Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Rafelcofer

Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 500 m² 540 m² Grundstück Rafelcofer 46716
Neu
360.000 € 720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
·
540 m² Grundstück
Rafelcofer (46716)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Dorfhaus wurde 1890 erbaut, hat eine bebaute Fläche von mehr als 500 Quadratmetern und wurde zu 95...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rafelcofer
Green Acres
Wohnung zum Kauf 175.000 € 56 m² Font de Ferrer 03599
175.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
56 m²
Font de Ferrer (03599)
Moderne Apartments in einem ruhigen Tal. Entdecken Sie diese zeitgenössischen Wohnungen in Hondón de las Nieves, einer charmanten Stadt, eingebettet in ein malerisches Tal, umgeben von Olivenhainen u...
Villa zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 173 m² 350 m² Grundstück Oliva 46780
Neu
950.000 € 5.491 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
173 m²
·
350 m² Grundstück
Oliva (46780)
Eine freistehende Lifestyle Luxusvilla nur 100 m vom herrlichen Sandstrand in Oliva entfernt. Die Villa befindet sich gerade im Rohbau und wird 2023 - 2024 fertiggestellt. Von der Villa kommt man fus...
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 6 Zimmer 196 m² 155 m² Grundstück Playa de miramar 46711
Neu
180.000 € 918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
155 m² Grundstück
Playa de miramar (46711)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Attraktives Einfamilienhaus von 351 m2 in der zweiten Strandlinie. Das Haus liegt 50 Meter von der Pro...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 445.000 € 3 Zimmer 66,5 m² 6. Geschoss frei ab 01.10.2026 Oliva / Platja d'Oliva 46780
445.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Oliva / Platja d'Oliva (46780)
Diese traumhaft schöne, exquisit ausgestattete Terrassenwohnung wird in Strandnähe (200 m Entfernung) von Oliva in einem sechsgeschossigen Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 11 Garagen erbaut. Die...
Villa zum Kauf 3.950.000 € 4 Zimmer 430 m² 1.153 m² Grundstück Alc?dia 07400
3.950.000 € 9.186 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
430 m²
·
1.153 m² Grundstück
Alc?dia (07400)
Diese beeindruckende, neu erbaute Villa in Bonaire, Alcudia, wurde mit auff?lliger zeitgen?ssischer Architektur entworfen und zeichnet sich durch ihren au?ergew?hnlichen Stil und ihre durchdachte Auf...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 788.096 € 4 Zimmer 142 m² 412 m² Grundstück Calle de en Valancia 9B Oliva 46780
788.096 € 5.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
412 m² Grundstück
Calle de en Valancia 9B, Oliva (46780)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 4 Zimmer 128 m² Oliva  46780
1.100.000 € 8.594 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
Oliva (46780)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.514.342 € 6 Zimmer 286 m² 827 m² Grundstück Oliva  46780
1.514.342 € 5.295 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
286 m²
·
827 m² Grundstück
Oliva (46780)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.094.727 € 4 Zimmer 217 m² 458 m² Grundstück Oliva  46780
1.094.727 € 5.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
217 m²
·
458 m² Grundstück
Oliva (46780)
Haus zum Kauf 1.499.000 € 4 Zimmer 150 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Mallorca
1.499.000 € 9.993 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mallorca
Entdecken Sie das Juwel Ihrer Träume an der Küste Mallorcas. Diese atemberaubende, freistehende Villa in bester Lage nahe Cala Mandia und Cala Anguila bietet Ihnen einen unvergleichlichen Lebensstil....
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 410 m² 650 m² Grundstück ADOR 46729
630.000 € 1.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
410 m²
·
650 m² Grundstück
ADOR (46729)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxuriöse Villa an der Costa Blanca Gandia Spanien mit Meerblick. Das Haus mit Blick über Gandia und L...
Grundstück zum Kauf 40.000 € 1.024 m² Grundstück Oliva 46780
Neu
40.000 € 39,06 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.024 m² Grundstück
Oliva (46780)
Dieses Grundstück befindet sich in einer strategisch günstigen und ruhigen Lage. Alles ist ganz in der Nähe, Dienstleistungen, Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und anderes. Die natürliche Heilwasse...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 280.000 € 4 Zimmer 72,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Oliva / Platja d'Oliva 46780
280.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Oliva / Platja d'Oliva (46780)
Diese traumhaft schöne, exquisit ausgestattete Terrassenwohnung wird in Strandnähe (200 m Entfernung) von Oliva in einem fünfgeschossigen Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 11 Garagen erbaut. Die ...
