Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Canals
Green Acres
1 / 32
10.000.000 €
Büro zum Kauf
Aielo de Malferit (46812)
1 / 5
17.500.000 € 7.682 €/m²
Schloss zum Kauf
2.278 m²
·
250.000 m² Grundstück
Algaida (0)
Son Rahaa is under construction at present, four of the five properties are expected for completion in 2026. The fifth property is optional depending on the clients requirements. All properties can b...
1 / 11
1.400 € Warmmiete
Wohnung zur Miete · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Playa del Inglés (35100)
1 / 11
1.500 € Warmmiete
Wohnung zur Miete · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
Playa del Inglés (35100)
1 / 22
199.000 € 498 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
400 m²
·
331 m² Grundstück
L'Enova (46669)
Willkommen zu einer Reise in die Vergangenheit! Dieses hübsche Dorfhaus entführt Sie in ein Stück Geschichte und Charme vergangener Zeiten. Das Anwesen ist von dicken Natursteinwänden umgeben und ers...
1 / 5
132.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Historisches Stadthaus im Mittelalterteil von Bocairent mit Höhlen ungefähr 600 bis 700 Jahre alt Das ...
1 / 38
2.800.000 € 4.605 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
608 m²
·
16.300 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses Anwesen ist mehr als eine Immobilie - es ist ein Meisterwerk. Hoch über der Insel thronend, eröffnet es einen 360-Grad-Rundumblick, der den Horizont in seiner ganzen Weite einfängt. Schon beim...
1 / 4
350.000 € 12,96 €/m²
Grundstück zum Kauf
27.000 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses weitläufige Baugrundstück in Muro, Mallorca, bietet eine einmalige Gelegenheit, Ihre Traumimmobilie in einer ruhigen Landwirtschaftszone zu verwirklichen. In der Nähe vom Dorfzentrum, auf etwa...
1 / 15
200.000 € 10,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.600 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses wunderschön gelegene Grundstück befindet sich in einer ruhigen, aber gut erreichbaren Lage zwischen Can Picafort und Muro im Norden Mallorcas. Die Umgebung besticht durch ihre natürliche Schön...
1 / 4
510.000 € 745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
685 m²
·
65.000 m² Grundstück
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gut erhaltene Finca ca 350 Jahre alt im Naturschutzgebiet der Sierra Mariola Bocairent grosszügiges Gr...
1 / 10
269.000 € 2.023 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Benimar
Wir präsentieren Ihnen diese attraktive Immobilie in Benimar, verteilt auf drei Ebenen mit großzügigen Innenräumen, kürzlich renovierten Bereichen und hervorragenden Außenflächen. Das Untergeschoss w...
1 / 31
197.000 € 3.031 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Gandia (46730)
Traumhaftes wohnen in mediterranem Stil Die Wohnanlage verfügt über einen Badebereich mit jedem Detail, mit 3 großen Swimmingpools und Gartenbereichen zur Entspannung. Alle Pools verfügen über eine I...
1 / 0
245.000 € 3.769 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Neubauwohnanlage in einer privaten Wohnanlage ...
1 / 10
275.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche neue Wohnanlage in einer privaten, bewachten W...
1 / 10
186.000 € 3.321 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
56 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
1 / 17
2.500.000 € 1.576 €/m²
Haus zum Kauf
1.586 m²
·
220.000 m² Grundstück
alcoi
finca alcoy commands a presence in the heart of the spanish countryside, uniting 1,586 m² of refined living space with a rare 220,000 m² private plot. this finca in alcoy balances rural tranquility w...
1 / 10
275.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
1 / 30
290.000 € 3.295 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Gandia (46730)
1 / 34
198.000 € 2.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Xeresa, Valencia (46790)
Im charmanten mediterranen Dorf Xeresa bietet sich Ihnen die Gelegenheit, in ein Zuhause zu investieren, das Komfort, Funktionalität und ein Ambiente für unvergessliche Momente vereint. Diese Wohnanl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?