Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Tibi

Villa zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 5 Zimmer 166 m² 943 m² Grundstück TEROL F, 166 Tibi 03109
290.000 € 1.747 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
943 m² Grundstück
TEROL F, 166, Tibi (03109)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tibi
Penthouse zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 101 m² EG Alicante 03005
Neu
390.000 € 3.861 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
EG
Alicante (03005)
Kurzbeschreibung Entdecken Sie stilvolles Wohnen in Alicante! Diese Wohnungen bieten Komfort, einen Gemeinschaftspool, gepflegte Gärten und exklusive Annehmlichkeiten in bester Lage. Objekt Luxuriöse...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 421.000 € 4 Zimmer 125 m² Alicante
421.000 € 3.368 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125 m²
Alicante
Schlüsselfertige, brillante, einladende Wohnung im mittleren Stock mit Abstellraum und Garagen, gelegen in einem hoch ausgewählten Bereich nahe der Mitte Luxus Homes präsentiert einen außergewöhnlich...
Villa zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 4 Zimmer 221 m² 2.400 m² Grundstück Castalla 03420
249.000 € 1.127 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
221 m²
·
2.400 m² Grundstück
Castalla (03420)
Freistehendes Einfamilienhaus mit 221 m² Wohnfläche (ca. 200 m² Nutzfläche), verfügt über 3 große Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Küche, Wohnzimmer, Salon, eine Dachterrasse mit fantastischem Ausblick un...
Penthouse zum Kauf 276.000 € 3 Zimmer 59 m² EG Alicante 03183
276.000 € 4.678 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Alicante (03183)
Kurzbeschreibung 2 oder 3-Schlafzimmer-Wohnungen in Torrevieja, Alicante, mit Garten oder Sonnenterrasse, Parkplatz und einen Gemeinschaftspool in Aguas Nuevas, sind 1 km von den Stränden La Mata und...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 395.000 € 5 Zimmer 181 m² 190 m² Grundstück Gran Alacant
395.000 € 2.182 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
181 m²
·
190 m² Grundstück
Gran Alacant
Dies ist ein neues Villenkonzept, das auf Funktionalität und Flexibilität basiert. Doppelhaushälfte von 225 Quadratmetern. Sie haben die Möglichkeit, die Verteilung und die Materialien so zu wählen, ...
Villa zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 196 m² Alicante 03001
535.000 € 2.730 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
Alicante (03001)
NEU GEBAUTE CHALETS IN VISTAHERMOSA (ALICANTE) Villen mit 4 und 5 Schlafzimmern in der privilegierten Wohngegend von Vistahermosa Norte. Avantgardistische Architektur integriert in seine Umgebung: Da...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 261.000 € 3 Zimmer 82 m² Alicante
261.000 € 3.183 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Alicante
Neue Wohnsiedlung in Alicante mit offenem Blick Neu gebaute Häuser in privilegierter Lage Entdecken Sie diese exklusive neue Wohnanlage in Alicante, die ein Maximum an Komfort und Lebensqualität biet...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 375.000 € 4 Zimmer 105 m² Alicante
375.000 € 3.571 €/m²
4 Zimmer
·
105 m²
Alicante
Schlüsselfertige Wohnung im mittleren Stock mit Schwimmbad, privaten Parkplätzen, Schulen und Sportanlagen Genießen Sie Ihr neues Zuhause an einem privilegierten Ort. Das Wohngebiet ist stark mit dem...
Wohnung zum Kauf 276.000 € 4 Zimmer 98 m² Alicante 03001
276.000 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Alicante (03001)
Neubau-Wohnanlage in San Agustín, Alicante, mit atemberaubendem Stadtblick. Ihr Traumapartment in bester Lage mit Panoramablick Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im begehrten Stadtteil San Agustín in A...
Wohnung zum Kauf 311.000 € 4 Zimmer 115 m² EG Alicante 03110
311.000 € 2.704 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Alicante (03110)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in Mutxamel in Alicante. Die stilvollen Wohnungen befinden sich in einer gut gelegenen Anlage mit Pool, in der Nähe des üppigen Golfplatzes. Objekt Gut ge...
Penthouse zum Kauf 639.000 € 4 Zimmer 87 m² EG Alicante 03189
639.000 € 7.345 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Alicante (03189)
Kurzbeschreibung Diese Wohnung in Orihuela, Alicante, ist nur 3 km vom Strand entfernt. Mit Gemeinschaftspool, Gym, Sauna und Terrasse in der Nähe von Shops und Gastronomie. Objekt Duplex-Wohnung mit...
Haus zum Kauf 4.600.000 € 1.500 m² 900.000 m² Grundstück jijona
4.600.000 € 3.067 €/m²
Haus zum Kauf
1.500 m²
·
900.000 m² Grundstück
jijona
hotel jijona finca offers an extraordinary retreat set within 700,000 m² of mediterranean countryside, where natural rhythm and cultivated elegance coexist. the main building embraces 1,500 m² of liv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 266.000 € 2 Zimmer 71 m² Mutxamel
266.000 € 3.746 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Mutxamel
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON MUTXAMEL Kommen Sie und leben Sie in einer Wohnanlage in einem Gebiet mit hoher Lebensqualität, gelegen am Golfplatz Bonalba mit herrlichem Meerblick i...
