Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Saint-Léonard

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Léonard
Haus zum Kauf 1.520.327 € 5 Zimmer 256 m² 1.792 m² Grundstück Tour d'Ogier 31 Nax 1973
1.520.327 € 5.939 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
256 m²
·
1.792 m² Grundstück
Tour d'Ogier 31, Nax (1973)
Traumhaftes Chalet in Nax - Privatsphäre, Panorama & Potenzial auf drei EtagenDieses exklusive Chalet thront an ruhiger Aussichtslage über dem Val d'Hérens - uneinsehbar, mit spektakularem Weitbl...
Wohnung zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 120 m² Champlan 1971
495.000 € 4.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Champlan (1971)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ATTIKA an extrem ruhiger, sonniger unverbaubarer Lage mit Fernsicht auf Berge nahe Supermarkt und Bush...
Villa zum Kauf 1.148.308 € 4 Zimmer 180 m² Bramois Bramois 1967
Neu
1.148.308 € 6.379 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Bramois, Bramois (1967)
NEW project - 4 independent villas in the town of Sion - Only 2 villas left for sale /\ Work has started /\ Come and discover this contemporary villa, of 4.5 rooms in a pleasant area of the commune o...
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 5.450 CHF 5,5 Zimmer 250 m² Crans-Montana 3963
5.450 CHF /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
5,5 Zimmer
·
250 m²
Crans-Montana (3963)
Dieses wunderschöne Chalet befindet sich weniger als 10 Minuten zu Fuß vom Zentrum von Crans und 5 Minuten mit dem Auto von den Skipisten von Cry D'Er entfernt. Dieses luxuriöse Chalet, das 2009 und ...
535.000 € 4.496 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
Champlan (1971)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. An extrem ruhiger, sonniger und unverbaubarer Lage mit schöner Fernsicht. Lift, 2 Nasszellen und Abste...
Villa zum Kauf 3.500.033 € 7 Zimmer 211 m² Route du Lac Lens 1978
3.500.033 € 16.588 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
211 m²
Route du Lac, Lens (1978)
Prestigeträchtiges Chalet - Der Höhepunkt alpinen KomfortsDieses außergewöhnliche Chalet in der Crans-Montana-Region bietet eine Wohnfläche von mehr als 211 m² Wohnfläche, perfekt fü...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.914.080 € 5 Zimmer 216 m² Lens 1978
Neu
1.914.080 € 8.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
Lens (1978)
Lens, 10 Minuten von Crans-Montana entfernt, neue Villa mit 5,5 Zimmern und atemberaubender Aussicht. Im Herzen des Dorfes, flussaufwärts vom See von Louché, befindet sich dieses 2024 fertiggestellte...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 6.000.000 CHF 4,5 Zimmer 171 m² Crans-Montana 3963
6.000.000 CHF 35.088 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
171 m²
Crans-Montana (3963)
Au cour du prestigieux quartier des Plans-Mayens, découvrez un appartement de standing qui allie raffinement, confort et cadre naturel d'exception. Dès l'entrée, vous serez séduit par les volumes gén...
Einfamilienhaus zum Kauf 974.540 € 5 Zimmer 130 m² Champlan Champlan 1971
974.540 € 7.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Champlan, Champlan (1971)
ZWISCHEN EBENE UND GEBIRGE Das Dorf Champlan, das auf halber Strecke zwischen Sion und Anzère liegt, ist ein idealer Ort, um die Aktivitäten der Region zu allen Jahreszeiten voll auszuschöpfen. Mit B...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.959.000 CHF 4,5 Zimmer 103 m² 4. Geschoss Crans-Montana 3963
1.959.000 CHF 19.019 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
103 m²
·
4. Geschoss
Crans-Montana (3963)
Idealerweise weniger als 15 Gehminuten vom Zentrum von Crans entfernt gelegen, profitiert dieses Attika-Apartment von einer privilegierten Lage zwischen Ruhe, Natur und unmittelbarer Nähe zu sämtlich...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.200.000 CHF 5,5 Zimmer 229 m² 2. Geschoss Crans-Montana 3963
4.200.000 CHF 18.341 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
229 m²
·
2. Geschoss
Crans-Montana (3963)
Mitten im Zentrum des Ferienortes gelegen, nur 3 Gehminuten von den Skiliften entfernt, bietet diese Wohnung mit 229 m² Wohnfläche eine seltene Balance zwischen lebhaftem Treiben und absolutem Komfor...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 4.300.000 CHF 9 Zimmer 327 m² 571 m² Grundstück Crans-Montana 3963
4.300.000 CHF 13.150 CHF/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
327 m²
·
571 m² Grundstück
Crans-Montana (3963)
Nur wenige Schritte vom berühmten Golfplatz Ballesteros entfernt, in der Nähe von Loch 14, genießt dieses charmante Chalet eine privilegierte, ruhige und dank seiner Südwestlage sonnenverwöhnte Lage....
