0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Treytorrens (Payerne), 1538
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Treytorrens (Payerne), 1538
John Taylor Corporate
1 / 21
1.550.000 CHF 7.750 CHF/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
Payerne (1530)
Située dans un quartier résidentiel calme, cette villa individuelle offre de beaux volumes, une excellente luminosité et des aménagements de qualité, le tout dans un cadre de vie agréable et fonction...
1 / 13
1.892.205 € 9.461 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Onnens VD, Onnens (1425)
In einer ruhigen Umgebung in der Stadt Onnens, nur wenige Minuten vom Ufer des Neuchâtelsees entfernt, profitiert diese charmante freistehende Villa von einer privilegierten Wohnumgebung, in der Natu...
John Taylor Corporate
1 / 18
2.950.000 CHF 6.371 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
463 m²
·
frei ab 30.10.2026
Suchy (1433)
Im Herzen des Dorfes Suchy gelegen, überblickt es die Orbe-Ebene, dieses prächtige 463 m² große Wohnhaus verbindet den Charme vergangener Zeiten mit modernem Komfort in einer ruhigen Umgebung, dennoc...
1 / 19
10.062.596 €
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
Orbe (1350)
Entdecken Sie dieses prächtige Anwesen im Herzen von Orbe, Schweiz. Dieses Gebäude vereint historischen Charme und Modernität und bietet eine außergewöhnliche Wohnumgebung. Mit den dreifach verglaste...
1 / 30
2.800.000 € 10.566 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
265 m²
·
2.265 m² Grundstück
Hauterive (1730)
Diese außergewöhnliche Luxusvilla, nur wenige Kilometer von der Schweizer Grenze entfernt gelegen, vereint modernen Komfort mit stilvoller Eleganz und bietet auf einer Gesamtnutzfläche von ca. 416 m²...
1 / 5
1.410.778 € 8.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
rue de la Gruyère 8, Riaz (1632)
Magnificent penthouse apartment in a new development at the entrance of Riaz. The building located on the edge of the agricultural area is close to all amenities. The entrance to the A12 motorway is ...
John Taylor Corporate
1 / 9
8.200.000 CHF 23.429 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
350 m²
·
2.649 m² Grundstück
Chailly - Rovéréaz, Lausanne (1012)
Cette somptueuse propriété, construite en 1995, avec des matériaux de grande qualité, offre de généreux volumes. Située dans les hauts de Pully-La-Rosiaz, sur la commune de Lausanne, elle profite d'u...
1 / 13
Neu
4.484.418 € 12.813 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
Epalinges, Epalinges (1066)
Eingebettet in eine begehrte Wohngegend und außer Sichtweite, profitiert diese moderne Immobilie von einer grünen und ruhigen Umgebung, während sie sich in unmittelbarer Nähe zu städtischen Annehmlic...
1 / 12
2.460.961 € 12.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Epalinges (1066)
GAIA Immobilier präsentiert diese wunderschöne freistehende Immobilie, ideal in einem der begehrtesten Wohngebiete von Epalinges gelegen; diese Immobilie bietet eine privilegierte Wohnumgebung, die R...
1 / 13
2.176.583 € 7.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
302 m²
Romanel-sur-Lausanne, Romanel-sur-Lausanne (1032)
Eingebettet in eine friedliche Wohnumgebung in Romanel-sur-Lausanne verführt dieses elegante, vom Architekt entworfene Haus mit seinem Charakter, seinen Volumina und der Qualität seiner Renovierung. ...
John Taylor Corporate
1 / 10
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
550 m²
·
1.916 m² Grundstück
Villars-Sainte-Croix (1029)
Exklusiv bei John Taylor Lausanne Diese erhabene Villa auf einem Grundstück von ca. 1910 m² in der charmanten Gemeinde Villars-Sainte-Croix bietet einen atemberaubenden Blick auf die Berge und ist vo...
John Taylor Corporate
1 / 17
3.250.000 CHF 8.442 CHF/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
385 m²
·
1.711 m² Grundstück
Chardonne (1803)
-Une EXCLUSIVITÉ JOHN TAYLOR!! -Villa individuelle offrant une vue panoramique et totalement dégagée sur le lac, les montagnes et toute la région environnante...wwwaaaouuwww!! -Construite en 1976, ré...
1 / 2
1.739.079 € 16.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Lausanne, Chailly - Rovéréaz, Lausanne (1012)
Die Wohnung ist um ein wunderschönes Wohnzimmer von etwa 35 m² herum organisiert, in dem die Küche zum Wohnzimmer hinausgeht und täglich eine helle und angenehme Umgebung bietet. Ein nach Süden ausge...
John Taylor Corporate
1 / 16
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.500 m²
·
10.167 m² Grundstück
Jouxtens-Mézery (1008)
Entdecken Sie dieses prächtige Herrenhaus aus dem 19. Jahrhundert, das 2020 mit Geschmack und Eleganz vollständig renoviert wurde und eine einzigartige architektonische Kulisse in einer ruhigen und p...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?