Residence Isabelle umfasst 21 Wohnungen auf drei Stockwerken. Die modernen Einheiten sind mit zwei, drei oder vier Zimmern und Garten oder Terrassen ausgestattet. Jede Wohneinheit glänzt mit ihrer ho...
Dalle Nogare Bauunternehmen
1 / 7
375.000 € 4.870 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab 30.11.2026
Boznerstraße 91, Neumarkt (39044)
Dalle Nogare Bauunternehmen
1 / 7
355.000 € 6.121 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab 30.11.2026
Boznerstraße 91, Neumarkt (39044)
Neubauprojekt in Neumarkt - moderne Eleganz im Südtiroler Unterland Residence Isabelle umfasst 21 Wohnungen auf drei Stockwerken. Die modernen Einheiten sind mit zwei, drei oder vier Zimmern und Gart...
Dalle Nogare Bauunternehmen
1 / 8
775.000 € 7.908 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab 30.11.2026
Boznerstraße 91, Neumarkt (39044)
1 / 18
565.000 € 3.324 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
1. Geschoss
Via Filanda, Neumarkt (39044)
Rf.nr.: M015 Neubau, Duplexwohnung: Diese neue Wohnung bietet viel Platz für eine Familie: Die Wohnung erstreckt sich über den 1. Stock (ca. 73 m²) und dem Dachgeschoss (ca. 68 m²); im 1.Stock befind...
1 / 11
430.000 € 5.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt (39044)
Diese hochwertig sanierte 3-Zimmerwohnung vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort und befindet sich in ruhiger, zentrumsnaher Lage von Neumarkt. Die Immobilie wurde&n...
1 / 17
450.000 € 4.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: M258 Zum Verkauf steht eine sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Duplexwohnung in Neumarkt, gelegen in der Neulandstrasse. Die Ortschaft Neumarkt überzeugt durch ihre zentrale Lage im Unterland, eine...
1 / 20
430.000 € 3.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: M256 Zum Verkauf steht eine komplett sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit zusätzlichem Studio im ersten Obergeschoss eines Gebäudes ohne Aufzug. Die Immobilie befindet sich in Neumarkt, einer charman...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
253 m²
Neumarkt (39044)
In ruhiger und sonniger Lage von Neumarkt befindet sich diese charmante Villenhälfte, eingebettet in einen gepflegten Privatgarten mit überdachter Terrasse und beheiztem Wintergarten. Die Immobilie b...
Gesponsert
Dalle Nogare Bauunternehmen
Frau Valentina Dalle Nogare
1 / 4
250.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
frei ab sofort
Laag (39044)
Objektbeschreibung Residence Emma ist in Laag, einer Fraktion von Neumarkt, umgeben von Bergen und grünen Tälern situiert. Alle Wohneinheiten der Wohnanlage werden nach höchstem Komfort und bester Fu...
1 / 9
340.000 € 10.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33,9 m²
·
2. Geschoss
Bozner Straße 1, Neumarkt (39044)
Diese helle Zweizimmerwohnung im letzten Stock befindet sich in Neumarkt in einem exklusiven Neubauprojekt in optimaler Lage. Das moderne Haus wird nach den KlimaHaus A-Nature Richtlinien errichtet, ...
1 / 9
340.000 € 10.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33,9 m²
·
2. Geschoss
Bozner Straße 1, Neumarkt (39044)
1 / 9
455.000 € 7.943 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,3 m²
·
1. Geschoss
Bozner Straße 1, Neumarkt (39044)
Diese helle Dreizimmerwohnung mit nettem Balkon befindet sich in Neumarkt in einem exklusiven Neubauprojekt in optimaler Lage. Das moderne Haus wird nach den KlimaHaus A-Nature Richtlinien errichtet,...
Dalle Nogare Bauunternehmen
1 / 7
795.000 € 7.035 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
frei ab 30.11.2026
Boznerstraße 91, Neumarkt (39044)
1 / 17
Neu
375.000 € 3.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: D212-3 Zum Verkauf stehen moderne 3-Zimmerwohnungen in einem Neubau in Klimahaus A Nature-Energieklasse in Neumarkt (BZ), gelegen in der ruhigen Bozner Straße, mit hervorragender Anbindung an ...
1 / 9
495.000 € 8.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Bozner Straße 1, Neumarkt (39044)
Diese helle Dreizimmerwohnung mit großzügiger Terrasse befindet sich in Neumarkt in einem exklusiven Neubauprojekt in optimaler Lage. Das moderne Haus wird nach den KlimaHaus A-Nature Richtlinien err...
