Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Immobilien zum Kauf oder Miete in Silberstedt, 24887

Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 60 m² 572 m² Grundstück Silberstedt 24887
245.000 € 4.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
572 m² Grundstück
Silberstedt (24887)
In diesem gemütlichen und sehr gepflegten Ferienhaus in Holzbauweise auf schönem eingewachsenen Grundstück finden Sie alle Räume auf einer Ebene. Es liegt in einer ruhigen Anliegerstraße ohne Durchga...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 383.285 € 5 Zimmer 130,3 m² 741 m² Grundstück Silberstedt 24887
383.285 € 2.943 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,3 m²
·
741 m² Grundstück
Silberstedt (24887)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Der Bungalow 131 hat es in sich - 5...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 372.825 € 4 Zimmer 123,4 m² 741 m² Grundstück Silberstedt 24887
372.825 € 3.022 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
741 m² Grundstück
Silberstedt (24887)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Die kubische Form ist der ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 378.695 € 5 Zimmer 131,9 m² 741 m² Grundstück Silberstedt 24887
378.695 € 2.872 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131,9 m²
·
741 m² Grundstück
Silberstedt (24887)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Flair 134 ist ein Haus für die ...
Bungalow zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 151 m² 2.631 m² Grundstück Silberstedt 24887
315.000 € 2.086 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
151 m²
·
2.631 m² Grundstück
Silberstedt (24887)
Dieser Bungalow bietet eine ebenerdige Wohnfläche von ca. 147,0 m² und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 2631,0 m² Fläche inmitten des Gewerbegebietes "Tükeslih" in Silberstedt. ...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Swantje Hilgenstöhler
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5,5 Zimmer 135,7 m² 475 m² Grundstück Hollingstedt 24876
299.000 € 2.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
135,7 m²
·
475 m² Grundstück
Hollingstedt (24876)
Dieses reetgedeckte Schmuckstück befindet sich in dem kleinen Ort Hollingstedt, mitten in Schleswig-Holstein. Bereits beim Betreten des Hauses entfaltet sich eine angenehme Atmosphäre, die sich über ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Silberstedt, 24887
Reihenmittelhaus zur Miete 1.400 € 5 Zimmer 142,7 m² 180 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Jübek 24855
1.400 € Kaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
5 Zimmer
·
142,7 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Jübek (24855)
Zur Vermietung steht ein modernes Reihenmittelhaus in Jübek, Danziger Str. 16a. Es handelt sich um einen neuwertigen Bau in zentraler und ruhiger Lage. Die Aufteilung ist durch einen zeitgemäßen Grun...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 262.510 € 4 Zimmer 90 m² 309 m² Grundstück Jübek 24855
262.510 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
309 m² Grundstück
Jübek (24855)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Sie wünschen sich ein Haus...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3,5 Zimmer 85,4 m² EG Jübek 24855
235.000 € 2.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,4 m²
·
EG
Jübek (24855)
Ein Traum zum Wohnen und Wohlfühlen - diese neuwertige, stilvolle Eigentumswohnung wurde im Jahr 2016 errichtet und überzeugt anhand einer modernen Ausstattung und viel Komfort in ruhiger Wohnlage. D...
Einfamilienhaus zum Kauf 368.000 € 10 Zimmer 258 m² 718 m² Grundstück Treia 24896
368.000 € 1.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
258 m²
·
718 m² Grundstück
Treia (24896)
Herzlich willkommen in Treia! Die beeindruckende Wohn- und Gewerbefläche von ca. 300 m² lässt sich auf vielfältige Weise gestalten und individuell nutzen. Erbaut wurde dieses Einfamilienhaus im Jahr ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 244.910 € 3 Zimmer 76,8 m² 309 m² Grundstück Jübek 24855
244.910 € 3.188 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
309 m² Grundstück
Jübek (24855)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Schöne am Wohnen in einem Bunga...
Haus zum Kauf 312.099 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Eggebek 24852
312.099 € 3.760 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Eggebek (24852)
Objektbeschreibung Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit run...
Herr Manfred Habicher
Engel & Völkers - Schleswig
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 6 Zimmer 137 m² 636 m² Grundstück Jübek 24855
Neu
298.000 € 2.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
·
636 m² Grundstück
Jübek (24855)
Dieses vollständig modernisierte Einfamilienhaus befindet sich in zentraler Lage in Jübek. Der Bahnhof ist in wenigen Gehminuten erreichbar und bietet eine sehr gute Anbindung in Richtung Schleswig, ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 7 Zimmer 178 m² 609 m² Grundstück Jübek 24855
Neu
249.000 € 1.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
178 m²
·
609 m² Grundstück
Jübek (24855)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein massiv errichtetes Wohnhaus mit zwei rechtlich und baulich getrennten Wohneinheiten in zentraler Ortslage von Jübek. Die Immobilie eignet sich ideal ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 28 Zimmer 350 m² 544 m² Grundstück Langstedt 24852
Neu
119.000 € 340 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
350 m²
·
544 m² Grundstück
Langstedt (24852)
**Investitionschance im Herzen von Süderhastedt - Mehrfamilienhaus mit Potenzial** Dieses charmante Mehrfamilienhaus im zentralen Süderhastedt präsentiert sich als hervorragende Gelegenheit für Inves...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 77 m² EG Jübek 24855
235.000 € 3.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Jübek (24855)
Einziehen und Genießen - diese stilvolle 3-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt anhand einer neuwertigen, modernen Ausstattung und viel Komfort in beliebter Wohnlage. Die Immobilie befindet sich im Erdg...
