Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Bursinel, 1195

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bursinel, 1195
Wohnung zum Kauf 1.815.432 € 3 Zimmer 89 m² 6 Chemin de la Plage Rolle 1180
Neu
1.815.432 € 20.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
6 Chemin de la Plage, Rolle (1180)
Traumpanorama Machen Sie das Außergewöhnliche zu Ihrem Zuhause Diese 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss des Gebäudes D3. Es ist wie folgt zusammengesetzt: Eingangshalle mit Wandschränken...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.046.418 € 12 Zimmer 450 m² 2.603 m² Grundstück Mont-sur-Rolle 1185
Neu
4.046.418 € 8.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
2.603 m² Grundstück
Mont-sur-Rolle (1185)
Dieses prächtige, 2008 erbaute Anwesen bietet einen Panoramablick auf den See und die Alpen. Die großen Öffnungen, die außergewöhnlichen Materialien und die großen Räume bieten Raum, Licht, Nüchternh...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 450 m² 1.927 m² Grundstück Nyon 1260
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
1.927 m² Grundstück
Nyon (1260)
Magnifique résidence au bord du lac située dans la commune de Nyon, érigée sur une parcelle d'environ 1920 m², offrant une surface habitable d'environ 440 m² répartie sur trois niveaux. Une sublime t...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 4.950.000 CHF 400 m² 2.099 m² Grundstück Aubonne 1170
Neu
4.950.000 CHF 12.375 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
2.099 m² Grundstück
Aubonne (1170)
Diese in einer ruhigen Wohngegend gelegene Villa mit einer Wohnfläche von ca. 400 m² besticht durch ihren zeitlosen Charme, ihre großzügigen Räume und ihren wunderschön angelegten Garten, der ein wah...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.700.000 CHF 12 Zimmer 450 m² 1.904 m² Grundstück Mont-sur-Rolle 1185
Neu
3.700.000 CHF 8.222 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
1.904 m² Grundstück
Mont-sur-Rolle (1185)
-Grande parcelle, à l'abri des regards indiscrets, superbement aménagée, arborée et entièrement clôturée. Idéalement orientée, cette propriété bénéficie d'une luminosité optimale tout au long de la j...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 CHF 6,5 Zimmer 250 m² 1.500 m² Grundstück Genolier 1272
Neu
3.500.000 CHF 14.000 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
250 m²
·
1.500 m² Grundstück
Genolier (1272)
Situation privilégiée dans la commune recherchée de Genolier, au cour de La Côte Position dominante offrant une vue spectaculaire sur le lac Léman, les Alpes et le Mont-Blanc Parcelle d'environ 1'500...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.452.397 € 9 Zimmer 380 m² 3.023 m² Grundstück Féchy 1173
6.452.397 € 16.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
380 m²
·
3.023 m² Grundstück
Féchy (1173)
In einem begehrten Wohngebiet mit Blick auf die Küste und den Genfersee gelegen, bietet dieses außergewöhnliche Anwesen einen Panoramablick auf den See und die Alpen. Das über 3.000 m² große Grundstü...
Wohnung zum Kauf 1.853.709 € 5 Zimmer 174 m² 2. Geschoss Arzier-Le Muids 1273
1.853.709 € 10.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
2. Geschoss
Arzier-Le Muids (1273)
Eingebettet in eine grüne Umgebung, im charmanten Dorf Arzier-Le Muids, verkörpert die Résidence de l'Ancienne Forge die perfekte Balance zwischen Gelassenheit, Komfort und Modernität. Diese neue Ent...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 295.000 € 48 m² Yvoire 74140
295.000 € 6.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
48 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 402.000 € 67 m² Yvoire 74140
402.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
67 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 565.000 € 87 m² Yvoire 74140
565.000 € 6.494 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
Haus zum Kauf 740.000 € 110 m² 1.051 m² Grundstück Yvoire 74140
740.000 € 6.727 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
1.051 m² Grundstück
Yvoire (74140)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 704.000 € 114 m² Yvoire 74140
704.000 € 6.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
114 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 418.000 € 64 m² Yvoire 74140
418.000 € 6.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
64 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 261.000 € 41 m² Yvoire 74140
261.000 € 6.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
41 m²
Yvoire (74140)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.190.000 CHF 11 Zimmer 320 m² 2.251 m² Grundstück Lavigny 1175
Neu
3.190.000 CHF 9.969 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
·
2.251 m² Grundstück
Lavigny (1175)
Située au cour du village de Lavigny, au milieu des vignes, cette propriété de caractère datant du XVIIIe siècle offre un cadre de vie plein de charme et d'authenticité. Elle bénéficie notamment d'un...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.295.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.942 m² Grundstück MESSERY 74140
1.295.000 € 6.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.942 m² Grundstück
MESSERY (74140)
SALE BEAUTIFUL VILLA NEAR THE BORDER In a quiet and residential area, nice family villa with good amenities. Spread over 3 levels, it offers about 200 m2 of space nicely arranged. Accommodation, an e...
