Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Castell de Castells

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castell de Castells
Stadthaus zum Kauf 870.000 € 3 Zimmer 218,6 m² San Juan Alicante
870.000 € 3.979 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
218,6 m²
San Juan Alicante
Dieses 218m² große Stadthaus befindet sich in der exklusiven Wohnanlage "Los Cisnes" in Alicante und bietet eine perfekte Balance zwischen Raum, Komfort und Bequemlichkeit. Erbaut im Jahr 2021 und kü...
428.500 € 4.418 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN SAN JUAN DE ALICANTE Neue Wohnanlage mit 82 exklusiven Wohnungen mit 1, 2, 3 und 4 Schlafzimmern in San Juan. In Ihrem neuen Zuhause werden Sie gemeinsame Gartenbereiche und ...
Haus zum Kauf 300.000 € 8 Zimmer 220 m² 169 m² Grundstück Vall de Laguart 03791
300.000 € 1.364 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
169 m² Grundstück
Vall de Laguart (03791)
Dorfhaus von 220m2 und Grundstück von 175 m2 zum Verkauf in Laguar. Das Haus befindet sich in einer sehr ruhigen Gegend und besteht aus 3 Etagen mit folgender Aufteilung. Der Keller ist aufgeteilt in...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 443.825 € 2 Zimmer 120 m² San Juan Alicante
443.825 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
120 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN SAN JUAN DE ALICANTE Neubau-Wohnanlage mit 32 modernen Wohnungen und Penthäusern in der Gegend von Nou Nazareth in San Juan de Alicante. Sie verfügt über g...
443.825 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
120 m²
San Juan Alicante
Grundstück zum Kauf 70.000 € 1.093 m² Grundstück Pego 03789
Neu
70.000 € 64,04 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.093 m² Grundstück
Pego (03789)
Kurzbeschreibung Schönes Grundstück in privilegierter Lage am Monte Mostalla mit 1.093 m². Die günstige Lage in Nähe von Orangenhainen, Geschäften und Restaurants. Es wäre möglich, eine 250 m² große ...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 1.093.900 € 4 Zimmer 206 m² 44 m² Grundstück San Juan Alicante
1.093.900 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
206 m²
·
44 m² Grundstück
San Juan Alicante
Reihenhäuser und Doppelhaushälften in Cabo de las Huertas, Alicante Hochwertige Immobilien in der besten Wohngegend von Alicante Diese exklusive Wohnanlage in Cabo de las Huertas, Alicante, bietet 14...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 2 Zimmer 90 m² San Juan Alicante
369.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
San Juan Alicante
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 3 Zimmer 295 m² 285 m² Grundstück San Juan Alicante
750.000 € 2.542 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
295 m²
·
285 m² Grundstück
San Juan Alicante
Neubau-Villen mit privatem Pool in San Juan de Alicante Exklusives Wohnen in San Juan Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage mit 8 unabhängigen Villen in San Juan de Alicante, jede mit...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 4 Zimmer 206 m² 44 m² Grundstück San Juan Alicante
1.150.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
206 m²
·
44 m² Grundstück
San Juan Alicante
Reihenhäuser und Doppelhaushälften in Cabo de las Huertas, Alicante Hochwertige Immobilien in der besten Wohngegend von Alicante Diese exklusive Wohnanlage in Cabo de las Huertas, Alican...
Villa zum Kauf 1.365.000 € 5 Zimmer 313 m² 980 m² Grundstück San Juan Alicante
1.365.000 € 4.361 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
313 m²
·
980 m² Grundstück
San Juan Alicante
Luxuriöse 5-Schlafzimmer-Villa in einer der begehrtesten Wohngegenden von Playa San Juan, Alicante. Die Villa erstreckt sich über drei Ebenen und besteht aus insgesamt 5 Doppelschlafzimmern und 3 Bad...
