Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien zum Kauf oder Miete in Hüsby, 24850

Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 560.000 € 524 m² 1.000 m² Grundstück Hüsby 24850
560.000 € 1.069 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
524 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüsby (24850)
Bei dem hier angebotenen Mehrfamilienhaus handelt es sich um einen in den 1990er Jahren umgebauten Resthof, bei dem 2012 eine Aufteilung in Eigentumswohnungen stattgefunden hat. Zum Verkauf steht jet...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 17 Zimmer 524 m² 1.000 m² Grundstück Hüsby 24850
560.000 € 1.069 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
524 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüsby (24850)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hüsby, 24850
Frau Dana Reigardt
Haus zum Kauf 432.599 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Dannewerk 24866
432.599 € 5.212 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Dannewerk (24866)
Objektbeschreibung Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit run...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 417.644 € 4 Zimmer 153,8 m² 789 m² Grundstück Schuby 24850
Neu
417.644 € 2.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
789 m² Grundstück
Schuby (24850)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Schuby bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 153,76 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Das großzügige Grundstück m...
Frau Dana Reigardt
Haus zum Kauf 320.599 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Ellingstedt 24870
320.599 € 3.863 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Ellingstedt (24870)
Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit rund 83 m² Wohnfläche ...
Haus zum Kauf 429.000 € 9 Zimmer 250 m² 1.262 m² Grundstück Schuby 24850
429.000 € 1.716 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
1.262 m² Grundstück
Schuby (24850)
Die kleine Seitenstraße in Schuby liegt ruhig in der Morgensonne. Wir möchten Ihnen ein Zuhause vorstellen, dass Platz genug für eine XXL-Familie hat und außerdem Möglichkeiten zum Wohnen & Arbei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 99 m² 399 m² Grundstück Schuby 24850
250.000 € 2.525 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
399 m² Grundstück
Schuby (24850)
In einem beliebten Wohngebiet in Sackgassenlage mitten in Schuby, steht diese gepflegte Doppelhaushälfte, die 1995 in massiver Bauweise erstellt wurde. Mit ca. 99 m² Wohnfläche bietet das Haus einen ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 338.985 € 5 Zimmer 131,9 m² 713 m² Grundstück Ellingstedt 24870
338.985 € 2.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131,9 m²
·
713 m² Grundstück
Ellingstedt (24870)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Flair 134 ist ein Haus für die ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 286.985 € 4 Zimmer 90 m² 713 m² Grundstück Ellingstedt 24870
286.985 € 3.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
713 m² Grundstück
Ellingstedt (24870)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Sie wünschen sich ein Haus...
Haus zum Kauf 350.000 € 9 Zimmer 134,8 m² 847 m² Grundstück Schuby 24850
350.000 € 1.211 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
134,8 m²
·
847 m² Grundstück
Schuby (24850)
Dieses im Jahr 1999 errichtete Wohn- und Geschäftshaus im Gewerbegebiet von Schuby vereint Wohnen und Arbeiten auf ideale Weise unter einem Dach. Bereits von außen überzeugt das Haus durch seine ansp...
Wohnung zur Miete 519 € 3 Zimmer 72,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Guhlstedt 10 Schuby 24850
Neu
519 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Guhlstedt 10, Schuby (24850)
Objektreferenz: 1.345.101.1006 Mehrfamilienhaus mit Balkon/Terrasse, Einbauküchenzeile, Wannen-oder Duschbad, Zentralheizung.
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 305.055 € 4 Zimmer 108,4 m² 713 m² Grundstück Ellingstedt 24870
305.055 € 2.814 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
713 m² Grundstück
Ellingstedt (24870)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Für eine Familie mit zwei ...
Frau Dana Reigardt
Einfamilienhaus zum Kauf 459.229 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Dannewerk 24866
459.229 € 3.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Dannewerk (24866)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.02 S vereint individuelles Wohnen mit einer klaren, modernen Architektur. Mit einer Nettogrundfläche von etwa 134 m² verbindet dieses puristische Haus Funktionalität ...
Restaurant zur Miete 566,1 m² Gastrofläche Schuby / Jägerkrug 24850
Mietkosten auf Anfrage
Restaurant zur Miete
566,1 m² Gastrofläche
Schuby / Jägerkrug (24850)
Ein beliebter Ort zum Feiern, Kommunizieren und geselligem Beisammensein. In diesen alt eingesessenen Gastronomiebetrieb in verkehrstechnisch optimal frequentierter Lage, mit großer Parkfläche wurde ...
Einfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.057 m² Grundstück Schuby 24850
415.000 € 3.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.057 m² Grundstück
Schuby (24850)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 2013 entfaltet auf ca. 120 m² Wohnfläche ein harmonisches Zuhause, das modernes Wohnen mit behaglicher Atmosphäre vereint. Eingebettet auf einem großzügi...
