Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Immobilien zum Kauf oder Miete in Benicàssim / Benicasim

Green Acres
Wohnung zum Kauf 369.000 € 120 m² Benicasim (Benicàssim) 12560
Neu
369.000 € 3.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
120 m²
Benicasim (Benicàssim) (12560)
Träume Werden Wahr. Alle Annehmlichkeiten Einer Luxuswohnanlage In Einer Wohnung Mit Herrlichem Meerblick. Nur 5 Minuten vom Ort Benicassim und 3 Minuten vom bekannten Strand des Hotels Voramar entfe...
Immowelt logo
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 615.000 € 3 Zimmer 111 m² Benicassim
615.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111 m²
Benicassim
Exklusive Neubauwohnungen in Benicàssim: Luxus und Nachhaltigkeit am Mittelmeer Premium-Wohnungen, die auf Ihren Lebensstil zugeschnitten sind Entdecken Sie ein exklusives Neubauprojekt ...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 460.500 € 3 Zimmer 102 m² Benicassim
460.500 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
Benicassim
Exklusive Neubauwohnungen in Benicàssim: Luxus und Nachhaltigkeit am Mittelmeer Premium-Wohnungen, die auf Ihren Lebensstil zugeschnitten sind Entdecken Sie ein exklusives Neubauprojekt in Benicàssim...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 414.200 € 3 Zimmer 96 m² Benicassim
414.200 € 4.315 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Benicassim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 520.700 € 3 Zimmer 99 m² Benicassim
520.700 € 5.260 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
Benicassim
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 3 Zimmer 99 m² Benicassim
500.000 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
Benicassim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.700 € 2 Zimmer 65 m² Benicassim
375.700 € 5.780 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Benicassim
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 836.000 € 4 Zimmer 149 m² Benicassim
836.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
Benicassim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 3 Zimmer 96 m² Benicassim
555.000 € 5.781 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Benicassim
Gesponsert
Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 77 m² Torrevieja 03184
325.000 € 4.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
Torrevieja (03184)
Zeitgemäße Wohnungen mit erstklassiger Ausstattung Entdecken Sie diese außergewöhnliche neue Wohnanlage in La Hoya, Torrevieja, die moderne 2- und 3-Zimmer-Wohnungen mit 2 Badezimmern, darunter ein E...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 83 m² Benicassim
385.000 € 4.639 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
Benicassim
Studio zum Kauf provisionsfrei 343.500 € 3 Zimmer 65 m² Avenida Avenida de Barcelona Benicassim 12560
343.500 € 5.285 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Avenida Avenida de Barcelona, Benicassim (12560)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 516.900 € 4 Zimmer 99 m² Avenida Avenida de Barcelona Benicassim 12560
516.900 € 5.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
Avenida Avenida de Barcelona, Benicassim (12560)
Studio zum Kauf provisionsfrei 410.400 € 4 Zimmer 96 m² Avenida Avenida de Barcelona Benicassim 12560
410.400 € 4.275 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
Avenida Avenida de Barcelona, Benicassim (12560)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 456.700 € 4 Zimmer 102 m² Avenida Avenida de Barcelona , plta:3 Benicassim 12560
456.700 € 4.477 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
Avenida Avenida de Barcelona , plta:3, Benicassim (12560)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 833.000 € 5 Zimmer 149 m² Avenida de Barcelona Benicassim 12560
833.000 € 5.591 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
Avenida de Barcelona, Benicassim (12560)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Benicàssim / Benicasim
Haus zum Kauf 3.250.000 € 8 Zimmer 500 m² 1.272 m² Grundstück Costa de los Pinos
3.250.000 € 6.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
1.272 m² Grundstück
Costa de los Pinos
Spektakuläre Luxusvilla in Traumlage in der Costa de los Pinos, umgeben von einem schönen Garten und mit direktem Zugang zu einer wunderschönen Sandbucht. Die Villa ist komplett renoviert und sorgfäl...