Wohnung zum Kauf 266.000 € 3 Zimmer 81 m² EG Alicante 03005
Neu
266.000 € 3.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Alicante (03005)
Kurzbeschreibung Elegante Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern, Grünflächen, Pool, Garage und Abstellraum. Das Hotel liegt in einer erstklassigen Alicante Nachbarschaft nahe vom Stadtleben, Strände, G...
Villa zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 144 m² Muchamiel
529.000 € 3.674 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
144 m²
Muchamiel
Ein brandneues Projekt von 34 freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern und privatem Pool in der Gegend von La Cotoveta in Muchamiel - Mutxamel (Alicante), in der Nähe des Golfplatzes Bonalb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 266.500 € 4 Zimmer 87 m² Alicante 03005
266.500 € 3.063 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
Alicante (03005)
Diese Appartements verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 87 m² - 97 m² (verschiedene Modelle, inklusive Terrassen) mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einbaukü...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.119.000 € 135 m² Alicante 03195
1.119.000 € 8.289 €/m²
Wohnung zum Kauf
135 m²
Alicante (03195)
Dieses außergewöhnliche Eckapartment im Erdgeschoss befindet sich im Las Colinas Golf & Country Club, dem begehrtesten Golfresort der Costa Blanca, in einer prestigeträchtigen Anlage. Es bietet e...
Green Acres
Haus zum Kauf 460.000 € 273 m² 345 m² Grundstück Mutxamel 03110
460.000 € 1.685 €/m²
Haus zum Kauf
273 m²
·
345 m² Grundstück
Mutxamel (03110)
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 82 m² EG Alicante 03130
275.000 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Alicante (03130)
Kurzbeschreibung Die Immobilien in Santa Pola, Alicante verfügen über 2- und 3-Schlafzimmer-Optionen. Sie liegen in einem Komplex in der Nähe des Strandes. Der Komplex verfügt über einen Pool und ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.350.000 € 5 Zimmer 249 m² 1.006 m² Grundstück Alicante 03590
Neu
2.350.000 € 9.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
249 m²
·
1.006 m² Grundstück
Alicante (03590)
Kurzbeschreibung Die stilvolle Villa in der Nähe der Annehmlichkeiten von Altea bietet Berg- und Meerblick. Sie verfügt über einen Infinity-Pool und eine großzügige Terrasse. Objekt Elegante freisteh...
Villa zum Kauf 526.000 € 4 Zimmer 151 m² Gran Alacant
526.000 € 3.483 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Gran Alacant
Brandneue freistehende Villen mit 4 Schlafzimmern und optionalem privatem Pool in Gran Alacant (Alicante) in der Nähe von allen Annehmlichkeiten und den schönen Stränden von Arenales del Sol und Cara...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 375.000 € 87 m² Alacant 03540
375.000 € 4.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
Alacant (03540)
Licht, Ausblicke und Lebensqualität gegenüber dem Golfplatz Wir präsentieren diese magnífique (Hinweis: korrigiert) zweizimmer- und zweibadige Immobilie in privilegierter Umgebung mit beeindruckenden...
Wohnung zum Kauf 231.500 € 3 Zimmer 73 m² Alicante 03001
231.500 € 3.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Alicante (03001)
Neu gebaute Wohnanlage in Alicante, mit freiem Blick auf die Stadt. Das Apartment Ihrer Träume in einer privilegierten Lage. Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Alicantes begehrtem Viertel San Agustin...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.135.000 € 5 Zimmer 535 m² 1.252 m² Grundstück Alicante 03590
Neu
2.135.000 € 3.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
535 m²
·
1.252 m² Grundstück
Alicante (03590)
Kurzbeschreibung Die Villa ist im Bau und wird im Sommer 2023 übergeben. Die Luxusvilla mit 4 Schlafzimmern sind nahe des Strandes und des Stadtzentrums, in einer exklusiven Nachbarschaft von von Alt...
Studio zum Kauf provisionsfrei 249.900 € 1 Zimmer 74 m² Alicante
249.900 € 3.377 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
74 m²
Alicante
Moderne Duplex-Loft-Wohnungen im Herzen von Alicante Exklusives Neubauprojekt im Stadtteil Benalúa Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, eine stilvolle Duplex-Loft-Wohnung in ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 390.000 € 4 Zimmer 106 m² Alacant
390.000 € 3.679 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
106 m²
Alacant
Brillantes Luxuspenthouse mit Dachterrasse, privatem Pool und Parkplatz, gut mit dem Stadtzentrum verbunden. Lieferdatum: Januar 2026. In diesem zeitgenössischen Wohnhaus, das an das heutige Leben an...
Wohnung zum Kauf 830.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Alicante 03502
830.000 € 9.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Alicante (03502)
Kurzbeschreibung Luxuswohnungen in Benidorm sind bequem in der Nähe des Strandes und der täglichen Annehmlichkeiten gelegen. Die Anlage bietet Fitnesseinrichtungen, Gärten, Pools und Innenparkplätze ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 234.900 € 2 Zimmer 83 m² Alicante
234.900 € 2.830 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
Alicante
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN ALICANTE STADT Neues Wohngebäude mit 8 Wohnungen im Zentrum von Alicante. Brandneue Wohnungen, gebaut nach den neuesten Qualitätsstandards und mit den besten Ma...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 264.000 € 2 Zimmer 68 m² Alicante
264.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
Alicante
Neue Wohnsiedlung in Alicante mit offenem Blick Neu gebaute Häuser in privilegierter Lage Entdecken Sie diese exklusive neue Wohnanlage in Alicante, die ein Maximum an Komfort und Lebens...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?