Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Aigües

Villa zum Kauf provisionsfrei 333.000 € 7 Zimmer 300 m² 500 m² Grundstück Aigües 03569
333.000 € 1.110 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
300 m²
·
500 m² Grundstück
Aigües (03569)
Das Haus ist in einwandfreiem Zustand und bezugsfertig. Im Erdgeschoss: Eingang/Treppe, 2 Schlafzimmer mit schönen Einbauschränken, 1 Badezimmer, große Küche und großes Wohnzimmer mit Schiebetüren zu...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aigües
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.440.000 € 4 Zimmer 215 m² 800 m² Grundstück El Campello 03560
1.440.000 € 6.698 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
215 m²
·
800 m² Grundstück
El Campello (03560)
Diese gemütliche Villa auf einem 800 m² großen Grundstück besteht aus 215 m² bebauter Fläche und bietet 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, 1 Büro, 1 geschlossene Veranda, 1 Waschküche, Poolbereich, Grill,...
Studio zum Kauf provisionsfrei 249.900 € 1 Zimmer 74 m² Alicante
249.900 € 3.377 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
74 m²
Alicante
Moderne Duplex-Loft-Wohnungen im Herzen von Alicante Exklusives Neubauprojekt im Stadtteil Benalúa Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, eine stilvolle Duplex-Loft-Wohnung in ...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 85 m² Gran alacant
315.000 € 3.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Gran alacant
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN GRAN ALACANT Neubauvorhaben mit 120 Wohnungen in Gran Alacant. Die Wohnanlage befindet sich in unmittelbarer Nähe des Naturparks Clot de Galvany und nur w...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 115 m² Busot 03111
355.000 € 3.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
Busot (03111)
Diese modernen Reihenhäuser verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 115 m² 3 Schlafzimmern, 2 Bädern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einbauküche, 1 Hauswirtschaftsraum 1 Terrasse ...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 2 Zimmer 58 m² El Campello
460.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
El Campello
Neubauwohnungen mit Meerblick in Muchavista, El Campello Exklusives Wohnen an der Küste, nur wenige Schritte vom Strand entfernt Entdecken Sie ein Boutique-Wohngebäude, weniger als 200 m...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 8 Zimmer 450 m² 1.620 m² Grundstück El Campello 03560
1.195.000 € 2.656 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
450 m²
·
1.620 m² Grundstück
El Campello (03560)
Wunderschöne Villa in einer ruhigen und schönen Gegend, mit großem Privatpool und beeindruckendem Blick über die Küste von El Campello, Alicante und das Meer. Diese geräumige Villa verfügt über separ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.150.000 € 206 m² 44 m² Grundstück San Juan 03550
1.150.000 € 5.583 €/m²
Haus zum Kauf
206 m²
·
44 m² Grundstück
San Juan (03550)
Reihenhäuser und Doppelhaushälften in Cabo de las Huertas, Alicante Hochwertige Immobilien in der besten Wohngegend von Alicante Diese exklusive Wohnanlage in Cabo de las Huertas, Alicante, bietet 14...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Alicante 03181
255.000 € 3.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Alicante (03181)
Kurzbeschreibung Die 1- und 2-Zimmer-Apartments befinden sich in attraktiver Lage in Strandnähe in Torrevieja. Alle Apartments in der Anlage verfügen über private Terrassen. Objekt Apartments mit 1 u...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.985.000 € 6 Zimmer 444 m² 1.071 m² Grundstück El Campello 03560
1.985.000 € 4.471 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
444 m²
·
1.071 m² Grundstück
El Campello (03560)
Entdecken Sie diese exklusive, moderne Luxusvilla auf drei Etagen; welche Großzügigkeit, Funktionalität und einen atemberaubenden Panoramablick auf Küste und Meer bietet. Ein Anwesen, das Komfort, Pr...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 370.000 € 90 m² Alacant 03001
370.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
90 m²
Alacant (03001)
Komfort und Wärme im Herzen der Innenstadt Im pulsierenden Herzen von Alicante, wo jede Straße Geschichte und mediterranes Leben atmet, befindet sich eine Wohnung, die liebevoll zu einem modernen und...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.795.000 € 298 m² Grundstück El Campello 03560
1.795.000 €
Haus zum Kauf
298 m² Grundstück
El Campello (03560)
Exklusive Duplex-Villa-Penthouse an der Küste mit Garten und eigenem Pool in El Campello In einer der exklusivsten Lagen der Costa Blanca, am Strand und vis-à-vis der emblematischen archäologischen S...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 460.000 € 58 m² El Campello 03560
460.000 € 7.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
El Campello (03560)
Eine elegante Wohnanlage in der Nähe des Muchavista-Strandes in El Campello, eines der begehrtesten Viertel der Costa Blanca. Diese Wohnungen verbinden Meernähe mit einer ruhigen Umgebung und einer a...
Studio zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Alicante 03570
360.000 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Alicante (03570)
Kurzbeschreibung Moderne Wohnungen in Villajoyosa, einer historischen Küstenstadt, mit farbenfrohen Gebäuden, reicher Geschichte und lebhaften Festen mit Pool, Gärten nahe zu den Stränden und Golfplä...