Grundstück zum Kauf 180.000 € 1.056 m² Grundstück Pego-Monte Pego 03789
Neu
180.000 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.056 m² Grundstück
Pego-Monte Pego (03789)
Grundstück zum Kauf 195.000 € 1.870 m² Grundstück Monte Pego 03789
Neu
195.000 € 104 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.870 m² Grundstück
Monte Pego (03789)
Das Grundstück hat eine Fläche von 1.870 m² und befindet sich in Monte Pego. Genießen Sie die herrliche Aussicht auf das Mittelmeer, die Berge. Die Lage ist sehr ruhig und sonnig. Es ist ein perfekte...
Grundstück zum Kauf 169.000 € 1.400 m² Grundstück Monte Pego 03789
Neu
169.000 € 121 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.400 m² Grundstück
Monte Pego (03789)
Das Grundstück mit 1.400 m2 befindet sich in einer der besten Wohnlagen des Monte Pego. Am Ende einer Sackgasse, umgeben von Luxusvillen und einem traumhaften Bergpanorama verfügt das Grundstück zusä...
Grundstück zum Kauf 65.000 € 2 m² Grundstück Pego 03789
Neu
65.000 € 32.500 €/m²
Grundstück zum Kauf
2 m² Grundstück
Pego (03789)
Schönes Grundstück mit Panoramablick auf das Meer. Monte Pego zeichnet sich durch seine ruhige Lage aus, die hauptsächlich aus Villen und Chalets besteht. Diese Lage erfüllt Sie mit Ruhe und den genu...
Villa zum Kauf 935.000 € 4 Zimmer 175 m² 1.400 m² Grundstück Monte Pego 03789
Neu
935.000 € 5.343 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
1.400 m² Grundstück
Monte Pego (03789)
Eine besondere Gelegenheit. Auf einer der schönsten Bauparzellen am Ende einer Sackgasse gegenüber von einem sehr bekannten Luxusobjekt wird diese hochwertige Villa von einem namhaften Bauträger aus ...
Villa zum Kauf 1.190.000 € 7 Zimmer 310 m² 3.370 m² Grundstück Pego-Monte Pego 03789
Neu
1.190.000 € 3.839 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
·
3.370 m² Grundstück
Pego-Monte Pego (03789)
Diese beeindruckende Villa im traditionellen Stil vereint mediterranen Charme mit modernem Komfort und einer traumhaften Lage am Monte Pego an der Costa Blanca. Das Anwesen begeistert durch hochwerti...
Villa zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 329 m² 5.842 m² Grundstück Murla 03792
329.000 € 1.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
329 m²
·
5.842 m² Grundstück
Murla (03792)
Villa und Ruine (Riurau) zu verkaufen in Murla (Costa Blanca). Die Villa besteht aus einem Wohn- / Esszimmer, einer offenen Küche, einer Naya, einem großen Keller, zwei Bädern und drei Schlafzimmern....
Grundstück zum Kauf 110.000 € 1.000 m² Grundstück Pego-Monte Pego 03789
Neu
110.000 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Pego-Monte Pego (03789)
Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie uns Ihre Anfrage für weitere Informationen zu diesem Grundstück. Vor Ort an der Costa Blanca betreuen wir Sie rundum kompetent in deutscher Sprache.
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 1.300.000 € 14 Zimmer 700 m² 11.500 m² Grundstück Campell 03791
1.300.000 € 1.857 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
700 m²
·
11.500 m² Grundstück
Campell (03791)
Eingebettet in die grüne Landschaft der Vall de Laguar, nur rund 30 Minuten von Denia entfernt und fußläufig zum charmanten Dorfzentrum gelegen, befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen, das Ruh...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 575.000 € 6 Zimmer 307 m² 1.307 m² Grundstück Pego 03780
575.000 € 1.873 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
307 m²
·
1.307 m² Grundstück
Pego (03780)
Diese große, traditionelle spanische Villa befindet sich in Monte Pego und bietet einen atemberaubenden, unverbaubaren 180º-Blick. Der Blick reicht von Pego über das Naturschutzgebiet "Marjal de Pego...
