Grundstück: 29 913 m² Der Hof ist vollständig umzäunt. Wohnfläche ca.: 172 m² Nutzfläche ca.: 718 m² renoviert 2025 Ca.1,5 Km Sandweg von der Hauptstraße. Grundstück komplett eingezäunt mit 1,70 Mete...
Hansy GmbH
Herr Rene Hansy
1 / 6
46.500 € 43,74 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.063 m² Grundstück
Gyomaendrod (5500)
Inmitten einer der schönsten Natur- und Erholungsregionen Ungarns gelangt dieses außergewöhnliche Wassergrundstück in Gyomaendrod - Kecsegés-zug zum Verkauf. Die Region zählt seit Jahren zu den belie...
Frau Ildikó Józsa
1 / 49
290.000 € 1.526 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
9.453 m² Grundstück
im Aussenbereich, Bugac (6114)
Grundstück: 9 453 m² (Ca. 8000 m2 eingezäunt.) Wohnfläche ca.: 190 m² Nutzfläche ca.: 138 m² Dieses Anwesen besteht von einem Wohnhaus, Sommerküche mit großer überdachter Terrasse, Party- und Weinkel...
Frau Dorit Wolf
1 / 23
129.000 € 1.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.500 m² Grundstück
Kossuth Lajos út 26, Tiszanána (3385)
In ruhiger zweiter Reihe, fernab vom direkten Straßenverkehr, entfaltet dieses charmante Einfamilienhaus in Tiszanána seinen ganz besonderen Reiz. Ursprünglich in den 1920er Jahren in traditioneller ...
Herr René Unger
1 / 40
449.000 € 884 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
508 m²
·
19.937 m² Grundstück
Csákány (8735)
Wer Ruhe sucht und Platz für die ganze Familie (oder Gäste) braucht, wird sich hier sofort zu Hause fühlen. Südlich des Balatons, im idyllischen Komitat Somogy, bietet sich die seltene Gelegenheit, e...
Herr Christian Meyer
1 / 33
Neu
299.000 € 1.929 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
985 m² Grundstück
Kiskunmajsa (6120)
Wunderschöne Villa in Ungarn In Kiskunmajsa im Komitat Bács-Kiskun, steht ein 2001 erbautes, komfortables und wohnliches Einfamilienhaus in einer beliebten und anspruchsvollen Wohngegend der Stadt zu...
Frau Hajnalka Kis
1 / 27
945.000 € 4.200 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
225 m²
·
1.200 m² Grundstück
Cserszegtomaj (8372)
PREMIUM, MODERNES LUXUS-EINFAMILIENHAUS – MIT HERAUSRAGENDER TECHNISCHER AUSSTATTUNG UND EXKLUSIVEM DESIGN! Wir bieten ein 2025 erbautes, hochwertig ausgeführtes, energiesparendes und allen Ansprüche...
1 A Balaton Immobilien Kft
Herr Richard Stenzel
1 / 16
3.700.000 € 8.605 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
430 m²
·
1.230 m² Grundstück
Csopak (8229)
Außergewöhnliche Designervilla mit Panoramablick in Csopak, oberhalb des Plattensees, zu verkaufen! In einer der schönsten Lagen des Plattensees, im exklusiven Waldrandgebiet von Csopak, bieten wir I...
Herr Patrick Strzebonski
1 / 29
110.000 € 2.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
65 m²
·
4.200 m² Grundstück
Csaford (8795)
Objektbeschreibung Dieses wunderschön gelegene Ferienhaus wurde komfortabel renoviert, um den aktuellen Bedürfnissen gerecht zu werden. Durch den kleinen überdachten Balkon betreten Sie die neue Küch...
Herr Patrick Strzebonski
1 / 50
390.000 € 2.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
·
472 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vonyarcvashegy (8314)
Renoviertes Einfamilienhaus mit Pool in Vonyarcvashegy, in der Nähe des Balaton, zu verkaufen Im Zentrum von Vonyarcvashegy bieten wir ein komplett renoviertes, bezugsfertiges Haus zum Verkauf an, nu...
