Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Montecarlo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montecarlo
720.000 € 1.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
25 Zimmer
·
430 m²
·
EG
Carraia 62, Capannori (55012)
Wir befinden uns in Capannori, einer kleinen Stadt, die nur 3 km vom Zentrum von Lucca entfernt ist und die für all ihre Initiativen bekannt ist, die das Gebiet sowohl aus historischer als auch aus t...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 500 m² 2.000 m² Grundstück Altopascio
700.000 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
·
2.000 m² Grundstück
Altopascio
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.100.000 € 10 Zimmer 850 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Altopascio
1.100.000 € 1.294 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
850 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altopascio
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 9 Zimmer 340 m² 1.200 m² Grundstück Via San Gennaro Capannori 55012
650.000 € 1.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
340 m²
·
1.200 m² Grundstück
Via San Gennaro, Capannori (55012)
Dies ist eine Villa mit angrenzendem Schwimmbad auf zwei Etagen über dem Boden, in einer hügeligen Lage mit einem weiten Panorama über die Ebene von Valdinievole. Im Erdgeschoss befindet sich der Sch...
Bauernhaus zum Kauf 1.150.000 € 18 Zimmer 600 m² 25.000 m² Grundstück Panoramablick Altopascio 55011
1.150.000 € 1.917 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
600 m²
·
25.000 m² Grundstück
Panoramablick, Altopascio (55011)
Wunderschöner, kürzlich renovierter Bauernhauskomplex mit großem Park und Schwimmbad, nur wenige Kilometer von Lucca entfernt. Das Anwesen wird derzeit als Bed & Breakfast betrieben. Das Bauernha...
Bauernhaus zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 310 m² 30.000 m² Grundstück Panoramablick Altopascio 55011
950.000 € 3.065 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
30.000 m² Grundstück
Panoramablick, Altopascio (55011)
Bauernhaus aus dem 19. Jahrhundert im rustikalen toskanischen Stil mit Nebengebäude, Swimmingpool und ca. 3 Hektar Land. Das Anwesen liegt in der reizvollen Landschaft der Gemeinde Altopascio, nur we...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 14 Zimmer Via Roma Porcari 55016
750.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
Via Roma, Porcari (55016)
In Porcari, in einer eleganten und ruhigen Wohngegend, nur wenige Minuten von Lucca entfernt, steht eine prestigeträchtige Villa im Liberty-Stil aus den frühen 1900er Jahren zum Verkauf. Das Anwesen ...
Herr Werner Jüngling
W. Jüngling Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 100 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Uzzano 51010
270.000 € 2.700 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Uzzano (51010)
Zum Verkauf steht eine Haushälfte in historisch gewachsener Umgebung eines malerischen toskanischen Ortes, "Uzzano," nicht weit von bedeutenden touristischen "highlights" der Toskana entfernt. Das Ge...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 96 m² 2.080 m² Grundstück frei ab sofort Pescia
330.000 € 3.438 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
·
2.080 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pescia
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 190 m² 12.000 m² Grundstück frei ab sofort Pescia 51017
525.000 € 2.763 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
190 m²
·
12.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pescia (51017)
Dieser charmante Rustico, erbaut im Jahr 1985, vereint auf harmonische Weise den klassischen toskanischen Stil mit angenehmem Wohnkomfort. Im Jahr 2021 wurde die Immobilie teilweise renoviert, wodurc...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.145.000 € 5 Zimmer 290 m² 60.000 m² Grundstück frei ab sofort Buggiano
1.145.000 € 3.948 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
290 m²
·
60.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buggiano
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 850.000 € 8 Zimmer 390 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Porcari
850.000 € 2.179 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
390 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Porcari
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 15 Zimmer 300 m² 24.000 m² Grundstück Via Del Colle Snc Pescia 51017
1.350.000 € 4.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
·
24.000 m² Grundstück
Via Del Colle Snc, Pescia (51017)
Wir bieten ein wunderschönes rustikales Bauernhaus zum Verkauf an, das komplett renoviert wird, mit einer Lieferzeit zwischen 8 und 12 Monaten. Es wird wie folgt zusammengesetzt sein : a) im ersten S...
Bauernhaus zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 260 m² 20.000 m² Grundstück Panoramablick Pescia 51017
590.000 € 2.269 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
20.000 m² Grundstück
Panoramablick, Pescia (51017)
LANDGUT in Toplage zwischen Lucca und Montecatini Therme, nur wenige Kilometer vom Stadtzentrum von Pescia entfernt. Das Bauernhaus ist umgeben von einem großen Garten mit Pool und zwei Nebengebäuden...
