Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Alcoleja
1 / 9
429.000 € 2.665 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila - Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante
Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur in einer ruhigen Umgebung mit atember...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 64
2.600.000 € 1.700 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
1.529 m²
·
510.000 m² Grundstück
Penaguila
Diese schöne Finca mit neu erbauter Villa, dem Pförtnerhaus, dem Lagerhaus und einer alten Ruine hat eine Gesamtfläche von 1.529 m² auf einem umzäunten Grundstück von 22.420 m2, innerhalb eines Priva...
1 / 9
489.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
1 / 9
428.000 € 2.761 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
1 / 12
359.000 € 2.762 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
1 / 12
428.000 € 2.761 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
1 / 17
375.000 € 2.679 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 19
429.000 € 2.665 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
352.000 € 2.708 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
482.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
420.000 € 2.710 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
386.000 € 2.757 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Green Acres
1 / 14
495.000 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf
124 m²
Sella (03579)
Green Acres
1 / 9
359.000 € 2.762 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
804 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Gelegen in der reizvollen Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnensemble 35 unabhängige Wohnungen, die sich an Personen richten, die einen ruhigen und exklusiven Lebensstil suchen. Die Immobilien ...
Green Acres
1 / 9
429.000 € 2.665 €/m²
Haus zum Kauf
161 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Gelegen in der charmanten Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnensemble 35 freistehende Wohnungen, die für einen ruhigen und exklusiven Lebensstil konzipiert sind. Die Objekte sind sorgfältig ver...
1 / 9
362.000 € 2.785 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
1 / 9
429.000 € 2.665 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila
1 / 9
489.000 € 2.747 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Erleben Sie exklusives Wohnen inmitten der Natur, mit atemberaubendem Bergblick und maximaler Ruhe. Diese neue Woh...
1 / 9
362.000 € 2.785 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur zu wohnen, in einer ruhigen Umgebung mit atemb...
1 / 9
489.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Green Acres
1 / 9
Neu
362.000 € 2.785 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000 € für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihre...
Green Acres
1 / 9
428.000 € 2.404 €/m²
Haus zum Kauf
178 m²
·
804 m² Grundstück
Penàguila (03815)
In der reizvollen Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnprojekt 35 unabhängige Wohnungen, die für ein ruhiges und exklusives Lebensgefühl konzipiert sind. Die Immobilien sind sorgfältig verteilt, ...
Green Acres
1 / 10
Neu
489.000 € 2.747 €/m²
Haus zum Kauf
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000€ für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihrer...
1 / 9
359.000 € 2.762 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
1 / 9
428.000 € 2.761 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
1 / 9
130.000 € 1.857 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
CV-778, Relleu (03578)
Das neue Wohngebäude in Relleu ist der ideale Ort für diejenigen, die ein Qualitätshaus in einem sehr schönen Ort und mit allen Dienstleistungen in der Nähe haben wollen. Das Gebäude hat 7 Etagen mi...
1 / 9
165.000 € 1.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
CV-778, Relleu (03578)
Das Gebäude hat 7 Etagen mit 2 Treppen und 2 Aufzügen. Im Untergeschoss befinden sich 69 Parkplätze und 42 Lagerräume. Im Erdgeschoss befindet sich das beheizte Hallenbad, ein großer Raum für die Nut...
1 / 9
149.000 € 1.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
CV-778, Relleu (03578)
1 / 9
229.000 € 1.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
3. Geschoss
CV-778, Relleu (03578)
1 / 10
369.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN SAN JUAN DE ALICANTE
Neubau-Wohnanlage mit 32 modernen Wohnungen und Penthäusern in der Gegend von Nou Nazareth in San Juan de Alicante.
Sie verfügt über g...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?