Frau Monika Iszak-Horvath
1 / 11
245.000 € 3.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
1.048 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Balatonakarattya (8172)
In der begehrten Lage von Balatonalmádi präsentiert das Büro LIDO HOME ein charmantes Ferienhaus zum Verkauf. Dieses modernisierte, zweigeschossige Ziegelhaus besticht durch seine zeitgemäße Fassade ...
1 / 2
Neu
1.105.000 € 158 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.000 m² Grundstück
Gyenesdiás (8315)
INVESTITIONSGRUNDSTÜCK "Aktueller Hinweis: Es gilt der Forint-Preis von 399 Mio HUF Aufgrund der aktuell starken Schwankungen des Kurses können wir leider den ausgewiesenen EUR-Preis nicht täglich an...
Frau Ildikó Józsa
1 / 90
417.000 €
Bauernhof zum Kauf
100 m²
·
55.344 m² Grundstück
Lajosmizse (6050)
Grundstück: 55 344 m² Wohnfläche ca.: 100 m² Nutzfläche ca.: 139 m² Das Grundstück ist komplett eingezäunt ist und hat ein automatisches Tor. Auch ein EU-Bürger kann dieses Grundstück erwerben. Es gi...
Frau Ildikó Józsa
1 / 73
120.000 € 1.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
727 m² Grundstück
Bugac (6114)
Grundstück: 727 m² Wohnfläche ca.: 111 m² Nutzfläche ca.: 101 m² Baujahr 1983, renoviert 2006-2021 Das Grundstück ist komplett eingezäunt. Das Haus mit Ziegel (30 cm) gebaut und auf der Wand liegt no...
Frau Ildikó Józsa
1 / 95
166.000 € 1.930 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
10.954 m² Grundstück
Bócsa (6235)
Grundstück „1“: 5 754 m²(Es ist ca. 1 200 m2 eingezäunt mit automatischer Bewässerungsanlage.) Grundstück „2““: 5 200 m2 Wohnfläche ca.: 86 m² Nutzfläche ca.: 507 m² Baujahr ca. 1970, renoviert 2017 ...
Frau Monika Iszak-Horvath
1 / 24
546.000 € 2.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
380 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fo, Siófok (8600)
Im beliebten Stadtteil von Siófok steht ein beeindruckendes Doppelhaus mit Panorama zum Verkauf. Dieses gedämmte, dreistöckige Gebäude mit einer Fläche von etwa 200 m² befindet sich auf einem großzüg...
Frau Monika Iszak-Horvath
1 / 18
247.000 € 2.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
99 m²
Fo, Balatonboglár (8630)
In Balatonboglár, im Herzen eines belebten Stadtteils, erwartet Sie eine beeindruckende Erdgeschosswohnung mit einer Fläche von 99 m² in einer frisch renovierten Wohnanlage mit nur vier Einheiten. Di...
Frau Monika Iszak-Horvath
1 / 22
167.000 € 1.561 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
2.546 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Kapoly (8671)
In der malerischen Umgebung von Kapoly, nur 20 km vom malerischen Balaton und Balatonföldvár entfernt, präsentiert das Büro LIDO HOME SIÓFOK ein charmantes Einfamilienhaus zum Kauf. Diese zweistöckig...
Frau Hajnalka Kis
1 / 49
355.000 € 1.479 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
240 m²
·
464 m² Grundstück
Zalakaros (8749)
Objektbeschreibung Die Immobilie wurde im Jahr 2000 erbaut und wurde vom jetzigen Eigentümer im Jahr 2021 komplett renoviert. Die Immobilie wurde im Jahr 2021 renoviert. Die Immobilie wurde mit viel ...