Bauernhaus zum Kauf 580.000 € 10 Zimmer 400 m² 40.000 m² Grundstück Panoramablick Buggiano 51011
580.000 € 1.450 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
40.000 m² Grundstück
Panoramablick, Buggiano (51011)
Große Villa in einer der schönsten Hügellandschaften in der Gemeinde Buggiano mit Panoramablick und ca. 40.000 m². Das Anwesen ist abgeschieden, aber nicht isoliert und leicht zu erreichen über eine ...
Bauernhaus zum Kauf 990.000 € 14 Zimmer 400 m² 10.000 m² Grundstück Panoramablick Buggiano 51011
990.000 € 2.475 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
400 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Buggiano (51011)
Herrliches Anwesen mit 5 Schlafzimmern in Bestzustand: Landhaus in Buggiano zum Verkauf. Zwischen Pistoia und Lucca gelegen befindet sich diese außergewöhnlich attraktive Immobilie in strategisch gün...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 250 m² frei ab sofort Pescia
330.000 € 1.320 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Pescia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 765.000 € 7 Zimmer 482 m² 1.260 m² Grundstück frei ab sofort Capannori
765.000 € 1.587 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
482 m²
·
1.260 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Capannori
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 370 m² 40.000 m² Grundstück frei ab sofort Buggiano 51011
240.000 € 649 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
370 m²
·
40.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buggiano (51011)
Dieses schöne Bauernhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die ein authentisches Anwesen mit viel Entwicklungspotenzial suchen. Die Immobilie ist sanierungsbedürftig und eröffnet dadurc...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 500.000 € 6 Zimmer 300 m² 11.000 m² Grundstück frei ab sofort Altopascio
500.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
11.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altopascio
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 200 m² 18.000 m² Grundstück frei ab sofort Uzzano
499.000 € 2.495 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
18.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Uzzano
Green Acres
Haus zum Kauf 450.000 € 380 m² Buggiano 51011
450.000 € 1.184 €/m²
Haus zum Kauf
380 m²
Buggiano (51011)
Hauptmerkmale: Ca. 380 m² Wohnfläche (16 Zimmer) Sechs Schlafzimmer und vier Badezimmer Immobilie in zwei unabhängige Wohneinheiten unterteilt Privater Garten von ca. 1.500 m², vollständig eingefried...
Bauernhaus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 310 m² 12.000 m² Grundstück Panoramablick Buggiano 51011
650.000 € 2.097 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
12.000 m² Grundstück
Panoramablick, Buggiano (51011)
Buggiano, in kurzer Entfernung vom Zentrum und allen Dienstleistungen gelegen, in sehr privater Lage, umgeben von einem Garten von über 10.000 m2, befindet sich dieses charakteristische Landhaus in p...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 485 m² 16.500 m² Grundstück frei ab sofort Buggiano
750.000 € 1.546 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
485 m²
·
16.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buggiano
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 690.000 € 7 Zimmer 300 m² 35.000 m² Grundstück Colle di Buggiano 51011
690.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
35.000 m² Grundstück
Colle di Buggiano (51011)
Charmantes Landhaus im toskanischen Stil mit Panoramablick Dieses wunderschöne, ehemalige Bauernhaus verkörpert den authentischen Charme der Toskana. Es liegt in einer malerischen Panoramalandschaft ...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 600 m² 13.000 m² Grundstück frei ab sofort Fucecchio 50054
550.000 € 917 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
600 m²
·
13.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fucecchio (50054)
Rimmo Immobilien
Gastronomie/Hotel zum Kauf 1.700.000 € 980 m² Gastrofläche Montecatini-Terme
1.700.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
980 m² Gastrofläche
Montecatini-Terme
Villa zum Kauf 1.450.000 € 7 Zimmer 350 m² 56.000 m² Grundstück Panoramablick Montecatini Terme 51016
1.450.000 € 4.143 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
·
56.000 m² Grundstück
Panoramablick, Montecatini Terme (51016)
In herrlicher und sonniger Panoramalage, nur zehn Autominuten von Montecatini Terme entfernt, befindet sich dieses wunderschöne Bauernhaus das vollständig und sorgfältig renoviert wurde. Der rustikal...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 315 m² 5.000 m² Grundstück frei ab sofort Villa Basilica
185.000 € 587 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
315 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Villa Basilica
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 2.500.000 € 5 Zimmer 492 m² 13.000 m² Grundstück frei ab sofort Massa e Cozzile
2.500.000 € 5.081 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
492 m²
·
13.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Massa e Cozzile
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?