Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Turtmann-Unterems

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Turtmann-Unterems
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 53 m² Grächen 3925
180.000 € 3.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Grächen (3925)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne Ferien-Wohnung in Grächen/Wallis zu verkaufen. Die Wohnung besteht aus 2 ½ Zimmern mit einer Gr...
1.400.000 € 7.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
892 m² Grundstück
Täsch (3929)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Moderne Einfamilienhaus (Chalet) in der Nähe von Zermatt und Natur. Kann als 2. Wohnsitz genutzt werde...
Haus zum Kauf 2.490.000 CHF 4 Zimmer 95 m² obere dorfstrasse saas-fee 3906
2.490.000 CHF 26.211 CHF/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
flat saas-fee switzerland elevates alpine living at residence tourmaline, situated within the high-altitude lauchernalp ski resort at 2,000 meters. this is one of switzerland's loftiest winter destin...
Haus zum Kauf 1.490.000 CHF 2 Zimmer 69 m² obere dorfstrasse saas-fee 3906
1.490.000 CHF 21.594 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
flat saas-fee switzerland in the lauchernalp residence presents a serene alpine escape at 2,000 meters above sea level. this 1.5-bedroom, 69 m² apartment sits within one of switzerland's highest ski ...
Penthouse zum Kauf 2.540.000 CHF 4 Zimmer 97 m² obere dorfstrasse saas-fee 3906
2.540.000 CHF 26.186 CHF/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
the penthouse saas-fee at residence tourmaline presents alpine living at 2,000 meters, directly amidst the seventh-highest ski area in switzerland. this penthouse offers 97 m² of considered interior ...
Haus zum Kauf 1.680.000 CHF 3 Zimmer 75 m² obere dorfstrasse saas-fee 3906
1.680.000 CHF 22.400 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
flat saas-fee stands at the heart of lauchernalp, where alpine design meets considered comfort. this 75 m² apartment at residence tourmaline is set at 2,000 meters above sea level, with direct ski in...
Haus zum Kauf 1.960.000 CHF 3 Zimmer 88 m² obere dorfstrasse saas-fee 3906
1.960.000 CHF 22.273 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
the flat saas-fee in residence tourmaline offers alpine luxury at 2,000 meters above sea level, delivering both rarefied air and remarkable comfort. this 88 m² apartment combines the intimacy of two ...
Wohnung zum Kauf 1.135.000 CHF 195 m² saas-fee
1.135.000 CHF 5.821 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
195 m²
saas-fee
apartment saas-fee sets the scene for an all-season mountain retreat, surrounded by the pure energy of the alps. this residence offers a rare presence within the architectural rhythms of residence du...
Wohnung zum Kauf 2.170.000 CHF 151 m² saas-fee
2.170.000 CHF 14.371 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
151 m²
saas-fee
apartment saas-fee anchors refined swiss living within the heart of the village, set in the elegant residence du glacier. this small-scale complex comprises only 21 apartments and presents an unobstr...
Wohnung zum Kauf 930.000 CHF 78 m² saas-fee
930.000 CHF 11.923 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
78 m²
saas-fee
Haus zum Kauf 1.100.000 CHF 78 m² saas-fee
1.100.000 CHF 14.103 CHF/m²
Haus zum Kauf
78 m²
saas-fee
Penthouse zum Kauf 1.480.000 CHF 94 m² saas-fee
1.480.000 CHF 15.745 CHF/m²
Penthouse zum Kauf
94 m²
saas-fee
Einfamilienhaus zum Kauf 920.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.226 m² Grundstück Guttet-Feschel 3956
920.000 € 6.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.226 m² Grundstück
Guttet-Feschel (3956)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus (5.5 Zimmer) in traumhafter Lage mit einmaliger Aussicht mitten in den sonnigen Wallis...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.995.000 CHF 4,5 Zimmer 145 m² 2. Geschoss Crans-Montana 3963
2.995.000 CHF 20.655 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
145 m²
·
2. Geschoss
Crans-Montana (3963)
Der erste Eindruck? Hell, geräumig und ideal gelegen in einem exklusiven und beliebten Viertel von Crans. Neben dem Golfplatz Jack Nicklaus, dem berühmten Chemin des Lanternes und nur 10 Gehminuten v...