Einfamilienhaus zum Kauf 982.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.116 m² Grundstück MESSERY 74140
982.000 € 6.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.116 m² Grundstück
MESSERY (74140)
Contemporary Architect-Designed Home with Development Potential | Messery - Lake Geneva Set on a beautifully landscaped 1,100 m2 plot in one of Messery's most desirable residential areas, this elegan...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.176.331 € 6 Zimmer 190 m² Trélex Trélex 1270
2.176.331 € 11.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Trélex, Trélex (1270)
Barnes I La Côte liegt in einem ruhigen Wohnviertel des angenehmen Dorfes Trélex und freut sich, exklusiv eine schöne Zwillingsvilla anzubieten. Auf einem Grundstück von etwa 700 m² errichtet, bietet...
Sonstiges zum Kauf 1.450.000 € 5 Zimmer 2.068 m² Grundstück SCIEZ 74140
1.450.000 €
Sonstiges zum Kauf
5 Zimmer
·
2.068 m² Grundstück
SCIEZ (74140)
Sciez, in a private and secure domain in the Coudree area, single-storey chalet of 127 m2 living space on 2068 m2 of lush landscaped mature gardens. Accommodation comprising: a separate kitchen, a be...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.150.000 € 5 Zimmer 120 m² 2.500 m² Grundstück SCIEZ 74140
3.150.000 € 26.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
2.500 m² Grundstück
SCIEZ (74140)
Magnificent waterfront property offering an exceptional living environment in the heart of the renowned Domaine de Coudree. In the heart of this private, gated residential development, the property e...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 14,5 Zimmer 710 m² 2.253 m² Grundstück Saint-Livres 1170
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
710 m²
·
2.253 m² Grundstück
Saint-Livres (1170)
Découvrez cette propriété villageoise hors du commun, un véritable joyau situé au centre du village de Saint-Livres, alliant parfaitement quiétude et vue dégagée. Rénovée avec passion par un grand am...
Einfamilienhaus zum Kauf 930.000 € 8 Zimmer 300 m² 2.175 m² Grundstück MESSERY 74140
930.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
2.175 m² Grundstück
MESSERY (74140)
On the shores of Lake Geneva, in the highly sought-after area of Messery, discover this elegant property of approximately 300 m2, built on a plot of over 2,000 m2, offering outstanding renovation pot...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 26 Zimmer 1.250 m² 76.614 m² Grundstück Givrins 1271
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.250 m²
·
76.614 m² Grundstück
Givrins (1271)
-Cette magnifique propriété proche de Nyon est composée d'une maison de maître édifiée en 1973. -Rénovée et modernisée régulièrement, de deux dépendances et s'étend sur une parcelle de plus de 7 hect...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.700.000 € 7 Zimmer 220 m² 1.590 m² Grundstück SCIEZ 74140
3.700.000 € 16.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
1.590 m² Grundstück
SCIEZ (74140)
Sciez, Superb property located in the private and secure Domaine de Coudree, on the shores of Lake Geneva. Enjoy an exceptional "waterfront" location with a breathtaking 180 degree view of the Vaud R...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.850.000 € 9 Zimmer 340 m² 1.735 m² Grundstück SCIEZ 74140
2.850.000 € 8.382 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
340 m²
·
1.735 m² Grundstück
SCIEZ (74140)
Set within a private residential estate, on 1,735 m2 of fully enclosed landscaped grounds, discover this bright, contemporary larch-clad villa offering 340 m2 of living space. Nestled in lush greener...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.950.000 € 9 Zimmer 448 m² 2.406 m² Grundstück SCIEZ 74140
4.950.000 € 11.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
448 m²
·
2.406 m² Grundstück
SCIEZ (74140)
In the heart of the prestigious private and secure Domaine de Coudree, just a few steps from Lake Geneva and its private beaches, this remarkable architect-designed villa built by AXE&D offers 44...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.290.000 € 205 m² 1.703 m² Grundstück Messery 74140
1.290.000 € 6.293 €/m²
Haus zum Kauf
205 m²
·
1.703 m² Grundstück
Messery (74140)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.320.000 € 210 m² 1.797 m² Grundstück Messery 74140
1.320.000 € 6.286 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
·
1.797 m² Grundstück
Messery (74140)
Einfamilienhaus zum Kauf 3.360.000 € 10 Zimmer 522 m² 2.450 m² Grundstück SCIEZ 74140
3.360.000 € 6.437 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
522 m²
·
2.450 m² Grundstück
SCIEZ (74140)
Rare waterfront property, ideally located in Sciez-sur-Leman, less than an hour from Geneva International Airport and just 45 minutes from the city center or renowned alpine resorts such as Megeve, L...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?