Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Confrides
1 / 10
369.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN SAN JUAN DE ALICANTE
Neubau-Wohnanlage mit 32 modernen Wohnungen und Penthäusern in der Gegend von Nou Nazareth in San Juan de Alicante.
Sie verfügt über g...
1 / 10
1.150.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
206 m²
·
44 m² Grundstück
San Juan Alicante
Reihenhäuser und Doppelhaushälften in Cabo de las Huertas, Alicante
Hochwertige Immobilien in der besten Wohngegend von Alicante
Diese exklusive Wohnanlage in Cabo de las Huertas, Alican...
1 / 10
1.365.000 € 4.361 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
313 m²
·
980 m² Grundstück
San Juan Alicante
Luxuriöse 5-Schlafzimmer-Villa in einer der begehrtesten Wohngegenden von Playa San Juan, Alicante. Die Villa erstreckt sich über drei Ebenen und besteht aus insgesamt 5 Doppelschlafzimmern und 3 Bad...
1 / 10
750.000 € 2.542 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
295 m²
·
285 m² Grundstück
San Juan Alicante
Neubau-Villen mit privatem Pool in San Juan de Alicante
Exklusives Wohnen in San Juan
Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage mit 8 unabhängigen Villen in San Juan de Alicante, jede mit...
1 / 10
1.093.900 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
206 m²
·
44 m² Grundstück
San Juan Alicante
Reihenhäuser und Doppelhaushälften in Cabo de las Huertas, Alicante Hochwertige Immobilien in der besten Wohngegend von Alicante Diese exklusive Wohnanlage in Cabo de las Huertas, Alicante, bietet 14...
1 / 9
428.000 € 2.761 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila - Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante
Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur in einer ruhigen Umgebung mit atember...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 64
2.600.000 € 1.700 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
1.529 m²
·
510.000 m² Grundstück
Penaguila
Diese schöne Finca mit neu erbauter Villa, dem Pförtnerhaus, dem Lagerhaus und einer alten Ruine hat eine Gesamtfläche von 1.529 m² auf einem umzäunten Grundstück von 22.420 m2, innerhalb eines Priva...
1 / 9
429.000 € 2.665 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila
1 / 9
489.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
1 / 10
443.825 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
120 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN SAN JUAN DE ALICANTE
Sie verfügt über g...
Green Acres
1 / 14
495.000 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf
124 m²
Sella (03579)
1 / 10
870.000 € 3.979 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
218,6 m²
San Juan Alicante
Dieses 218m² große Stadthaus befindet sich in der exklusiven Wohnanlage "Los Cisnes" in Alicante und bietet eine perfekte Balance zwischen Raum, Komfort und Bequemlichkeit. Erbaut im Jahr 2021 und kü...
1 / 12
359.000 € 2.762 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
1 / 12
428.000 € 2.761 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
1 / 17
375.000 € 2.679 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 19
429.000 € 2.665 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
352.000 € 2.708 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
482.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
420.000 € 2.710 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 0
428.500 € 4.418 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN SAN JUAN DE ALICANTE Neue Wohnanlage mit 82 exklusiven Wohnungen mit 1, 2, 3 und 4 Schlafzimmern in San Juan. In Ihrem neuen Zuhause werden Sie gemeinsame Gartenbereiche und ...
1 / 9
386.000 € 2.757 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
1 / 9
362.000 € 2.785 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
1 / 10
443.825 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
120 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN SAN JUAN DE ALICANTE
Sie verfügt über g...
Green Acres
1 / 9
359.000 € 2.762 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
804 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Gelegen in der reizvollen Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnensemble 35 unabhängige Wohnungen, die sich an Personen richten, die einen ruhigen und exklusiven Lebensstil suchen. Die Immobilien ...
Green Acres
1 / 24
655.000 € 1.502 €/m²
Haus zum Kauf
436 m²
·
800 m² Grundstück
Polop (03520)
Diese schöne ibizenkische Villa wird in einer ruhigen Gegend von Alfaz del Pi gebaut, weniger als 10 Minuten vom idyllischen Strand von Albir entfernt. Das Haus verfügt über ein geräumiges Wohnzimmer...
Green Acres
1 / 14
550.000 € 4.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
137 m²
Sella (03579)
Green Acres
1 / 9
429.000 € 2.665 €/m²
Haus zum Kauf
161 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Gelegen in der charmanten Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnensemble 35 freistehende Wohnungen, die für einen ruhigen und exklusiven Lebensstil konzipiert sind. Die Objekte sind sorgfältig ver...
1 / 9
429.000 € 2.665 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila
1 / 9
489.000 € 2.747 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Erleben Sie exklusives Wohnen inmitten der Natur, mit atemberaubendem Bergblick und maximaler Ruhe. Diese neue Woh...
1 / 9
362.000 € 2.785 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur zu wohnen, in einer ruhigen Umgebung mit atemb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?