Schloss zum Kauf provisionsfrei 2.149.000 € 5 Zimmer 473 m² 400.000 m² Grundstück Relleu 03578
2.149.000 € 4.543 €/m²
Schloss zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
473 m²
·
400.000 m² Grundstück
Relleu (03578)
LEBEN WIE EIN KÖNIG IN IHREM EIGENEN SCHLOSS Können Sie sich vorstellen, in einem Schloss zu leben? Wahrscheinlich haben Sie irgendwann in Ihrem Leben davon geträumt. Wer hat das nicht? Wir freuen un...
Wohnung zum Kauf 322.000 € 3 Zimmer 81 m² San Juan Alicante 35500
322.000 € 3.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
San Juan Alicante (35500)
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN SAN JUAN DE ALICANTE. Neue Wohnanlage mit 82 exklusiven Wohnungen mit 1, 2, 3 und 4 Schlafzimmern in San Juan. In Ihrem neuen Zuhause werden Sie gemeinsame Gartenbereiche und...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 350.000 € El Campello 03560
350.000 €
Wohnung zum Kauf
 
El Campello (03560)
In El Campello (Alicante), nur einen kurzen Spaziergang vom Strand und dem Yachthafen entfernt, finden Sie dieses helle Eckapartment im sechsten Stock eines gut etablierten Gebäudes vor dem Baujahr 1...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 445.000 € 99 m² Villajoyosa 03570
445.000 € 4.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
99 m²
Villajoyosa (03570)
Dies ist ein privates Projekt von Apartments, Penthäusern und Erdgeschosswohnungen mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern, das bis ins Detail durchdacht ist. Es liegt 100 Meter vom Meer entfernt; Azure bietet ...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 655.000 € 2 Zimmer 111 m² Villajoyosa
655.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
111 m²
Villajoyosa
Luxus-Resort in Villajoyosa - Ein Paradies am Meer Entdecken Sie einen einzigartigen Wohnkomplex in Playa del Torres Weniger als 5 Gehminuten von der ruhigen Playa del Torres in Villajoy...
Villa zum Kauf provisionsfrei 780.000 € 5 Zimmer 296 m² 900 m² Grundstück El Campello 03560
780.000 € 2.635 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
296 m²
·
900 m² Grundstück
El Campello (03560)
Großzügige neuwertige Villa mit fantastischem Meerblick, 4 Schlafzimmern, 4 Bädern, Pool, Dachterrasse, privatem Aufzug und Klimaanlage.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 4 Zimmer 182 m² 830 m² Grundstück El Campello
960.000 € 5.275 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
182 m²
·
830 m² Grundstück
El Campello
Exklusive Villen und Doppelhaushälften in Cala d'Or, El Campello: Mediterranes Wohnen an der Costa Blanca Ein einzigartiges architektonisches Konzept Diese limitierte Wohnanlage in Cala ...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 830.000 € 3 Zimmer 129 m² Villajoyosa
830.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
Villajoyosa
WUNDERBARES PENTHOUSE 50 M VOM STRAND Möchten Sie die Sonne und das Meer von Ihrem Whirlpool aus genießen? Kommen Sie und sehen Sie sich dieses beeindruckende Penthouse mit großzügigen Terr...
Penthouse zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 85 m² EG Alicante 03570
550.000 € 6.471 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Alicante (03570)
Kurzbeschreibung 2 Schlafzimmer 2 Bäder Wohnungen, mit großen Terrassen, Parkplätze, Pools, Grünflächen, nahe von Stränden, Geschäften und Golfplätzen - ideal zum Wohnen oder als Mietinvestition an d...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 635.200 € 3 Zimmer 108 m² Villajoyosa
635.200 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
Villajoyosa
NEUER WOHNKOMPLEX IN VILLAJOYOSA Neuer Wohnkomplex mit Apartments in Villajoyosa, nur 450 Meter vom Meer entfernt. Moderne Apartments mit 2-3-4 Schlafzimmern, offener Küche mit Wohn...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 640.000 € 3 Zimmer 140 m² 480 m² Grundstück El Campello
640.000 € 4.571 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
480 m² Grundstück
El Campello
1.985.000 € 4.471 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
444 m²
·
1.071 m² Grundstück
El Campello (03560)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 400.000 € 2 Zimmer 85 m² Villajoyosa
400.000 € 4.706 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
85 m²
Villajoyosa
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN VILLAYOJOSA Neubau-Wohnanlage in Villayojosa, nur 450 Meter vom Meer entfernt. Moderne Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern, offene Küche mit Wohnbereich, g...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 646.000 € 2 Zimmer 215 m² Villajoyosa
646.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
215 m²
Villajoyosa
Luxus-Resort in Villajoyosa - Ein Paradies am Meer Entdecken Sie einen einzigartigen Wohnkomplex in Playa del Torres Weniger als 5 Gehminuten von der ruhigen Playa del Torres in Villajoyosa entfernt,...
Penthouse zum Kauf 660.000 € 5 Zimmer 111 m² EG Alicante 03570
660.000 € 5.946 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Alicante (03570)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einem Komplex mit Pool in Alicante, Villajoyosa. Der Komplex ist nur wenige Gehminuten vom Strand, dem Golfplatz und den täglichen Annehmlichkeiten ent...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 533.000 € 3 Zimmer 122 m² Villajoyosa
533.000 € 4.369 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
Villajoyosa
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?