0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Castelló de Rugat
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castelló de Rugat
1 / 15
200.000 € 10,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.600 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses wunderschön gelegene Grundstück befindet sich in einer ruhigen, aber gut erreichbaren Lage zwischen Can Picafort und Muro im Norden Mallorcas. Die Umgebung besticht durch ihre natürliche Schön...
1 / 38
2.800.000 € 4.605 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
608 m²
·
16.300 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses Anwesen ist mehr als eine Immobilie - es ist ein Meisterwerk. Hoch über der Insel thronend, eröffnet es einen 360-Grad-Rundumblick, der den Horizont in seiner ganzen Weite einfängt. Schon beim...
1 / 5
17.500.000 € 7.682 €/m²
Schloss zum Kauf
2.278 m²
·
250.000 m² Grundstück
Algaida (0)
Son Rahaa is under construction at present, four of the five properties are expected for completion in 2026. The fifth property is optional depending on the clients requirements. All properties can b...
1 / 10
269.000 € 2.023 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Benimar
Wir präsentieren Ihnen diese attraktive Immobilie in Benimar, verteilt auf drei Ebenen mit großzügigen Innenräumen, kürzlich renovierten Bereichen und hervorragenden Außenflächen. Das Untergeschoss w...
1 / 4
350.000 € 12,96 €/m²
Grundstück zum Kauf
27.000 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses weitläufige Baugrundstück in Muro, Mallorca, bietet eine einmalige Gelegenheit, Ihre Traumimmobilie in einer ruhigen Landwirtschaftszone zu verwirklichen. In der Nähe vom Dorfzentrum, auf etwa...
1 / 24
1.300.000 € 1.193 €/m²
Haus zum Kauf
1.090 m²
vall de gallinera
casa rural vall de gallinera tells a 200-year-old story, holding its place in the valley with integrity and grace. this casa rural welcomes you with six guest rooms, each offering its own bathroom, a...
1 / 5
630.000 € 1.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
410 m²
·
650 m² Grundstück
ADOR (46729)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxuriöse Villa an der Costa Blanca Gandia Spanien mit Meerblick. Das Haus mit Blick über Gandia und L...
Green Acres
1 / 32
10.000.000 €
Büro zum Kauf
Aielo de Malferit (46812)
1 / 0
245.000 € 3.769 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Neubauwohnanlage in einer privaten Wohnanlage ...
1 / 31
197.000 € 3.031 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Gandia (46730)
Traumhaftes wohnen in mediterranem Stil Die Wohnanlage verfügt über einen Badebereich mit jedem Detail, mit 3 großen Swimmingpools und Gartenbereichen zur Entspannung. Alle Pools verfügen über eine I...
1 / 34
198.000 € 2.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Xeresa, Valencia (46790)
Im charmanten mediterranen Dorf Xeresa bietet sich Ihnen die Gelegenheit, in ein Zuhause zu investieren, das Komfort, Funktionalität und ein Ambiente für unvergessliche Momente vereint. Diese Wohnanl...
1 / 10
275.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche neue Wohnanlage in einer privaten, bewachten W...
1 / 10
275.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
1 / 10
186.000 € 3.321 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
56 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
1 / 5
132.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Historisches Stadthaus im Mittelalterteil von Bocairent mit Höhlen ungefähr 600 bis 700 Jahre alt Das ...
1 / 30
290.000 € 3.295 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Gandia (46730)
1 / 5
Neu
180.000 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.056 m² Grundstück
Pego-Monte Pego (03789)
1 / 10
253.000 € 3.563 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
1 / 0
198.000 € 3.536 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
56 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
1 / 2
Neu
169.000 € 121 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.400 m² Grundstück
Monte Pego (03789)
Das Grundstück mit 1.400 m2 befindet sich in einer der besten Wohnlagen des Monte Pego. Am Ende einer Sackgasse, umgeben von Luxusvillen und einem traumhaften Bergpanorama verfügt das Grundstück zusä...
Green Acres
1 / 4
175.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
56 m²
Font de Ferrer (03599)
Moderne Apartments in einem ruhigen Tal. Entdecken Sie diese zeitgenössischen Wohnungen in Hondón de las Nieves, einer charmanten Stadt, eingebettet in ein malerisches Tal, umgeben von Olivenhainen u...
1 / 35
Neu
1.190.000 € 3.839 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
·
3.370 m² Grundstück
Pego-Monte Pego (03789)
Diese beeindruckende Villa im traditionellen Stil vereint mediterranen Charme mit modernem Komfort und einer traumhaften Lage am Monte Pego an der Costa Blanca. Das Anwesen begeistert durch hochwerti...
1 / 30
340.200 € 3.866 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Gandia (46730)
1 / 31
280.000 € 3.182 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Gandia (46730)
1 / 5
Neu
360.000 € 720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
·
540 m² Grundstück
Rafelcofer (46716)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Dorfhaus wurde 1890 erbaut, hat eine bebaute Fläche von mehr als 500 Quadratmetern und wurde zu 95...
1 / 6
Neu
65.000 € 32.500 €/m²
Grundstück zum Kauf
2 m² Grundstück
Pego (03789)
Schönes Grundstück mit Panoramablick auf das Meer. Monte Pego zeichnet sich durch seine ruhige Lage aus, die hauptsächlich aus Villen und Chalets besteht. Diese Lage erfüllt Sie mit Ruhe und den genu...
1 / 22
199.000 € 498 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
400 m²
·
331 m² Grundstück
L'Enova (46669)
Willkommen zu einer Reise in die Vergangenheit! Dieses hübsche Dorfhaus entführt Sie in ein Stück Geschichte und Charme vergangener Zeiten. Das Anwesen ist von dicken Natursteinwänden umgeben und ers...
1 / 33
198.000 € 3.536 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
Calle doctor miguel vivo 1, Xeresa (46790)
1 / 3
Neu
70.000 € 64,04 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.093 m² Grundstück
Pego (03789)
Kurzbeschreibung Schönes Grundstück in privilegierter Lage am Monte Mostalla mit 1.093 m². Die günstige Lage in Nähe von Orangenhainen, Geschäften und Restaurants. Es wäre möglich, eine 250 m² große ...
Green Acres
1 / 36
186.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
56 m²
Xeresa (46790)
Moderne Wohnanlage in einer privaten, sicheren Gemeinschaft in Xeresa mit Panoramablick. Entdecken Sie eine exklusive neue Wohnanlage in einer abgeschlossenen Gemeinschaft in Xeresa, mit Apartments m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?