Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in la Pobla Llarga

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von la Pobla Llarga
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 7 Zimmer 400 m² 331 m² Grundstück L'Enova 46669
199.000 € 498 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
400 m²
·
331 m² Grundstück
L'Enova (46669)
Willkommen zu einer Reise in die Vergangenheit! Dieses hübsche Dorfhaus entführt Sie in ein Stück Geschichte und Charme vergangener Zeiten. Das Anwesen ist von dicken Natursteinwänden umgeben und ers...
Wohnung zur Miete provisionsfrei 1.400 € 2 Zimmer 45 m² 2. Geschoss frei ab sofort Playa del Inglés 35100
1.400 € Warmmiete
Wohnung zur Miete · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Playa del Inglés (35100)
Wohnung zur Miete provisionsfrei 1.500 € 2 Zimmer 48 m² Playa del Inglés 35100
1.500 € Warmmiete
Wohnung zur Miete · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
Playa del Inglés (35100)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 5 Zimmer 185 m² Fortaleny 46418
155.000 € 838 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
Fortaleny (46418)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Penthouse-Wohnung, neben dem Fluss Jucar und 10 Minuten vom Strand von Cullera, diese Eigenschaft ist ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 138.710 € 43 m² Cullera 46400
138.710 € 3.226 €/m²
Wohnung zum Kauf
43 m²
Cullera (46400)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 197.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Gandia 46730
197.000 € 3.031 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Gandia (46730)
Traumhaftes wohnen in mediterranem Stil Die Wohnanlage verfügt über einen Badebereich mit jedem Detail, mit 3 großen Swimmingpools und Gartenbereichen zur Entspannung. Alle Pools verfügen über eine I...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 193.433 € 58 m² Cullera 46400
193.433 € 3.335 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Cullera (46400)
245.000 € 3.769 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord Moderne Wohnanlage mit Panoramablick Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Neubauwohnanlage in einer privaten Wohnanlage ...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 89 m² Xeresa
275.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord Moderne Wohnanlage mit Panoramablick Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche neue Wohnanlage in einer privaten, bewachten W...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 192.137 € 58 m² Cullera 46400
192.137 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Cullera (46400)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 193.433 € 58 m² Cullera 46400
193.433 € 3.335 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Cullera (46400)
Studio zum Kauf provisionsfrei 186.000 € 1 Zimmer 56 m² Xeresa
186.000 € 3.321 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
56 m²
Xeresa
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 4 Zimmer 88 m² Gandia 46730
290.000 € 3.295 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Gandia (46730)
275.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
Xeresa
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 55 m² Cullera (Valencia) 46408
160.000 € 2.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Cullera (Valencia) (46408)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. CULLERA - APARTMENT MIT MEER BLICK Diese Wohnung mit schönem seitlichen Meerblick mit Südausrichtung (...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 164.044 € 45 m² Cullera 46400
164.044 € 3.645 €/m²
Wohnung zum Kauf
45 m²
Cullera (46400)
Green Acres
Büro zum Kauf 10.000.000 € Aielo de Malferit 46812
10.000.000 €
Büro zum Kauf
 
Aielo de Malferit (46812)
180.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
CULLERA VALENCIA (46400)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr helles und sonnige Penthouse mit einem unschlagbaren 190-Grad-Blick. 110m2 mit 3 Schlafzimmern un...
198.000 € 3.536 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
56 m²
Xeresa
Green Acres
Wohnung zum Kauf 138.710 € 43 m² Cullera 46400
138.710 € 3.226 €/m²
Wohnung zum Kauf
43 m²
Cullera (46400)
Exklusive Neubau-Promotion in einer der ruhigsten und zentralsten Lagen von Cullera, nur wenige Minuten vom Strand entfernt. Das Gebäude zeichnet sich durch seine zeitgenössische Architektur, organis...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 69 m² Xeresa, Valencia 46790
198.000 € 2.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Xeresa, Valencia (46790)
Im charmanten mediterranen Dorf Xeresa bietet sich Ihnen die Gelegenheit, in ein Zuhause zu investieren, das Komfort, Funktionalität und ein Ambiente für unvergessliche Momente vereint. Diese Wohnanl...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.000 € 4 Zimmer 88 m² Gandia 46730
280.000 € 3.182 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Gandia (46730)
186.000 € 3.321 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
56 m²
Xeresa
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 253.000 € 2 Zimmer 71 m² Xeresa
253.000 € 3.563 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Xeresa
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.200 € 4 Zimmer 88 m² Gandia 46730
340.200 € 3.866 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Gandia (46730)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 186.000 € 56 m² Xeresa 46790
186.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
56 m²
Xeresa (46790)
Moderne Wohnanlage in einer privaten, sicheren Gemeinschaft in Xeresa mit Panoramablick. Entdecken Sie eine exklusive neue Wohnanlage in einer abgeschlossenen Gemeinschaft in Xeresa, mit Apartments m...
Schloss zum Kauf 17.500.000 € 2.278 m² 250.000 m² Grundstück Algaida 0
17.500.000 € 7.682 €/m²
Schloss zum Kauf
2.278 m²
·
250.000 m² Grundstück
Algaida (0)
Son Rahaa is under construction at present, four of the five properties are expected for completion in 2026. The fifth property is optional depending on the clients requirements. All properties can b...
Studio zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 2 Zimmer 56 m² Calle doctor miguel vivo 1 Xeresa 46790
198.000 € 3.536 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
Calle doctor miguel vivo 1, Xeresa (46790)
Penthouse zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 89 m² Xeresa 46790
395.000 € 4.438 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Xeresa (46790)
WOHNHAUS MIT MEERBLICK UND GROßEN TERRASSEN!!! Neubauwohnanlage mit Meerblick in der Stadt Xeresa (Gandía) nach Südosten ausgerichtet. Sie können zwischen Apartments mit 1, 2 oder 3 Schlafzimmern und...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.000 € 4 Zimmer 88 m² Gandia 46730
335.000 € 3.807 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Gandia (46730)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?