Herrenhaus zum Kauf 620.000 € 5 Zimmer 210 m² 849 m² Grundstück Oliva 46780
Neu
620.000 € 2.952 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
849 m² Grundstück
Oliva (46780)
Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie uns Ihre Anfrage für weitere Informationen zu diesem Objekt. Vor Ort an der Costa Blanca betreuen wir Sie rundum kompetent in deutscher Sprache.
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 7 Zimmer 870 m² 16.205 m² Grundstück Oliva 46780
3.500.000 € 4.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
870 m²
·
16.205 m² Grundstück
Oliva (46780)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Meer-Blick Finca in Oliva Nova Spanien Sie suchen ein Domizil direkt bei den internationalen Spring u....
275.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord Moderne Wohnanlage mit Panoramablick Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche neue Wohnanlage in einer privaten, bewachten W...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 89 m² Calle avenida caudeli 1 Xeresa 46790
275.000 € 3.090 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
Calle avenida caudeli 1, Xeresa (46790)
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 3 Zimmer 65 m² avenida caudeli 1 Xeresa 46790
250.000 € 3.846 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
avenida caudeli 1, Xeresa (46790)
Haus zum Kauf 1.440.000 € 5 Zimmer 283 m² 897 m² Grundstück Calle de Beniarjó Moraira  03724
1.440.000 € 5.088 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
283 m²
·
897 m² Grundstück
Calle de Beniarjó, Moraira ( 03724)
Großzügiger Grundriss auf zwei Etagen Die Villa erstreckt sich über zwei Ebenen, die so gestaltet sind, dass sie das natürliche Licht und den Meerblick optimal nutzen. Im Erdgeschoss befindet sich ei...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3 Zimmer 85 m² Monte Pego 03780
239.000 € 2.812 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Monte Pego (03780)
Dieses tolle Apartment hat eine Wohnfläche von 85 Quadratmetern und verfügt über 2 geräumige Schlafzimmer, 2 stilvolle Badezimmer wovon eines en-Suite ist und einen offenen Wohnbereich. Die moderne K...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 763.870 € 4 Zimmer 155 m² 389 m² Grundstück Calle BRUEGEL Oliva  46780
763.870 € 4.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
389 m² Grundstück
Calle BRUEGEL, Oliva (46780)
Studio zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 2 Zimmer 56 m² Calle doctor miguel vivo 1 Xeresa 46790
198.000 € 3.536 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
Calle doctor miguel vivo 1, Xeresa (46790)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 253.000 € 2 Zimmer 71 m² Xeresa
253.000 € 3.563 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord Moderne Wohnanlage mit Panoramablick Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Neubauwohnanlage in einer privaten Wohnanlage ...
Restaurant zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 391 m² Grundstück Monte Pego 03780
370.000 €
Restaurant zum Kauf · provisionsfrei
391 m² Grundstück
Monte Pego (03780)
In einmaliger Lage von Monte Pego, inmitten einer etablierten und gut frequentierten Urbanisation, befindet sich diese charmante und alteingesessene Bar-Cafeteria mit großem Potenzial. Das Objekt bie...
Villa zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 4 Zimmer 150 m² 268 m² Grundstück Pego 03780
365.000 € 2.433 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
268 m² Grundstück
Pego (03780)
Diese gepflegte Immobilie am Monte Pego bietet eine schöne Aussicht und eine praktische Aufteilung auf zwei Ebenen. Auf der Hauptebene befindet sich ein offener Wohnbereich mit großen Fenstern sowie ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.200 € 4 Zimmer 88 m² Gandia 46730
340.200 € 3.866 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Gandia (46730)
Traumhaftes wohnen in mediterranem Stil Die Wohnanlage verfügt über einen Badebereich mit jedem Detail, mit 3 großen Swimmingpools und Gartenbereichen zur Entspannung. Alle Pools verfügen über eine I...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.000 € 4 Zimmer 88 m² Gandia 46730
335.000 € 3.807 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Gandia (46730)
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 765.000 € 6 Zimmer 256 m² 1.026 m² Grundstück Pego 03780
765.000 € 2.988 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
256 m²
·
1.026 m² Grundstück
Pego (03780)
Diese wunderschöne Villa bietet einen atemberaubenden Blick auf das Mittelmeer und die Berge. Verteilt auf drei Etagen, das Erdgeschoss, auf Straßenniveau, beherbergt den Hauptwohnbereich, der ein ge...
Studio zum Kauf provisionsfrei 380.275 € 3 Zimmer 79 m² Avenida GAUDI Oliva 46780
380.275 € 4.814 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Avenida GAUDI, Oliva (46780)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?