Einfamilienhaus zum Kauf 524.500 € 6 Zimmer 184 m² 785 m² Grundstück Jübek 24855
524.500 € 2.851 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
785 m² Grundstück
Jübek (24855)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Jübek - einem charmanten Einfamilienhaus, das eine perfekte Kombination von Komfort, Moderne und ländlicher Ruhe bietet. Erbaut im Jahr 2002, präsentiert si...
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 8 Zimmer 219 m² 814 m² Grundstück Jübek 24855
440.000 € 2.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
219 m²
·
814 m² Grundstück
Jübek (24855)
Ein Ort, an dem Leben, Lachen und gemeinsames Wachsen im Mittelpunkt stehen. Mit der klassischen Klinkerfassade und dem Walmdach, strahlt das Einfamilienhaus zeitlose Beständigkeit aus. Auf rund 219 ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 287.189 € 3 Zimmer 76,8 m² 681 m² Grundstück Süderhackstedt 24852
287.189 € 3.738 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
681 m² Grundstück
Süderhackstedt (24852)
Schwabenhaus Travemünde - Torsten Liedtke
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.440 € 4 Zimmer 136 m² 772 m² Grundstück Süderhackstedt 24852
462.440 € 3.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
772 m² Grundstück
Süderhackstedt (24852)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.859 € 5 Zimmer 144,7 m² 681 m² Grundstück Süderhackstedt 24852
384.859 € 2.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144,7 m²
·
681 m² Grundstück
Süderhackstedt (24852)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Landhaus 142 besticht durch sei...
Schwabenhaus Travemünde - Torsten Liedtke
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 85.301 € 5 Zimmer 119 m² 679 m² Grundstück Süderhackstedt 24992
85.301 € 717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
679 m² Grundstück
Süderhackstedt (24992)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Bürofläche zur Miete provisionsfrei teilbar ab 15 m² Am Rollfeld 4 Eggebek 24852
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
teilbar ab 15 m²
Am Rollfeld 4, Eggebek (24852)
In dem großen Gebäude besteht die Möglichkeit nur einzelne Räume zu mieten oder mehrere Räume zu kombinieren und größere Flächen zu schaffen.
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 136 m² 970 m² Grundstück Jübek 24855
398.000 € 2.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
970 m² Grundstück
Jübek (24855)
Energieeffizientes Einfamilienhaus in grüner & ruhiger Lage! Diese großzügige Immobilie wurde 2007 in attraktiver Ortsrandlage gebaut und überzeugt direkt mit seinen offenen Wohnräumen und bis ins De...
Herr Claudio Rafalski
Densch & Schmidt Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 120 m² 676 m² Grundstück Langstedt 24852
350.000 € 2.917 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
676 m² Grundstück
Langstedt (24852)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um einen modernen, massiv errichteten Bungalow aus dem Baujahr 2010, der durch seine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und ein komfortables Woh...
Wohnung zur Miete 380 € 2 Zimmer 47 m² 1. Geschoss Berliner Straße 12 Eggebek 24852
380 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
47 m²
·
1. Geschoss
Berliner Straße 12, Eggebek (24852)
Das Gebäude befindet sich in ruhiger Wohnlage unweit von Schule und Kindergarten. Einkaufsmöglichkeiten sind fußläufig erreichbar. Die Wohnung wurde umfangreich renoviert und verfügt u. a. über eine ...
Wohnung zur Miete 550 € 3 Zimmer 55,9 m² EG frei ab 01.07.2026 Berliner Straße 2 Eggebek 24852
550 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
55,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2026
Berliner Straße 2, Eggebek (24852)
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 850 € 158 m² Bürofläche Bäckerweg Eggebek 24852
850 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
158 m² Bürofläche
Bäckerweg, Eggebek (24852)
Das Objekt befindet sich im Energie- und Technologiepark (Gewerbepark Carstensen GmbH) in Eggebek auf dem Gelände eines ehemaligen Flugplatzes der Bundeswehr.
Lagerhalle zur Miete 400 m² Lagerfläche Bäckerweg Eggebek 24852
Mietkosten auf Anfrage