Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Sisikon

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sisikon
Einfamilienhaus zum Kauf 2.300.000 € 8 Zimmer 512 m² 996 m² Grundstück Schattdorf 6467
2.300.000 € 4.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
512 m²
·
996 m² Grundstück
Schattdorf (6467)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus mit schöner Aussicht in ruhiger Lage. Das letzte Haus in ruhiger Straße, mit Einlieger...
Wohnung zum Kauf 2.000.000 € 4 Zimmer 110 m² Gersau 6442
Neu
2.000.000 € 18.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Gersau (6442)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer einzigartigen und idyllischen Lage! Diese exklusive 3.5-Zimme...
Wohnung zum Kauf 1.500.000 € 3 Zimmer 115 m² Fürigen 6363
1.500.000 € 13.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Fürigen (6363)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosse 3,5 Zimmer Wohnung mit 135 m2 - sehr steuergünstige Lage in Fürigen - Unverbaubare, Top-Lage mi...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 52 m² 4. Geschoss Sedrun 7188
399.000 € 7.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
4. Geschoss
Sedrun (7188)
Die helle 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine harmonische Raumaufteilung und eine warme, einladende Atmosphäre. Herzstück der Wohnung ist das großzügige Wohnzimmer auf der sonnigen Südseite, das de...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?