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 5.600.000 CHF 6 Zimmer 227 m² Crans-Montana 3963
5.600.000 CHF 24.670 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
227 m²
Crans-Montana (3963)
Exklusives John Taylor Crans-Montana In einer der begehrtesten Gegenden von Crans-Montana, im Herzen des prestigeträchtigen Sektors Plans-Mayens, entdecken Sie exklusiv bei John Taylor diese einzigar...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.995.000 CHF 4,5 Zimmer 145 m² 2. Geschoss Crans-Montana 3963
2.995.000 CHF 20.655 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
145 m²
·
2. Geschoss
Crans-Montana (3963)
Der erste Eindruck? Hell, geräumig und ideal gelegen in einem exklusiven und beliebten Viertel von Crans. Neben dem Golfplatz Jack Nicklaus, dem berühmten Chemin des Lanternes und nur 10 Gehminuten v...
Wohnung zum Kauf 708.000 € 3 Zimmer 65 m² Crans-Montana 3963
708.000 € 10.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Crans-Montana (3963)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese charmante Wohnung befindet sich in einer ruhigen Lage, in der Nähe des Golfplatzes und nur wenig...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.110.000 CHF 4,5 Zimmer 152 m² 2. Geschoss frei ab 15.07.2026 Crans-Montana 3963
2.110.000 CHF 13.882 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
152 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 15.07.2026
Crans-Montana (3963)
Diese wunderschöne und geräumige 4-Zimmer-Wohnung ½ in einer Residenz im Chalet-Stil, die 2010 gebaut wurde und deren Renovierung ab April 2026 beginnen wird, befindet sich ideal im Zentrum von Monta...
John Taylor Corporate
Wohnung zur Miete 4,5 Zimmer 105 m² 4. Geschoss Chemin de la Coudra 3 Crans-Montana 3963
Mietkosten auf Anfrage
Wohnung zur Miete
4,5 Zimmer
·
105 m²
·
4. Geschoss
Chemin de la Coudra 3, Crans-Montana (3963)
Nur 5 Minuten vom Zentrum und dem Moubra-See entfernt, bietet diese wunderschön renovierte Wohnung im Chalet-Stil einen Panoramablick auf die Alpen und einfachen Zugang zu einer Vielzahl von Sommer- ...
Haus zum Kauf 4.155.781 € 5 Zimmer 318 m² 1.614 m² Grundstück Crans-Montana Crans-Montana 3963
4.155.781 € 13.068 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
318 m²
·
1.614 m² Grundstück
Crans-Montana, Crans-Montana (3963)
Chalet Étoile de Neige Diese 5,5-Zimmer-Residenz ist von morgens bis abends in Licht getaucht und bietet einen atemberaubenden 360-Grad-Blick auf die umliegenden Gipfel. Eine Augenwe...
Wohnung zum Kauf 5.413.452 € 5 Zimmer 220 m² Rue des Tsintres 6  3963 Crans-Montana  Switzerlan Crans-Montana 3963
5.413.452 € 24.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Rue des Tsintres 6 3963 Crans-Montana Switzerlan, Crans-Montana (3963)
Zweite Phase des "Le Guépard"-Projekts - Serviced Residences in Crans-Montana Entdecken Sie eines der letzten neuen Projekte, die noch als Zweitwohnsitz in Crans-Montana verfügbar si...
Haus zum Kauf 1.145.000 CHF 165 m² les masses
1.145.000 CHF 6.939 CHF/m²
Haus zum Kauf
165 m²
les masses
boutique apartment les masses anchors the havre blanc project, a development envisioned for enduring quality and sustainable value. this residence combines generous owner-occupancy flexibility with a...
Haus zum Kauf 1.350.000 CHF 181 m² les masses
1.350.000 CHF 7.459 CHF/m²
Haus zum Kauf
181 m²
les masses
boutique apartment les masses defines the intersection of quality, investment stability, and refined living within the havre blanc boutique project. this residence spans 181 m² and offers 3 bedrooms,...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 970.000 CHF 3,5 Zimmer 115 m² Veysonnaz 1993
970.000 CHF 8.435 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
115 m²
Veysonnaz (1993)
Veysonnaz, ein eingebettetes Dorf im Herzen des Skigebiets 4 Vallées, 15 Minuten von Sion und dem Rhonetal entfernt. Wir bieten Ihnen in dieser Promotion noch 3 x 3.5 Zimmer, möbliert, als Hauptwohns...
Haus zum Kauf 834.600 CHF 3 Zimmer 98 m² route des masses hérémence 1987
834.600 CHF 8.516 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
route des masses, hérémence (1987)
this flat hérémence occupies a sought-after position within the la dent blanche resort, offering direct ski in ski out access to the slopes. at 1,520 metres, it commands sweeping views across val d'h...