Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Albaida

Schloss zum Kauf 17.500.000 € 2.278 m² 250.000 m² Grundstück Algaida 0
17.500.000 € 7.682 €/m²
Schloss zum Kauf
2.278 m²
·
250.000 m² Grundstück
Algaida (0)
Son Rahaa is under construction at present, four of the five properties are expected for completion in 2026. The fifth property is optional depending on the clients requirements. All properties can b...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Albaida
Green Acres
Büro zum Kauf 10.000.000 € Aielo de Malferit 46812
10.000.000 €
Büro zum Kauf
 
Aielo de Malferit (46812)
Einfamilienhaus zum Kauf 132.000 € 4 Zimmer 110 m² Bocairent 46880
132.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Historisches Stadthaus im Mittelalterteil von Bocairent mit Höhlen ungefähr 600 bis 700 Jahre alt Das ...
Haus zum Kauf 2.800.000 € 7 Zimmer 608 m² 16.300 m² Grundstück Muro 07440
2.800.000 € 4.605 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
608 m²
·
16.300 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses Anwesen ist mehr als eine Immobilie - es ist ein Meisterwerk. Hoch über der Insel thronend, eröffnet es einen 360-Grad-Rundumblick, der den Horizont in seiner ganzen Weite einfängt. Schon beim...
Grundstück zum Kauf 350.000 € 27.000 m² Grundstück Muro 07440
350.000 € 12,96 €/m²
Grundstück zum Kauf
27.000 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses weitläufige Baugrundstück in Muro, Mallorca, bietet eine einmalige Gelegenheit, Ihre Traumimmobilie in einer ruhigen Landwirtschaftszone zu verwirklichen. In der Nähe vom Dorfzentrum, auf etwa...
Grundstück zum Kauf 200.000 € 18.600 m² Grundstück Muro 07440
200.000 € 10,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.600 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses wunderschön gelegene Grundstück befindet sich in einer ruhigen, aber gut erreichbaren Lage zwischen Can Picafort und Muro im Norden Mallorcas. Die Umgebung besticht durch ihre natürliche Schön...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 6 Zimmer 685 m² 65.000 m² Grundstück Bocairent 46880
510.000 € 745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
685 m²
·
65.000 m² Grundstück
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gut erhaltene Finca ca 350 Jahre alt im Naturschutzgebiet der Sierra Mariola Bocairent grosszügiges Gr...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 133 m² Benimar
269.000 € 2.023 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Benimar
Wir präsentieren Ihnen diese attraktive Immobilie in Benimar, verteilt auf drei Ebenen mit großzügigen Innenräumen, kürzlich renovierten Bereichen und hervorragenden Außenflächen. Das Untergeschoss w...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 1.586 m² 220.000 m² Grundstück alcoi
2.500.000 € 1.576 €/m²
Haus zum Kauf
1.586 m²
·
220.000 m² Grundstück
alcoi
finca alcoy commands a presence in the heart of the spanish countryside, uniting 1,586 m² of refined living space with a rare 220,000 m² private plot. this finca in alcoy balances rural tranquility w...
Wohnung zur Miete provisionsfrei 1.400 € 2 Zimmer 45 m² 2. Geschoss frei ab sofort Playa del Inglés 35100
1.400 € Warmmiete
Wohnung zur Miete · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Playa del Inglés (35100)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.000 € 5 Zimmer 155 m² 801 m² Grundstück Penaguila
428.000 € 2.761 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur zu wohnen, in einer ruhigen Umgebung mit atemb...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 7 Zimmer 400 m² 331 m² Grundstück L'Enova 46669
199.000 € 498 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
400 m²
·
331 m² Grundstück
L'Enova (46669)
Willkommen zu einer Reise in die Vergangenheit! Dieses hübsche Dorfhaus entführt Sie in ein Stück Geschichte und Charme vergangener Zeiten. Das Anwesen ist von dicken Natursteinwänden umgeben und ers...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 382.000 € 3 Zimmer 140 m² 801 m² Grundstück Penaguila
382.000 € 2.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila - Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur in einer ruhigen Umgebung mit atember...
Green Acres
Haus zum Kauf 489.000 € 178 m² 801 m² Grundstück Penàguila 03815
Neu
489.000 € 2.747 €/m²
Haus zum Kauf
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000€ für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihrer...
Wohnung zur Miete provisionsfrei 1.500 € 2 Zimmer 48 m² Playa del Inglés 35100
1.500 € Warmmiete
Wohnung zur Miete · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
Playa del Inglés (35100)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.000 € 5 Zimmer 178 m² 801 m² Grundstück Penaguila
489.000 € 2.747 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Erleben Sie exklusives Wohnen inmitten der Natur, mit atemberaubendem Bergblick und maximaler Ruhe. Diese neue Woh...
Villa zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 4 Zimmer 130 m² 800 m² Grundstück Penaguila 03815
359.000 € 2.762 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Villa zum Kauf provisionsfrei 428.000 € 5 Zimmer 155 m² 800 m² Grundstück Penaguila 03815
428.000 € 2.761 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
Villa zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 4 Zimmer 140 m² 801 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
375.000 € 2.679 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Villa zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 161 m² 800 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
429.000 € 2.665 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Villa zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 130 m² 801 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
352.000 € 2.708 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Haus zum Kauf provisionsfrei 482.000 € 5 Zimmer 178 m² 801 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
482.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Villa zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 155 m² 801 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
420.000 € 2.710 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 178 m² 801 m² Grundstück Penaguila
489.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Haus zum Kauf 1.300.000 € 1.090 m² vall de gallinera
1.300.000 € 1.193 €/m²
Haus zum Kauf
1.090 m²
vall de gallinera
casa rural vall de gallinera tells a 200-year-old story, holding its place in the valley with integrity and grace. this casa rural welcomes you with six guest rooms, each offering its own bathroom, a...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 3 Zimmer 161 m² 800 m² Grundstück Penaguila
429.000 € 2.665 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 270 m² frei ab sofort  Ibi 03440
350.000 € 1.296 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
frei ab sofort
Ibi (03440)
Mit 222?m² Wohnfläche, verteilt auf 4 Etagen, überzeugt dieses Haus durch seine Großzügigkeit, zentrale Lage und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Derzeit bietet es im Erdgeschoss ein Schlafzimmer v...
Green Acres
Haus zum Kauf 362.000 € 130 m² 801 m² Grundstück Penàguila 03815
Neu
362.000 € 2.785 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000 € für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihre...
Grundstück zum Kauf 40.000 € 18.000 m² Grundstück Xixona(Jijona) 03100
40.000 € 2,22 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.000 m² Grundstück
Xixona(Jijona) (03100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein idyllisches Baugrundstück in der Nähe von Alicante (20 km) bei Xixona, kultivierbar, teilweise pla...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 100 m² 5.000 m² Grundstück Onil / Alicante         Espania 03430
249.000 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
5.000 m² Grundstück
Onil / Alicante Espania (03430)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca auf 5000m² Land. Voll eingezäunt, Automatictor. Eig. Brunnen, Strom und ADSL. 8o Olivenbäume, Ki...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?