Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Alcoi / Alcoy

Haus zum Kauf 2.500.000 € 1.586 m² 220.000 m² Grundstück alcoi
2.500.000 € 1.576 €/m²
Haus zum Kauf
1.586 m²
·
220.000 m² Grundstück
alcoi
finca alcoy commands a presence in the heart of the spanish countryside, uniting 1,586 m² of refined living space with a rare 220,000 m² private plot. this finca in alcoy balances rural tranquility w...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Alcoi / Alcoy
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.000 € 5 Zimmer 155 m² 801 m² Grundstück Penaguila
428.000 € 2.761 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur zu wohnen, in einer ruhigen Umgebung mit atemb...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 382.000 € 3 Zimmer 140 m² 801 m² Grundstück Penaguila
382.000 € 2.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila - Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur in einer ruhigen Umgebung mit atember...
Grundstück zum Kauf 40.000 € 18.000 m² Grundstück Xixona(Jijona) 03100
40.000 € 2,22 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.000 m² Grundstück
Xixona(Jijona) (03100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein idyllisches Baugrundstück in der Nähe von Alicante (20 km) bei Xixona, kultivierbar, teilweise pla...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 270 m² frei ab sofort  Ibi 03440
350.000 € 1.296 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
frei ab sofort
Ibi (03440)
Mit 222?m² Wohnfläche, verteilt auf 4 Etagen, überzeugt dieses Haus durch seine Großzügigkeit, zentrale Lage und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Derzeit bietet es im Erdgeschoss ein Schlafzimmer v...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 6 Zimmer 685 m² 65.000 m² Grundstück Bocairent 46880
510.000 € 745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
685 m²
·
65.000 m² Grundstück
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gut erhaltene Finca ca 350 Jahre alt im Naturschutzgebiet der Sierra Mariola Bocairent grosszügiges Gr...
Green Acres
Haus zum Kauf 489.000 € 178 m² 801 m² Grundstück Penàguila 03815
Neu
489.000 € 2.747 €/m²
Haus zum Kauf
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000€ für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihrer...
Einfamilienhaus zum Kauf 132.000 € 4 Zimmer 110 m² Bocairent 46880
132.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Historisches Stadthaus im Mittelalterteil von Bocairent mit Höhlen ungefähr 600 bis 700 Jahre alt Das ...
Green Acres
Haus zum Kauf 362.000 € 130 m² 801 m² Grundstück Penàguila 03815
Neu
362.000 € 2.785 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000 € für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihre...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.000 € 5 Zimmer 178 m² 801 m² Grundstück Penaguila
489.000 € 2.747 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Erleben Sie exklusives Wohnen inmitten der Natur, mit atemberaubendem Bergblick und maximaler Ruhe. Diese neue Woh...
Haus zum Kauf 1.495.000 € 514 m² 125.940 m² Grundstück torremanzanas
1.495.000 € 2.909 €/m²
Haus zum Kauf
514 m²
·
125.940 m² Grundstück
torremanzanas
finca torremanzanas stands as a rare property type in one of spain's most tranquil inland regions. set on 18 hectares of lush, mediterranean land at 850 meters altitude, this beautifully revived esta...
Grundstück zum Kauf 350.000 € 27.000 m² Grundstück Muro 07440
350.000 € 12,96 €/m²
Grundstück zum Kauf
27.000 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses weitläufige Baugrundstück in Muro, Mallorca, bietet eine einmalige Gelegenheit, Ihre Traumimmobilie in einer ruhigen Landwirtschaftszone zu verwirklichen. In der Nähe vom Dorfzentrum, auf etwa...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 1.550.000 € 8 Zimmer 450 m² 180.000 m² Grundstück Torremanzana 03108
1.550.000 € 3.444 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
450 m²
·
180.000 m² Grundstück
Torremanzana (03108)
Wunderschönes Anwesen inmitten von herrlicher Natur, umgeben von üppigem Grün auf einer Höhe von 850 Meter. Genießen Sie hier das mediterrane Klima in einer malerischen Umgebung! Die Finca liegt nur ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 4 Zimmer 130 m² 800 m² Grundstück Penaguila 03815
359.000 € 2.762 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Villa zum Kauf provisionsfrei 428.000 € 5 Zimmer 155 m² 800 m² Grundstück Penaguila 03815
428.000 € 2.761 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
Villa zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 4 Zimmer 140 m² 801 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
375.000 € 2.679 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Villa zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 161 m² 800 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
429.000 € 2.665 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Villa zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 130 m² 801 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
352.000 € 2.708 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Haus zum Kauf provisionsfrei 482.000 € 5 Zimmer 178 m² 801 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
482.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Villa zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 155 m² 801 m² Grundstück Sector El Olivar Penaguila 03815
420.000 € 2.710 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
Green Acres
Haus zum Kauf 429.000 € 161 m² 801 m² Grundstück Penàguila 03815
429.000 € 2.665 €/m²
Haus zum Kauf
161 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Gelegen in der charmanten Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnensemble 35 freistehende Wohnungen, die für einen ruhigen und exklusiven Lebensstil konzipiert sind. Die Objekte sind sorgfältig ver...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 5 Zimmer 500 m² 17.000 m² Grundstück Jijona 03100
199.000 € 398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
500 m²
·
17.000 m² Grundstück
Jijona (03100)
Villa im Bau mit einer Struktur von 500 Quadratmetern (360 bewohnbar plus 140 Terrassen und Balkone) Garage von 160m2 mit Platz für Fitnessraum und Sauna. (Es gibt eine kleine Toilette). Erdgeschoss ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 178 m² 801 m² Grundstück Penaguila
489.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 3 Zimmer 161 m² 800 m² Grundstück Penaguila
429.000 € 2.665 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila
Green Acres
Haus zum Kauf 428.000 € 178 m² 804 m² Grundstück Penàguila 03815
428.000 € 2.404 €/m²
Haus zum Kauf
178 m²
·
804 m² Grundstück
Penàguila (03815)
In der reizvollen Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnprojekt 35 unabhängige Wohnungen, die für ein ruhiges und exklusives Lebensgefühl konzipiert sind. Die Immobilien sind sorgfältig verteilt, ...
Haus zum Kauf 2.800.000 € 7 Zimmer 608 m² 16.300 m² Grundstück Muro 07440
2.800.000 € 4.605 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
608 m²
·
16.300 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses Anwesen ist mehr als eine Immobilie - es ist ein Meisterwerk. Hoch über der Insel thronend, eröffnet es einen 360-Grad-Rundumblick, der den Horizont in seiner ganzen Weite einfängt. Schon beim...
429.000 € 2.665 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila
489.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Green Acres
Haus zum Kauf 359.000 € 130 m² 804 m² Grundstück Penàguila 03815
359.000 € 2.762 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
804 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Gelegen in der reizvollen Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnensemble 35 unabhängige Wohnungen, die sich an Personen richten, die einen ruhigen und exklusiven Lebensstil suchen. Die Immobilien ...
Grundstück zum Kauf 200.000 € 18.600 m² Grundstück Muro 07440
200.000 € 10,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.600 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses wunderschön gelegene Grundstück befindet sich in einer ruhigen, aber gut erreichbaren Lage zwischen Can Picafort und Muro im Norden Mallorcas. Die Umgebung besticht durch ihre natürliche Schön...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?