Green Acres
Haus zum Kauf 24.692.600 € 1.600 m² Crans-Montana 3963
24.692.600 € 15.433 €/m²
Haus zum Kauf
1.600 m²
Crans-Montana (3963)
Wohnung zum Kauf 708.000 € 3 Zimmer 65 m² Crans-Montana 3963
708.000 € 10.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Crans-Montana (3963)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese charmante Wohnung befindet sich in einer ruhigen Lage, in der Nähe des Golfplatzes und nur wenig...
Studio zum Kauf 2.650.000 € 3 Zimmer 197 m² Cretaz  Le Breuil - Cervinia  Valtournenche  Valle Breuil-Cervinia 11028c
2.650.000 € 13.452 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
197 m²
Cretaz Le Breuil - Cervinia Valtournenche Valle, Breuil-Cervinia (11028c)
Das Stone-Projekt, Exklusives Wohnen in Breuil-Cervinia - 8 Luxuswohnungen zum Verkauf im Stadtzentrum von Cervinia. Eine prestigeträchtige Gelegenheit im Valle d'Aosta, wo Architektur auf die Majest...
Studio zum Kauf 1.325.000 € 4 Zimmer 325 m² Via Circonvallazione  Cretaz  Le Breuil - Cervinia Breuil-Cervinia 11028
1.325.000 € 4.077 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
325 m²
Via Circonvallazione Cretaz Le Breuil - Cervinia, Breuil-Cervinia (11028)
Wichtiger Hinweis: Dies ist eine allgemeine Anzeige für eine "Off-Market"-Wohnung zum Verkauf in Breuil-Cervinia. Die gezeigten Bilder zeigen das Gebiet und nicht ein bestimmtes Grundstück. Der Immob...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.200.000 CHF 5,5 Zimmer 229 m² 2. Geschoss Crans-Montana 3963
4.200.000 CHF 18.341 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
229 m²
·
2. Geschoss
Crans-Montana (3963)
Mitten im Zentrum des Ferienortes gelegen, nur 3 Gehminuten von den Skiliften entfernt, bietet diese Wohnung mit 229 m² Wohnfläche eine seltene Balance zwischen lebhaftem Treiben und absolutem Komfor...
Haus zum Kauf 1.520.327 € 5 Zimmer 256 m² 1.792 m² Grundstück Tour d'Ogier 31 Nax 1973
1.520.327 € 5.939 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
256 m²
·
1.792 m² Grundstück
Tour d'Ogier 31, Nax (1973)
Traumhaftes Chalet in Nax - Privatsphäre, Panorama & Potenzial auf drei EtagenDieses exklusive Chalet thront an ruhiger Aussichtslage über dem Val d'Hérens - uneinsehbar, mit spektakularem Weitbl...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.395.000 CHF 5,5 Zimmer 187 m² 5. Geschoss Crans-Montana 3963
3.395.000 CHF 18.155 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
187 m²
·
5. Geschoss
Crans-Montana (3963)
Diese sehr schöne Wohnung, die sich auf der fünften und vorletzten Ebene (entspricht dem ersten Stock) einer ruhigen Luxusresidenz befindet, erfüllt viele Erwartungen, egal ob Sie einen komfortablen ...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 2.050.000 CHF 6,5 Zimmer 190,2 m² 838 m² Grundstück frei ab 31.12.2027 Ponteille 13 Crans-Montana 3975
2.050.000 CHF 10.778 CHF/m²
Villa zum Kauf
6,5 Zimmer
·
190,2 m²
·
838 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2027
Ponteille 13, Crans-Montana (3975)
Diese beeindruckende Villa in Randogne - Crans-Montana bietet auf 183 m² luxuriösen Wohnraum mit 4 Schlafzimmern und insgesamt 6,5 Zimmern. Das Haus ist mit erstklassigen Annehmlichkeiten wie einer L...
Haus zum Kauf 942.400 CHF 4 Zimmer 114 m² route des masses hérémence 1987
942.400 CHF 8.267 CHF/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
route des masses, hérémence (1987)
flat hérémence offers direct ski-in ski-out access set at 1,520 metres with an unbroken view across the val d'hérens. the flat is situated within the la dent blanche resort, a collection of nine chal...