1 / 9
320.000 € 7.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
EG
Bozner Straße 1, Neumarkt (39044)
Diese charmante Zweizimmerwohnung mit Terrasse befindet sich in Neumarkt in einem exklusiven Neubauprojekt in optimaler Lage. Das moderne Haus wird nach den KlimaHaus A-Nature Richtlinien errichtet, ...
1 / 9
270.000 € 7.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33,9 m²
·
EG
Bozner Straße 1, Neumarkt (39044)
Diese helle Zweizimmerwohnung mit Terrasse und großzügigen Garten befindet sich in Neumarkt in einem exklusiven Neubauprojekt in optimaler Lage. Das moderne Haus wird nach den KlimaHaus A-Nature Rich...
1 / 19
495.000 € 4.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: D212-4 Zum Verkauf stehen moderne 4-Zimmerwohnungen in einem Neubau in Klimahaus A Nature-Energieklasse in Neumarkt (BZ), gelegen in der ruhigen Bozner Straße, mit hervorragender Anbindung an ...
Dalle Nogare Bauunternehmen
1 / 8
395.000 € 6.077 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab 30.11.2026
Boznerstraße 91, Neumarkt (39044)
Dalle Nogare Bauunternehmen
1 / 8
295.000 € 5.086 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab 30.11.2026
Neumarkt (39044)
1 / 9
765.000 € 9.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80,5 m²
·
2. Geschoss
Bozner Straße 1, Neumarkt (39044)
Diese exklusive Vierzimmerwohnung mit großer Terrasse befindet sich in Neumarkt in einem exklusiven Neubauprojekt in optimaler Lage. Das moderne Haus wird nach den KlimaHaus A-Nature Richtlinien erri...
1 / 18
525.000 € 7.394 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
·
frei ab 31.01.2027
Neumarkt (39044)
In einem 2024 fertiggestellten Neubau in Neumarkt erwartet Sie eine hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen und eigenem Garten. Der offene Wohn-Essbereich mit integrierter Küchen...
1 / 9
815.000 € 9.503 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,8 m²
·
2. Geschoss
Bozner Straße 1, Neumarkt (39044)
Diese geräumige Vierzimmerwohnung im letzten Stock befindet sich in Neumarkt in einem exklusiven Neubauprojekt in optimaler Lage. Das moderne Haus wird nach den KlimaHaus A-Nature Richtlinien erricht...
1 / 9
595.000 € 7.847 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75,8 m²
·
EG
Bozner Straße 1, Neumarkt (39044)
Diese Geräumige Vierzimmerwohnung mit großem Garten befindet sich in Neumarkt in einem exklusiven Neubauprojekt in optimaler Lage. Das moderne Haus wird nach den KlimaHaus A-Nature Richtlinien errich...
1 / 23
Neu
600.000 € 6.250 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
frei ab sofort
Egna (39044)
Die repräsentative Reihenvilla wird nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A", also energieeffizient, erbaut. Durch die Lage und den Blick in die Weinberge bietet die Immobilie einen hohen Grad an Pri...
1 / 18
285.000 € 4.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: D212-2 Zum Verkauf stehen moderne 2-Zimmerwohnungen in einem Neubau in Klimahaus A Nature-Energieklasse in Neumarkt (BZ), gelegen in der ruhigen Bozner Straße, mit hervorragender Anbindung an ...
1 / 20
300.000 € 4.577 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Reichstraße 5, Neumarkt (39044)
Entdecken Sie diese charmante Dreizimmerwohnung in Laag, Neumarkt, die derzeit vermietet ist und sich ideal als Investitionsobjekt eignet. Die Wohnung bietet zwei helle Schlafzimmer und ein großzügig...
1 / 18
570.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
7.540 m² Grundstück
Viale Trento, Neumarkt (39044)
Rf.nr.: D062 Neumarkt: In zentraler und sonniger Lage wird diese Obstgrund mit über 7.500 m² verkauft. Für weitere Informationen bitte die Agentur kontaktieren. Aus Datenschutzgründen weisen wir dara...
1 / 12
840.000 € 3.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
259 m²
via roma, Neumarkt (39044)
Rf.nr.: M100 Dieses komplett zu sanierende Haus befindet sich in Neumarkt, nur wenige Schritte vom Dorfzentrum entfernt und in einer Wohnbauzone A. Die Immobilie erstreckt sich über Erdgeschoss, 1. S...
1 / 13
650.000 € 3.403 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
191 m²
·
3. Geschoss
Fleimstalerstraße, Neumarkt
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?