Herr Coen Hageman
1 / 29
175.000 € 1.296 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
135 m²
·
1.700 m² Grundstück
·
frei ab 31.05.2026
Szentlászló (7936)
Zu verkaufen: Anspruchsvoll renoviertes Einfamilienhaus in Szentlászló, 25 Minuten von Kaposvár und 45 Minuten von Pécs entfernt Ruhe, Raum und Eleganz – all das erwartet Sie in Szentlászló. Das Anwe...
Frau Monika Iszak-Horvath
1 / 15
479.990 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
320 m²
·
636 m² Grundstück
utca, Hévíz (8380)
Entdecken Sie dieses charmante Familienhaus in Hévíz, das sich nur 200 Meter vom berühmten Thermalsee entfernt befindet – und das zu einem äußerst attraktiven Preis! Das Büro LIDO HOME KESZTHELY biet...
Frau Monika Iszak-Horvath
1 / 25
126.000 € 1.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1.497 m² Grundstück
utca, Kapoly (8671)
In der malerischen Ortschaft Kapoly, nur etwa 18 km von Balatonföldvár und dem wunderschönen Balaton entfernt, steht dieses charmante, frisch renovierte Einfamilienhaus zum Verkauf. Die zukunftsorien...
Herr René Unger
1 / 17
185.000 € 771 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.106 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bük (9737)
Diese großzügige Immobilie bietet Ihnen nicht nur viel Platz, sondern auch eine beeindruckende Flexibilität bei der Nutzung und Gestaltung. Auf zwei Etagen verteilen sich insgesamt 7 Zimmer, jedes mi...
Frau Hajnalka Kis
1 / 38
525.000 € 2.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
177 m²
·
900 m² Grundstück
Cserszegtomaj (8372)
Objektbeschreibung Familienhäuser zum Verkauf in einem neu gebauten Wohnkomplex von 6 Häusern im zentralen Teil von Cserszegtomaj! Das Haus wird nach modernster Technologie und den Anforderungen der ...
Frau Hajnalka Kis
1 / 45
358.500 € 2.025 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
177 m²
·
1.000 m² Grundstück
Cserszegtomaj (8372)
In einer der schönsten Lagen von Cserszegtomaj mit herrlichem Panoramablick bieten wir eine 2011 erbaute, anspruchsvoll geplante und ausgeführte zweistöckige Doppelhaushälfte zum Verkauf an. Die Immo...
Herr Coen Hageman
1 / 23
237.000 € 2.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
114 m²
·
1.470 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rózsadomb, Teleki (8626)
In einer der ruhigsten und panoramareichsten Straßen von Teleki bieten wir dieses wunderschön und vollständig renovierte Einfamilienhaus mit separatem Gästehaus zum Verkauf an. Die Immobilie liegt nu...
Frau Hajnalka Kis
1 / 12
425.000 € 2.485 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
171 m²
·
900 m² Grundstück
Cserszegtomaj (8372)
Privat von Ferenc Mesaros
1 / 22
Neu
240.000 € 3.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
·
500 m² Grundstück
Mosonmagyaróvár (9200)
Auf einem idyllischen 500 m² großen Grundstück mit Rasenfläche, Obstbäumen und Weinreben befinden sich zwei attraktive, möblierte Wohneinheiten - ideal zur Eigennutzung, Vermietung oder als Kombinati...
Frau Monika Iszak-Horvath
1 / 17
234.000 € 2.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1.742 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Lepsény (8132)
In Lepsény steht ein attraktives Einfamilienhaus zum Verkauf, das sich auf einem beeindruckenden, parkähnlichen Grundstück von 1742 m² erstreckt. Mit einer Wohnfläche von 102 m² wurde das Haus im Jah...
Frau Dorit Wolf
1 / 19
249.000 € 2.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
2.095 m² Grundstück
Nemesbük (8371)
Dieses charmante Einfamilienhaus, saniert durch einen Schweizer Bauingenieur, ist ein Ort zum Ankommen und Wohlfühlen. In ruhiger Feldrandlage von Nemesbük gelegen, genießen Sie hier Privatsphäre, Na...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?