Grundstück zum Kauf 75.000 € 1.190 m² Grundstück Monte Pego 03789
Neu
75.000 € 63,03 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.190 m² Grundstück
Monte Pego (03789)
Schönes Grunstück in einem privilegierten Lage von Monte Pego mit 1190m2. Es liegt in der Nähe der Tennisplätze, Einkaufmöglichkeiten und Restaurants. Sie könne hier eine 250m2 grosse Villa mit pool ...
Linstädt-Immobilien
Landhaus zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 170 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Callosa 03510
465.000 € 2.735 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Callosa (03510)
Die Anlage besteht aus drei Gebäuden und wurde grundlegend und solide in den Jahren 2003/4 Kernsaniert bzw. neu aufgebaut (inkl. neues Fundament und Ringanker). Eine ca. 200 m² große Terrasse mit ein...
Grundstück zum Kauf 126.000 € 18.000 m² Grundstück Tarbena E-03518
126.000 € 7 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.000 m² Grundstück
Tarbena (E-03518)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 18.000 m2 im Hinterland der Costa Blanca, 25 km zum Meer, in der Sierra El Ferrer, kleines Bergdorf Ta...
Grundstück zum Kauf 230.000 € 2.610 m² Grundstück Monte Pego 03789
Neu
230.000 € 88,12 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.610 m² Grundstück
Monte Pego (03789)
Das Grundstück hat eine Fläche von 1.870m² und befindet sich in Monte Pego, bergauf gehend. Sie genießen von hier einen herrlichen Blick auf das Mittelmeer, die Berge und den Natur Park Marjal. Die L...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 3 Zimmer 101,7 m² Monte Pego 03780
245.000 € 2.408 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,7 m²
Monte Pego (03780)
In ruhiger und begehrter Lage am Monte Pego entstehen diese exklusiven Apartments, die modernes Wohnen mit mediterraner Leichtigkeit und einer beeindruckenden Aussicht auf das Meer und die umliegende...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 90.500 € 808 m² Grundstück Murla 03792
90.500 € 112 €/m²
Grundstück zum Kauf
808 m² Grundstück
Murla (03792)
Diese 2 Baugrundstücke befinden sich in der Urbanisation Puerta del Valle in Murla. Beide Grundstücke verfügen über Wasser und Strom. Grundstück A hat 852 m² und Grundstück B hat 808 m2.
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 9 Zimmer 437 m² 2.877 m² Grundstück Vall de Laguar 03791
260.000 € 595 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
437 m²
·
2.877 m² Grundstück
Vall de Laguar (03791)
Diese Immobilie ist ein imposantes Dorfhaus, das auf einem großzügigen Grundstück von 2.877 m2 in der bezaubernden Ortschaft Campell in der Vall de Laguar liegt und einen atemberaubenden Blick auf di...
Villa zum Kauf 535.000 € 4 Zimmer 136 m² 509 m² Grundstück Polop 03520
535.000 € 3.934 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
509 m² Grundstück
Polop (03520)
NEU GEBAUTE VILLA IM IBIZENKISCHEN STIL IN POLOP Diese exklusive Neubau-Villa im Ibiza-Stil befindet sich auf einem privilegierten Grundstück in Polop, mit herrlichem Blick auf die Berge und das Meer...
Green Acres
Haus zum Kauf 860.000 € 307 m² 509 m² Grundstück Polop 03520
860.000 € 2.801 €/m²
Haus zum Kauf
307 m²
·
509 m² Grundstück
Polop (03520)
Gelegen in der charmanten Gemeinde Polop bietet dieses Wohnensemble 19 unabhängige Wohnungen, die für diejenigen konzipiert sind, die ein exklusives und komfortables Zuhause suchen. Die Immobilien ze...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?