100 Immobilien zum Kauf oder Miete in Monforte del Cid
1 / 22
Neu
269.000 € 2.205 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
Monforte Del Cid (03670)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
1 / 23
260.000 € 2.737 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Monforte del Cid
Neubau-Wohnanlage in Alenda Golf, Alicante Exklusive Neubauwohnungen in der privaten Wohnanlage am Alenda Golf Club – ideal für Golf- und Strandliebhaber. Die Anlage bietet 2- und 3-Schlafzimmer-Wohn...
1 / 10
315.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
Monforte del Cid
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN ALENDA GOLF, ALICANTE
Der Neubau einer privaten Wohnanlage mit schönen 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen mit großen Terrassen und Blick auf den schönen Gemeinschaftsb...
1 / 15
395.000 € 3.292 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einem Golfkomplex in der Nähe der Stadt Alicante und des Strandes. Die Wohnungen sind geräumig und haben große Terrassen mit Blick auf den Pool und den...
1 / 10
505.900 € 3.922 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
603 m² Grundstück
Monforte del Cid
NEU GEBAUTE VILLEN IN MONFORTE DEL CID
Neubau Villen in Monforte del Cid, mit dem Golfplatz nur 3 Minuten von zu Hause und direkt neben den Städten von Alicante und Elche, wo Sie eine breite...
1 / 15
395.000 € 3.292 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einer Golfplatzanlage mit Pools, Parkplätzen und Abstellräumen in Monforte del Cid. Die Wohnungen mit atemberaubender Aussicht haben 2 Schlafzimmer und...
1 / 23
220.000 € 2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
Monforte Del Cid (03670)
1 / 17
315.000 € 2.560 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
123 m²
·
120 m² Grundstück
Monforte del Cid
Wir sind stolz darauf, Ihnen eine unglaubliche Immobilienentwicklung von 54 Bungalows präsentieren zu können, die Sie vom ersten Moment an in ihren Bann ziehen wird. Tauchen Sie ein in den luxuriösen...
1 / 13
Neu
320.000 € 3.265 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
98 m²
·
618 m² Grundstück
Monforte del Cid
Unsere Agentur präsentiert dieses Projekt, das ein perfekter Ausgangspunkt ist, um die Costa Blanca zu erkunden, mit dem Golfplatz nur 3 Minuten von zu Hause und direkt neben den Städten Alicante und...
Gesponsert
1 / 7
299.500 € 4.160 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
La Marina / Guardamar
Neue Wohnungen in zentraler Lage in Guardamar del Segura, Costa Blanca
Erstklassige Lage in Strandnähe
Entdecken Sie diesen außergewöhnlichen Neubaukomplex im Herzen von Guardamar del Se...
1 / 13
Neu
298.000 € 3.040 €/m²
4 Zimmer
·
98 m²
·
649 m² Grundstück
Monforte del Cid
1 / 13
Neu
330.000 € 3.367 €/m²
4 Zimmer
·
98 m²
·
721 m² Grundstück
Monforte del Cid
1 / 13
Neu
303.000 € 3.091 €/m²
4 Zimmer
·
98 m²
·
721 m² Grundstück
Monforte del Cid
1 / 10
275.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
Monforte del Cid
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN ALENDA GOLF, ALICANTE
1 / 14
489.000 € 4.144 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
250 m² Grundstück
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung Diese Villen zum Verkauf befinden sich in Monforete del Cid, in einem privaten Golfkomplex mit allen Einrichtungen für einen komfortablen Lebensstil. Objekt Exklusive Doppelhaushälft...
1 / 12
450.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
EG
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung 2 und 3 Schlafzimmerwohnungen in Monforte del Cid mit großen Terrassen, Solariums, Tiefgarage, Coworking-Raum, Pools und Whirlpools in einer gut angebundenen und nachhaltigen Wohnanl...
1 / 12
465.000 € 3.843 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
EG
Alicante (03670)
1 / 12
365.000 € 4.148 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Alicante (03670)
1 / 13
895.000 € 3.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
238 m²
·
334 m² Grundstück
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung Die stilvollen Villen in Monforte del Cid verfügen über bewachte Parkplätze, Tiefgaragen, private Pools und Sonnenterrassen. Sie befinden sich nahe des Golfplatzes und verfügen über ...
1 / 12
895.000 € 3.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
238 m²
·
334 m² Grundstück
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung Freistehende Villen in Monforte del Cid befinden sich in der Nähe der Strände und Golfplätze. Die Villen verfügen über private Pools, Parkplätze und Terrassen. Objekt Geräumige freis...
1 / 9
505.900 € 3.922 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
765 m² Grundstück
Monforte del Cid
NEUE VILLEN MIT PRIVATEM POOL IN MONFORTE DEL CID
Neue Villen in Monforte del Cid, mit dem Golfplatz nur 3 Minuten vom Haus entfernt und direkt neben den Städten Alicante und Elche, wo Sie e...
1 / 10
470.900 € 4.360 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
·
765 m² Grundstück
Monforte del Cid
NEU GEBAUTE VILLEN IN MONFORTE DEL CID
1 / 9
505.900 € 3.922 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
834 m² Grundstück
Monforte del Cid
NEUE VILLEN MIT PRIVATEM POOL IN MONFORTE DEL CID
1 / 10
470.900 € 4.360 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
·
618 m² Grundstück
Monforte del Cid
NEU GEBAUTE VILLEN IN MONFORTE DEL CID
1 / 10
505.900 € 3.922 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
618 m² Grundstück
Monforte del Cid
NEU GEBAUTE VILLEN IN MONFORTE DEL CID
1 / 23
225.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Monforte del Cid
Eine brandneue private Wohnanlage mit schönen 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen und 3-Schlafzimmer-Duplexe mit herrlichem Blick in der ruhigen Gegend des Alenda Golfplatzes - Monforte del Cid (Alicante...
1 / 41
315.000 €
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
Monforte del Cid
Eine brandneue private Wohnanlage mit Reihenhäusern mit 3 Schlafzimmern in der ruhigen Umgebung des Golfplatzes Alenda in Monforte del Cid (Alicante), in der Nähe des Flughafens Alicante, der wichtig...
1 / 15
230.000 € 2.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Alicante (03679)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in der Nähe des Golfplatzes von Monforte del Cid verfügen über 2 Schlafzimmer, 2 Bäder, möblierte Küchen, Klimaanlagen und entweder Gärten oder Terrassen. Objekt Preisg...
1 / 15
275.000 € 2.371 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
EG
Alicante (03679)
1 / 10
230.000 € 2.421 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
95 m²
Monforte del Cid
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN ALENDA GOLF, ALICANTE
Green Acres
1 / 22
465.500 € 3.609 €/m²
Haus zum Kauf
129 m²
·
840 m² Grundstück
Monforte del Cid (03670)
Befindlich im charmanten Ort Monforte del Cid bietet diese exklusive Kollektion von 24 unabhängigen Wohnungen eine ideale Umgebung für alle, die Ruhe und Komfort suchen. Die Immobilien sind so gestal...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?