Haus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 46 m² 46 m² Grundstück Costa de los Pinos
240.000 € 5.217 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
46 m²
·
46 m² Grundstück
Costa de los Pinos
Wohnung in Costa de los Pinos von 46 m2, gelegen im 5. Stock mit Aufzug, mit Garage. Die Unterkunft befindet sich in einem 4-Sterne-Hotel mit Spa, Friseur, Boutique, Restaurants, Tennisplätzen, Priva...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 198.000 € 74 m² Oropesa 12594
Neu
198.000 € 2.676 €/m²
Wohnung zum Kauf
74 m²
Oropesa (12594)
Exklusives Apartment in erster Meereslinie im Gebäude Vistamar I, im Herzen von Magic World, Oropesa del Mar. Eine sehr ungewohnliche Wohnung dank der drei Doppelzimmer, ideal sowohl für größere Fami...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 3 Zimmer 65 m² Torrevieja 03184
280.000 € 4.308 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 243.000 € 84 m² Oropesa 12594
Neu
243.000 € 2.893 €/m²
Wohnung zum Kauf
84 m²
Oropesa (12594)
Diese charmante Zweizimmerwohnung befindet sich in der exklusiven Wohnanlage Residencial Miramar in Oropesa del Mar, einem der attraktivsten Orte an der Mittelmeerküste aufgrund seiner Lebensqualität...
Green Acres
Haus zum Kauf 133.000 € 64 m² 85 m² Grundstück Oropesa del Mar 12594
133.000 € 2.078 €/m²
Haus zum Kauf
64 m²
·
85 m² Grundstück
Oropesa del Mar (12594)
Die Wohnung verfügt über 2 Schlafzimmer, ein Bad mit Badewanne und eine angenehme nach Süden ausgerichtete Terrasse, die ideal ist für Komfort zu allen Jahreszeiten. In einer Wohnanlage mit Pool, umg...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 747.000 € 4 Zimmer 115 m² Oropesa del Mar
747.000 € 6.495 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
115 m²
Oropesa del Mar
Dieses exklusive Projekt ist in zwei Blöcke mit je 10 Wohnungen unterteilt. Jeder Block verfügt über 4 Erdgeschosse, 4 erste Etagen und 2 Penthäuser. Alle mit Garagenplätzen und Abstellraum. Erkunden...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 100 m² Torrevieja 03184
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Torrevieja (03184)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 240.000 € 83 m² Oropesa 12594
Neu
240.000 € 2.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
83 m²
Oropesa (12594)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 205.000 € 83 m² Oropesa 12594
Neu
205.000 € 2.470 €/m²
Wohnung zum Kauf
83 m²
Oropesa (12594)
Appartement in erster Strandlinie mit Meerblick - Ciudad Jardín II (Cabanes - Torre la Sal)\n\nLebe gegenüber dem Meer in einer ruhigen und exklusiven Umgebung nur wenige Minuten von Oropesa entfernt...
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Torrevieja (03184)
Haus zum Kauf 441.962 € Torre la Sal 12595
441.962 €
Haus zum Kauf
 
Torre la Sal (12595)
Objektbeschreibung Entdecke Edificio Amanecer 2, eine moderne Wohnanlage in erster Reihe der spektakulären Playa Torre La Sal (Oropesa del Mar/Cabanes). Genieße das Meer jeden Tag von einem der 172 A...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 186.000 € 87 m² Oropesa 12594
Neu
186.000 € 2.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
Oropesa (12594)
In Oropesa del Mar gelegen, zeichnet sich diese Wohnung im Wohngebiet Terrazas 2 durch ihre Großzügigkeit, Helligkeit und Lebensqualität aus. Die Wohnung bietet einen großzügigen, gut durchdachten Ra...
Green Acres
Haus zum Kauf 299.000 € 82 m² 122 m² Grundstück Oropesa del Mar 12594
Neu
299.000 € 3.646 €/m²
Haus zum Kauf
82 m²
·
122 m² Grundstück
Oropesa del Mar (12594)
Diese elegante Wohnung befindet sich im renommierten Komplex Marina D'Or, speziell im Bereich Ciudad Jardín 1, in dem reizvollen Küstenort Oropesa del Mar. Wenn Sie die Immobilie betreten, werden Sie...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 150.000 € 61 m² Oropesa del Mar 12594
Neu
150.000 € 2.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
61 m²
Oropesa del Mar (12594)
Appartement in der Urbanización Jardines de Mar, Oropesa del Mar Diese charmante Wohnung in der Urbanización Jardines de Mar, Oropesa del Mar, ist der perfekte Ort, um das Mittelmeer zu genießen. Mit...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?