Levermann Immobilien GbR
Wohnung zur Miete 1.040 € 3 Zimmer 71 m² Lürschau 24850
1.040 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71 m²
Lürschau (24850)
Die zur Vermietung angebotene Erdgeschosswohnung befindet sich in einem modernen und neuwertigen Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2023 in Lürschau im Kreis Schleswig-Flensburg und nur wenige Minuten ...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 945 € 2 Zimmer 55,5 m² Schleswig 24837
945 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
Schleswig (24837)
In unmittelbarer Lage zur Schlei, mit einem fantastischen Blick u?ber die Schlei, deren Ufern und der Stadt Schleswig stehen Ihnen mit dem Quartier "Schleiblick" sieben exklusive Stadtvillen mit komf...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 22 Zimmer 459 m² 954 m² Grundstück Schleswig 24837
595.000 € 1.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
459 m²
·
954 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Bei diesem repräsentativen freistehenden Stadthaus handelt es sich um eine ca. 1890 erbaute Immobilie in zentraler Lage in Schleswig. In den letzten Jahrzehnten wurden die ca. 500m² Fläche als Büroha...
Privat von Dieter Sulewski
Wohnung zur Miete 1.200 € 3 Zimmer 120 m² EG frei ab 01.08.2026 Schleswig 24837
Neu
1.200 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
120 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2026
Schleswig (24837)
Unsere wunderbar helle und komfortable Wohnung besteht aus 3 Zimmern, von denen 2 Zimmer so gestaltet sind, dass es einen loftartigen Charakter ergibt. Zwischen den beiden Zimmern ist eine 2-teilige ...
Herr Thore Tomanetz
Studio zum Kauf provisionsfrei 48.000 € 1 Zimmer 28 m² 9. Geschoss Schleswig 24837
48.000 € 1.714 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28 m²
·
9. Geschoss
Schleswig (24837)
Dem Wasser so nah - 1-Zimmer-Apartment mit maritimem Flair im Wikingturm Schleswig Wasserblick, markante Adresse und kurze Wege: Im 9. Stock des bekannten Wikingturms erwartet Sie dieses kompakte 1-Z...
Villa zum Kauf 354.400 € 5 Zimmer 131 m² 500 m² Grundstück Schleswig 24837
Neu
354.400 € 2.705 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
500 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Günstige Stadtvilla mit 130 m² bauen Die 3-fach verglasten bodentiefen Fenster im Erdgeschoss durchfluten den Unverbesserlichen V130 mit strahlendem Tageslicht und schaffen so eine wohlige Atmosphäre...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.056.000 € 4 Zimmer 164,2 m² 3. Geschoss Schleswig 24837
1.056.000 € 6.430 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164,2 m²
·
3. Geschoss
Schleswig (24837)
Ihr Traumplatz an der Schlei... Wohnen, wo andere Urlaub machen. Nur einen Steinwurf von der Schlei entfernt liegt dieses interessante Neubauprojekt in Schleswig, einer charmanten Stadt im Norden Deu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.900 € 4,5 Zimmer 106,1 m² 767 m² Grundstück Schleswig 24837
199.900 € 1.884 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
106,1 m²
·
767 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Sie suchen ein Zuhause mit Charakter, viel Platz im Grünen und einer gemütlichen Wohnatmosphäre? Dann könnte dieses charmante Reihenendhaus in Schleswig genau das Richtige für Sie sein. Das ursprüngl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 311.415 € 2 Zimmer 55,5 m² Schleswig 24837
311.415 € 5.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,5 m²
Schleswig (24837)
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 140 m² 385 m² Grundstück Schleswig 24837
275.000 € 1.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
385 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Kurzbeschreibung Umfangreich modernisiert inkl. neuer Heizung aus ca. 2021! Objekt Hier bietet sich eine seltene Gelegenheit: Dieses in vielen Teilen modernisierte Wohnhaus bietet neben dem Charakter...
Doppelhaushälfte zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 100 m² 359 m² Grundstück Schleswig / Friedrichsberg 24837
149.000 € 1.490 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
359 m² Grundstück
Schleswig / Friedrichsberg (24837)
Diese Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1935 massiv errichtet und hat ihre Ursprünge als Not- und Behelfswohnung. Heute zeigt sich die Immobilie jedoch mit zeitgemäßer Ausstattung, die ein Stadtwohnen m...
Herr Manfred Habicher
Engel & Völkers - Schleswig
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 133 m² 716 m² Grundstück Schleswig 24837
359.000 € 2.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
716 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Das Einfamilienhaus befindet sich in attraktiver Wohnlage von Schleswig innerhalb eines gewachsenen Wohngebietes. Besonders hervorzuheben ist der unverbaubare Blick auf den Brautsee, der dem Objekt e...
Einfamilienhaus zum Kauf 463.500 € 5 Zimmer 151 m² 600 m² Grundstück Schleswig 24837
Neu
463.500 € 3.070 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
600 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Offen gestaltetes Einfamilienhaus mit 150 m² Mitten im Leben, mitten im Haus - Sie wollen lieber direkt ankommen und bevorzugen eine offene Gestaltung? Dann begrenzen Sie den klassischen Hausflur und...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 980 € 2 Zimmer 55,5 m² Schleswig 24837
980 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
Schleswig (24837)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.056.000 € 4 Zimmer 164,2 m² Schleswig 24837
1.056.000 € 6.430 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164,2 m²
Schleswig (24837)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?