Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Vilafamés

Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 297 m² 19.361 m² Grundstück Sencelles
850.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
·
19.361 m² Grundstück
Sencelles
Encantadora casa unifamiliar en terreno rústico en Sencelles. A pocos kilómetros del pueblo, se encuentra esta finca de 19.361 m² que alberga una vivienda de una sola planta con 3 amplios dormitorios...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vilafamés
Landhaus zum Kauf 1.390.000 € 4 Zimmer 150 m² 15.745 m² Grundstück Pobla (Sa) 07420
Neu
1.390.000 € 9.267 €/m²
Landhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
15.745 m² Grundstück
Pobla (Sa) (07420)
Diese schöne Finca in Sa Pobla vereint mediterranen Lebensstil, Ruhe inmitten der Natur und ein attraktives Investitionspotenzial. Eingebettet in eine idyllische ländliche Umgebung mit beeindruckende...
Haus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 46 m² 46 m² Grundstück Costa de los Pinos
240.000 € 5.217 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
46 m²
·
46 m² Grundstück
Costa de los Pinos
Wohnung in Costa de los Pinos von 46 m2, gelegen im 5. Stock mit Aufzug, mit Garage. Die Unterkunft befindet sich in einem 4-Sterne-Hotel mit Spa, Friseur, Boutique, Restaurants, Tennisplätzen, Priva...
Haus zum Kauf 3.250.000 € 8 Zimmer 500 m² 1.272 m² Grundstück Costa de los Pinos
3.250.000 € 6.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
1.272 m² Grundstück
Costa de los Pinos
Spektakuläre Luxusvilla in Traumlage in der Costa de los Pinos, umgeben von einem schönen Garten und mit direktem Zugang zu einer wunderschönen Sandbucht. Die Villa ist komplett renoviert und sorgfäl...
eXp Realty Germany GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.000 € 3 Zimmer 75 m² Torre De La Sal 12595
239.000 € 3.187 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Torre De La Sal (12595)
Moderne Neubauwohnungen in Oropesa del Mar (Castellón), nur wenige Minuten vom Meer entfernt. Die Wohnanlage umfasst 2- und 3-Zimmer-Wohnungen mit jeweils 2 Badezimmern und großzügigen Terrassen. All...
Haus zum Kauf 262.487 € 81 m² Torre la Sal 12595
262.487 € 3.241 €/m²
Haus zum Kauf
81 m²
Torre la Sal (12595)
Objektbeschreibung Entdecke Edificio Amanecer 2, eine exklusive Wohnanlage in erster Linie am beeindruckenden Strand Playa Torre La Sal (Oropesa del Mar/Cabanes). Ein Ort, der dafür geschaffen ist, d...
Haus zum Kauf 2.900.000 € 5 Zimmer 500 m² 1.272 m² Grundstück Costa de los Pinos
2.900.000 € 5.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
·
1.272 m² Grundstück
Costa de los Pinos
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 3 Zimmer 96 m² Benicassim
555.000 € 5.781 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Benicassim
Exklusive Neubauwohnungen in Benicàssim: Luxus und Nachhaltigkeit am Mittelmeer Premium-Wohnungen, die auf Ihren Lebensstil zugeschnitten sind Entdecken Sie ein exklusives Neubauprojekt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 83 m² Benicassim
385.000 € 4.639 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
Benicassim
Haus zum Kauf 441.962 € Torre la Sal 12595
441.962 €
Haus zum Kauf
 
Torre la Sal (12595)
Objektbeschreibung Entdecke Edificio Amanecer 2, eine moderne Wohnanlage in erster Reihe der spektakulären Playa Torre La Sal (Oropesa del Mar/Cabanes). Genieße das Meer jeden Tag von einem der 172 A...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 414.200 € 3 Zimmer 96 m² Benicassim
414.200 € 4.315 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Benicassim
Exklusive Neubauwohnungen in Benicàssim: Luxus und Nachhaltigkeit am Mittelmeer Premium-Wohnungen, die auf Ihren Lebensstil zugeschnitten sind Entdecken Sie ein exklusives Neubauprojekt in Benicàssim...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 3 Zimmer 99 m² Benicassim
500.000 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
Benicassim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 520.700 € 3 Zimmer 99 m² Benicassim
520.700 € 5.260 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
Benicassim
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 460.500 € 3 Zimmer 102 m² Benicassim
460.500 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
Benicassim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 3 Zimmer 65 m² Torrevieja 03184
280.000 € 4.308 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
Zeitgemäße Wohnungen mit erstklassiger Ausstattung Entdecken Sie diese außergewöhnliche neue Wohnanlage in La Hoya, Torrevieja, die moderne 2- und 3-Zimmer-Wohnungen mit 2 Badezimmern, darunter ein E...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 615.000 € 3 Zimmer 111 m² Benicassim
615.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111 m²
Benicassim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 100 m² Torrevieja 03184
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Torrevieja (03184)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 369.000 € 120 m² Benicasim (Benicàssim) 12560
Neu
369.000 € 3.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
120 m²
Benicasim (Benicàssim) (12560)
Träume Werden Wahr. Alle Annehmlichkeiten Einer Luxuswohnanlage In Einer Wohnung Mit Herrlichem Meerblick. Nur 5 Minuten vom Ort Benicassim und 3 Minuten vom bekannten Strand des Hotels Voramar entfe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 4 Zimmer 84 m² Torrevieja 03184
375.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja (03184)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 65 m² Torrevieja 03184
310.000 € 4.769 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Torrevieja (03184)
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 836.000 € 4 Zimmer 149 m² Benicassim
836.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
Benicassim
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 456.700 € 4 Zimmer 102 m² Avenida Avenida de Barcelona , plta:3 Benicassim 12560
456.700 € 4.477 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
Avenida Avenida de Barcelona , plta:3, Benicassim (12560)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.700 € 2 Zimmer 65 m² Benicassim
375.700 € 5.780 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Benicassim
Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 77 m² Torrevieja 03184
325.000 € 4.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
Torrevieja (03184)
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Torrevieja (03184)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 4 Zimmer 84 m² Torrevieja 03184
345.000 € 4.107 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja (03184)
Studio zum Kauf provisionsfrei 343.500 € 3 Zimmer 65 m² Avenida Avenida de Barcelona Benicassim 12560
343.500 € 5.285 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Avenida Avenida de Barcelona, Benicassim (12560)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 516.900 € 4 Zimmer 99 m² Avenida Avenida de Barcelona Benicassim 12560
516.900 € 5.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
Avenida Avenida de Barcelona, Benicassim (12560)
Studio zum Kauf provisionsfrei 410.400 € 4 Zimmer 96 m² Avenida Avenida de Barcelona Benicassim 12560
410.400 € 4.275 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
Avenida Avenida de Barcelona, Benicassim (12560)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 833.000 € 5 Zimmer 149 m² Avenida de Barcelona Benicassim 12560
833.000 € 5.591 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
Avenida de Barcelona, Benicassim (12560)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?