Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vila-real
1 / 10
1.608.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
16.080 m² Grundstück
Castellón, Onda
Bebaute Fläche 16080 m², Industriegrundstück 16080 m².
1 / 19
310.000 € 4.769 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
Zeitgemäße Wohnungen mit erstklassiger Ausstattung Entdecken Sie diese außergewöhnliche neue Wohnanlage in La Hoya, Torrevieja, die moderne 2- und 3-Zimmer-Wohnungen mit 2 Badezimmern, darunter ein E...
Frau Elvira Wabnik
1 / 19
325.000 € 4.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
Torrevieja (03184)
1 / 29
Neu
2.250.000 € 7.500 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
300 m²
·
28.000 m² Grundstück
Manacor (07800)
This exclusive new-build finca near Manacor combines modern design, high-quality technology and a Mediterranean lifestyle to create an exceptional living concept in the east of Mallorca. In a quiet, ...
1 / 19
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Torrevieja (03184)
1 / 19
345.000 € 4.107 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja (03184)
1 / 19
375.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja (03184)
1 / 19
310.000 € 4.769 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
1 / 19
310.000 € 4.769 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
1 / 19
345.000 € 4.107 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja (03184)
1 / 19
375.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja (03184)
1 / 7
1.536.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
15.360 m² Grundstück
Castellón, Onda (12220)
Bebaute Fläche 15360 m², Industriegrundstück 15360 m².
1 / 19
280.000 € 4.308 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
1 / 19
375.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja (03184)
1 / 19
325.000 € 4.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
Torrevieja (03184)
1 / 15
2.900.000 € 5.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
·
1.272 m² Grundstück
Costa de los Pinos
Spektakuläre Luxusvilla in Traumlage in der Costa de los Pinos, umgeben von einem schönen Garten und mit direktem Zugang zu einer wunderschönen Sandbucht. Die Villa ist komplett renoviert und sorgfäl...
1 / 5
3.400.000 € 8.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
2.000 m² Grundstück
Girona Catalunya Golf PGA (12005)
This impressive, contemporary villa is situated in the secure and much sought-after guarded residential village on the PGA golf course - PGA Catalunya close to Girona on the Costa Brava in Northern S...
1 / 19
280.000 € 4.308 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
1 / 19
345.000 € 4.107 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja (03184)
1 / 19
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Torrevieja (03184)
1 / 14
Neu
360.000 € 4.444 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Moncofar (12593)
Moderne Wohnungen, konzipiert für Komfort und Geräumigkeit Diese herausragende Wohnanlage besteht aus 96 modernen Wohnungen, die sich auf ein stilvolles 9-stöckiges Gebäude verteilen. Käufer können z...
1 / 19
280.000 € 4.308 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
1 / 10
Neu
384.000 € 4.987 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
Moncofar (12593)
Moderne Wohnungen, konzipiert für Komfort und Licht Dieses exklusive Projekt umfasst 40 Neubauwohnungen, die sich auf ein modernes 7-stöckiges Gebäude verteilen. Käufer können zwischen Wohnungen mit ...
Green Acres
1 / 10
249.000 € 3.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Moncofa (12593)
Moderne Neubau-Wohnanlage zum Verkauf in Moncofa, 300 Meter vom Strand entfernt. Hervorragende Küstenlage in Moncofa, Castellón. Entdecken Sie eine moderne Wohnanlage nur 300 Meter vom Strand in Monc...
1 / 10
Neu
249.000 € 3.037 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Moncofar (12593)
1 / 10
Neu
214.000 € 3.754 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Moncofar (12593)
1 / 15
Neu
203.000 € 2.743 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Moncofar (12593)
1 / 19
325.000 € 4.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
Torrevieja (03184)
1 / 19
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Torrevieja (03184)
1 / 16
Neu
330.000 € 4.583 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Moncofar (12593)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?