Diese charmante Villa bietet eine gelungene Kombination aus traditionellem toskanischen Flair und modernem Wohnkomfort. Mit insgesamt fünf individuell gestalteten Schlafzimmern - jedes mit eigenem Ba...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Camporgiano
1 / 25
364.000 € 2.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Romano in Garfagnana
1 / 5
1.870.000 € 2.078 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
900 m²
·
4.200 m² Grundstück
Lucca (55035)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxusvilla zum Verkauf in der Toskana, mit Pool, in zauberhafter Lage mit Panoramablick auf die Berge ...
1 / 32
250.000 € 1.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Villa Collemandina (55030)
Diese charmante Villa befindet sich im Zentrum von Corfino, einem besonders lebendigen und charaktervollen Dorf, das für seine authentische Atmosphäre und seine schöne Lage inmitten der Berge bekannt...
1 / 69
3.000.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
650 m²
·
3.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castelnuovo di Garfagnana
1 / 27
750.000 € 2.381 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
315 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castelnuovo di Garfagnana (55032)
1 / 21
700.000 € 4.375 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
160 m²
·
frei ab sofort
Castelnuovo di Garfagnana
1 / 26
250.000 € 842 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castelnuovo di Garfagnana
1 / 47
170.000 € 850 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Careggine (55030)
Diese beiden Bauernhäuser befinden sich in absolut ruhiger und abgeschiedener Lage mitten im Wald und bieten ein einzigartiges Naturerlebnis für alle, die fernab vom Trubel leben oder ihre Freizeit v...
1 / 37
290.000 € 892 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
325 m²
·
340 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Piazza al Serchio (55035)
Diese wunderschöne, im Jahr 2021 umfassend renovierte Villa überzeugt durch ihre großzügigen, offenen Räume und ihre hochwertige Ausstattung. Die Architektur ist modern und lichtdurchflutet gestaltet...
1 / 74
2.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
500 m²
·
frei ab sofort
San Romano in Garfagnana
1 / 30
870.000 € 3.053 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
285 m²
·
frei ab sofort
Castelnuovo di Garfagnana (55032)
Dieses charmante Reihenhaus, das auf drei Seiten frei steht, befindet sich im charakteristischen Dorf Pelleroso und besticht durch seinen authentischen toskanischen Charakter. Das Gebäude wurde volls...
1 / 18
2.550.000 € 5.100 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
500 m²
·
10.000 m² Grundstück
Careggi
Die Villa von 500 qm verteilt sich über 3 Etagen: im Erdgeschoss befinden sich die drei hellen Wohnzimmer mit großen Fenstertüren, die Bibliothek, das Esszimmer, (alle mit Kamin ausgestattet), die Kü...
1 / 17
1.000.000 €
Villa zum Kauf
1.600 m² Grundstück
Massa (54100)
Objektbeschreibung Herrliche Villa mit Pool im Grünen, mit Panoramablick auf das Meer und die Städte der Versilia. Raumaufteilung Die Villa erstreckt sich über drei Ebenen, von denen zwei oberirdisch...
1 / 42
450.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
10 Zimmer
·
250 m²
·
2.500 m² Grundstück
Fivizzano (54013)
In sonniger Lage mit herrlichem Blick auf das Tal und die Apuanischen Alpen befindet sich diese freistehende Villa auf einem 2.500 Quadratmeter großen Grundstück, das teilweise bebaubar ist und teilw...
1 / 19
40.000 € 471 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Casola in Lunigiana (54014)
In einem kleinen Weiler der Gemeinde Casola in Lunigiana, direkt am Dorfplatz, verkaufen wir einen Teil eines sofort bewohnbaren Natursteinhauses mit Terrasse, Balkon und zwei Kellerräumen
1 / 43
1.200.000 € 1.846 €/m²
Rustico zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
·
14.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castiglione di Garfagnana (55033)
1 / 22
150.000 € 532 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
282 m²
·
1.825 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castiglione di Garfagnana
1 / 24
85.000 € 1.417 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Fivizzano (54013)
Auf 290 m. ü M. im mittelalterlichen Dorf Monzone verkaufen wir ein typisches renoviertes Steinhaus mit gemeinschaftlichem Innenhof, kleiner Terrasse und herrlichem Panoramablick über das Tal. Das Ha...
1 / 48
1.995.000 € 7.763 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
257 m²
·
5.000 m² Grundstück
Seravezza
1 / 17
260.000 € 743 €/m²
Rustico zum Kauf
14 Zimmer
·
350 m²
·
frei ab sofort
Gallicano (55027)
1 / 31
165.000 € 825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
200 m²
·
frei ab sofort
Casola in Lunigiana (54014)
Lassen Sie sich von diesem wunderschönen Einfamilienhaus verzaubern, das im Herzen eines ruhigen Borgos auf einem Berg, 710 Meter über dem Meeresspiegel, ruht. Dieses charmante Haus, sorgfältig sanie...
1 / 41
175.000 € 1.458 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Massa (54100)
Diese charmante Villa befindet sich in erhöhter Lage in den Bergen und bietet eine besondere Kombination aus Ruhe, Aussicht und Wohnkomfort. Nur etwa 20 Minuten von Massa entfernt, sind alle wichtige...
1 / 32
250.000 € 1.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
185 m²
·
2.322 m² Grundstück
Casola in Lunigiana (54014)
Am Rande eines kleinen Dorfes auf 360 m Höhe, am Fuße der Apuanischen Alpen, verkaufen wir ein Einfamilienhaus mit 2.322 m² umliegendem Grundstück mit Oliven- und Obstbäumen....
1 / 15
120.000 € 462 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
260 m²
·
frei ab sofort
Fivizzano
1 / 14
50.000 € 746 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
67 m²
·
125 m² Grundstück
Fivizzano (54013)
In einem kleinen Dorf, nur 2 km von Einkaufsmöglichkeiten und Dienstleistungen entfernt, verkaufen wir den Erdgeschossteil eines Doppelhauses mit 67 m² Wohnfläche und herrlichem Ausblick. Das Haus ve...
1 / 12
72.000 € 900 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
80 m²
Casola in Lunigiana (54014)
In einem kleinen, mittelalterlichen Dorf der Lunigiana verkaufen wir ein renoviertes, zweistöckiges Haus mit 80 m² Wohnfläche und einer großen, schönen Terrasse. Es ...
1 / 12
190.000 € 1.900 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
15.000 m² Grundstück
Giustagnana Seravezza (55047)
1 / 9
150.000 € 758 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
·
40.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
carrara (54033)
Diese Ruine liegt in einer spektakulären Panoramalage und thront eindrucksvoll auf einem Felsvorsprung hoch über der Umgebung. Von hier aus eröffnet sich ein unvergleichlicher Rundumblick: Das Meer g...
1 / 36
495.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
330 m²
·
17.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fosciandora
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?