1 Immobilie zum Kauf oder Miete in la Font d'en Carròs
Green Acres
1 / 4
175.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
56 m²
Font de Ferrer (03599)
Moderne Apartments in einem ruhigen Tal. Entdecken Sie diese zeitgenössischen Wohnungen in Hondón de las Nieves, einer charmanten Stadt, eingebettet in ein malerisches Tal, umgeben von Olivenhainen u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von la Font d'en Carròs
1 / 11
Neu
950.000 € 5.491 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
173 m²
·
350 m² Grundstück
Oliva (46780)
Eine freistehende Lifestyle Luxusvilla nur 100 m vom herrlichen Sandstrand in Oliva entfernt. Die Villa befindet sich gerade im Rohbau und wird 2023 - 2024 fertiggestellt. Von der Villa kommt man fus...
1 / 5
Neu
360.000 € 720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
·
540 m² Grundstück
Rafelcofer (46716)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Dorfhaus wurde 1890 erbaut, hat eine bebaute Fläche von mehr als 500 Quadratmetern und wurde zu 95...
1 / 11
445.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Oliva / Platja d'Oliva (46780)
Diese traumhaft schöne, exquisit ausgestattete Terrassenwohnung wird in Strandnähe (200 m Entfernung) von Oliva in einem sechsgeschossigen Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 11 Garagen erbaut. Die...
1 / 19
788.096 € 5.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
412 m² Grundstück
Calle de en Valancia 9B, Oliva (46780)
1 / 15
1.100.000 € 8.594 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
Oliva (46780)
1 / 17
1.514.342 € 5.295 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
286 m²
·
827 m² Grundstück
Oliva (46780)
1 / 26
1.094.727 € 5.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
217 m²
·
458 m² Grundstück
Oliva (46780)
1 / 5
630.000 € 1.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
410 m²
·
650 m² Grundstück
ADOR (46729)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxuriöse Villa an der Costa Blanca Gandia Spanien mit Meerblick. Das Haus mit Blick über Gandia und L...
1 / 4
Neu
40.000 € 39,06 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.024 m² Grundstück
Oliva (46780)
Dieses Grundstück befindet sich in einer strategisch günstigen und ruhigen Lage. Alles ist ganz in der Nähe, Dienstleistungen, Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und anderes. Die natürliche Heilwasse...
1 / 7
280.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Oliva / Platja d'Oliva (46780)
Diese traumhaft schöne, exquisit ausgestattete Terrassenwohnung wird in Strandnähe (200 m Entfernung) von Oliva in einem fünfgeschossigen Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 11 Garagen erbaut. Die ...
1 / 5
Neu
180.000 € 918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
155 m² Grundstück
Playa de miramar (46711)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Attraktives Einfamilienhaus von 351 m2 in der zweiten Strandlinie. Das Haus liegt 50 Meter von der Pro...
1 / 3
3.500.000 € 4.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
870 m²
·
16.205 m² Grundstück
Oliva (46780)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Meer-Blick Finca in Oliva Nova Spanien Sie suchen ein Domizil direkt bei den internationalen Spring u....
1 / 21
Neu
620.000 € 2.952 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
849 m² Grundstück
Oliva (46780)
Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie uns Ihre Anfrage für weitere Informationen zu diesem Objekt. Vor Ort an der Costa Blanca betreuen wir Sie rundum kompetent in deutscher Sprache.
1 / 9
3.950.000 € 9.186 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
430 m²
·
1.153 m² Grundstück
Alc?dia (07400)
Diese beeindruckende, neu erbaute Villa in Bonaire, Alcudia, wurde mit auff?lliger zeitgen?ssischer Architektur entworfen und zeichnet sich durch ihren au?ergew?hnlichen Stil und ihre durchdachte Auf...
1 / 23
239.000 € 2.812 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Monte Pego (03780)
Dieses tolle Apartment hat eine Wohnfläche von 85 Quadratmetern und verfügt über 2 geräumige Schlafzimmer, 2 stilvolle Badezimmer wovon eines en-Suite ist und einen offenen Wohnbereich. Die moderne K...
1 / 26
365.000 € 2.433 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
268 m² Grundstück
Pego (03780)
Diese gepflegte Immobilie am Monte Pego bietet eine schöne Aussicht und eine praktische Aufteilung auf zwei Ebenen. Auf der Hauptebene befindet sich ein offener Wohnbereich mit großen Fenstern sowie ...
1 / 28
1.499.000 € 9.993 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mallorca
Entdecken Sie das Juwel Ihrer Träume an der Küste Mallorcas. Diese atemberaubende, freistehende Villa in bester Lage nahe Cala Mandia und Cala Anguila bietet Ihnen einen unvergleichlichen Lebensstil....
1 / 3
Neu
119.000 € 108 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Pego (03780)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes 1100 m² Baugrundstück auf dem Monte Pego an der Costa Blanca nahe Denia zu verkaufen. Ru...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 29
765.000 € 2.988 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
256 m²
·
1.026 m² Grundstück
Pego (03780)
Diese wunderschöne Villa bietet einen atemberaubenden Blick auf das Mittelmeer und die Berge. Verteilt auf drei Etagen, das Erdgeschoss, auf Straßenniveau, beherbergt den Hauptwohnbereich, der ein ge...
1 / 30
1.440.000 € 5.088 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
283 m²
·
897 m² Grundstück
Calle de Beniarjó, Moraira ( 03724)
Großzügiger Grundriss auf zwei Etagen Die Villa erstreckt sich über zwei Ebenen, die so gestaltet sind, dass sie das natürliche Licht und den Meerblick optimal nutzen. Im Erdgeschoss befindet sich ei...
1 / 15
370.000 €
Restaurant zum Kauf · provisionsfrei
391 m² Grundstück
Monte Pego (03780)
In einmaliger Lage von Monte Pego, inmitten einer etablierten und gut frequentierten Urbanisation, befindet sich diese charmante und alteingesessene Bar-Cafeteria mit großem Potenzial. Das Objekt bie...
1 / 24
763.870 € 4.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
389 m² Grundstück
Calle BRUEGEL, Oliva (46780)
1 / 5
Neu
840.000 € 2.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
4.200 m² Grundstück
Pego (03780)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf einem weitläufigen Grundstück erhebt sich diese außergewöhnliche Villa, die Wohnen, Erholung und m...
1 / 20
Mietkosten auf Anfrage
Villa zur Miete · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
638 m² Grundstück
Pego (03780)
Gemütliche, komfortable Villa "Martin", 1 Stockwerk. Am Monte Pego, in erhöhter Lage, 8 km vom Meer entfernt. Privat: Naturgarten, nierenförmiges Schwimmbad (8 x 4 m). Parkplatz auf eigenem Grundstüc...
1 / 15
380.275 € 4.814 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Avenida GAUDI, Oliva (46780)
1 / 9
725.000 € 3.816 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
190 m²
·
117 m² Grundstück
Avenida GAUDI, Oliva (46780)
1 / 9
650.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
32 m² Grundstück
Avenida GAUDI, Oliva (46780)
1 / 15
Neu
699.000 € 2.796 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
2.600 m² Grundstück
Pego-Monte Pego (03780)
Dieses traumhafte Anwesen verfügt über eine Grundstücksfläche von ca. 2.600m2 und eine Wohn-Nutzfläche von ca. 260m2, verteilt auf 3 Etagen. Den fantastischen Meerblick kann man von jedem Winkel aus ...
1 / 14
885.422 € 5.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
156 m²
·
466 m² Grundstück
Calle MURILLO 25B, Oliva (46780)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?