Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Xilxes / Chilches

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Xilxes / Chilches
Terrassenwohnung zum Kauf 214.000 € 3 Zimmer 57 m² Moncofar 12593
Neu
214.000 € 3.754 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Moncofar (12593)
Moderne Wohnungen, konzipiert für Komfort und Licht Dieses exklusive Projekt umfasst 40 Neubauwohnungen, die sich auf ein modernes 7-stöckiges Gebäude verteilen. Käufer können zwischen Wohnungen mit ...
Terrassenwohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 82 m² Moncofar 12593
Neu
249.000 € 3.037 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Moncofar (12593)
Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 220 m² Moncofar 12593
Neu
420.000 € 1.909 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Moncofar (12593)
Modernes Design und funktionale Raumaufteilung Diese Boutique-Anlage besteht aus nur 7 eleganten Häusern, die mit klaren architektonischen Linien gestaltet wurden und bei denen Komfort und Alltagstau...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 249.000 € 82 m² Moncofa 12593
249.000 € 3.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Moncofa (12593)
Moderne Neubau-Wohnanlage zum Verkauf in Moncofa, 300 Meter vom Strand entfernt. Hervorragende Küstenlage in Moncofa, Castellón. Entdecken Sie eine moderne Wohnanlage nur 300 Meter vom Strand in Monc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 173 m² Moncofar 12593
Neu
560.000 € 3.237 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
Moncofar (12593)
Penthouse zum Kauf 384.000 € 4 Zimmer 77 m² Moncofar 12593
Neu
384.000 € 4.987 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
Moncofar (12593)
Penthouse zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 81 m² Moncofar 12593
Neu
360.000 € 4.444 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Moncofar (12593)
Moderne Wohnungen, konzipiert für Komfort und Geräumigkeit Diese herausragende Wohnanlage besteht aus 96 modernen Wohnungen, die sich auf ein stilvolles 9-stöckiges Gebäude verteilen. Käufer können z...
Penthouse zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 72 m² Moncofar 12593
Neu
330.000 € 4.583 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Moncofar (12593)
Terrassenwohnung zum Kauf 203.000 € 3 Zimmer 74 m² Moncofar 12593
Neu
203.000 € 2.743 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Moncofar (12593)
Herr Axel Bock
Mallorca Top Immobilien
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Cala Dor 07660
420.000 € 6.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Cala Dor (07660)
Diese charmante Wohnung in der begehrten Wohnresidenz Compass von Taylor Wimpey präsentiert sich als harmonische Verbindung aus zeitgemäßer Architektur und mallorquinischer Lebensqualität. Auf 67 m² ...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 283.000 € 3 Zimmer 67 m² Canet d'en Berenguer
283.000 € 4.223 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
67 m²
Canet d'en Berenguer
Fantastische Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse, Gemeinschaftspool, Paddle-Tennisplatz und herrlichem Meerblick in Strandnähe Unsere Agentur bietet Ihnen diese neu gebaute Wohnanlage in Canet de Ber...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 2.250.000 € 7 Zimmer 300 m² 28.000 m² Grundstück Manacor 07800
Neu
2.250.000 € 7.500 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
300 m²
·
28.000 m² Grundstück
Manacor (07800)
This exclusive new-build finca near Manacor combines modern design, high-quality technology and a Mediterranean lifestyle to create an exceptional living concept in the east of Mallorca. In a quiet, ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 281.000 € 3 Zimmer 67 m² Canet d'en Berenguer
281.000 € 2.616 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
67 m²
Canet d'en Berenguer
Modernes Apartment im mittleren Stockwerk mit Terrasse, Gemeinschaftspool, Paddle-Tennisplätzen und herrlichem Meerblick in Strandnähe Unsere Agentur bietet Ihnen diese neu gebaute Wohnanlage in Cane...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 143 m² 800 m² Grundstück Torres Torres 46595
159.000 € 1.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
800 m² Grundstück
Torres Torres (46595)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliches Einfamilienhaus (deutscher Standart) in absoluter Ruhiglage - 30 Minuten von Valencia Das ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.608.000 € 16.080 m² Grundstück Castellón, Onda
1.608.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
16.080 m² Grundstück
Castellón, Onda
Bebaute Fläche 16080 m², Industriegrundstück 16080 m².
Einfamilienhaus zum Kauf 1.536.000 € 15.360 m² Grundstück Castellón, Onda 12220
1.536.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
15.360 m² Grundstück
Castellón, Onda (12220)
Bebaute Fläche 15360 m², Industriegrundstück 15360 m².
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 5.452 m² 5.625 m² Grundstück Valencia 46530
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5.452 m²
·
5.625 m² Grundstück
Valencia (46530)
Bâtiment singulier en périphérie de Valence, très proche du port de Sagunto et accessible directement via A7 et V21. Il s'agit d'un bâtiment au design innovant et contemporain, projet de l'architecte...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 320 m² Puçol 46530
1.500.000 € 4.688 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
Puçol (46530)
Tauchen Sie ein in den exklusiven Lebensstil der renommierten ALFINACH-Urbanisierung, einer konsolidierten und sicheren Umgebung mit 24-Stunden-PRIVATER ÜBERWACHUNG, die nur wenige Minuten von der Ha...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 65 m² Torrevieja 03184
310.000 € 4.769 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
Zeitgemäße Wohnungen mit erstklassiger Ausstattung Entdecken Sie diese außergewöhnliche neue Wohnanlage in La Hoya, Torrevieja, die moderne 2- und 3-Zimmer-Wohnungen mit 2 Badezimmern, darunter ein E...
Haus zum Kauf 990.000 € 130 m² 130 m² Grundstück calle ponent el puig de santa maria
990.000 € 7.615 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
130 m² Grundstück
calle ponent, el puig de santa maria
apartamento el puig de santa maria presents a refined 130 m² living experience, designed for those who seek an understated blend of style and comfort. the apartment's interior is defined by wooden fl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 4 Zimmer 84 m² Torrevieja 03184
375.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja (03184)
Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 77 m² Torrevieja 03184
325.000 € 4.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
Torrevieja (03184)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 100 m² Torrevieja 03184
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Torrevieja (03184)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 3 Zimmer 65 m² Torrevieja 03184
280.000 € 4.308 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 4 Zimmer 84 m² Torrevieja 03184
345.000 € 4.107 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja (03184)
310.000 € 4.769 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
345.000 € 4.107 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja (03184)
280.000 € 4.308 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
375.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja (03184)
310.000 € 4.769 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?