Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Tres Cantos

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tres Cantos
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.140.000 € 86 m² 7. Geschoss Madrid 28028
1.140.000 € 13.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
·
7. Geschoss
Madrid (28028)
Wir stellen Ihnen diese helle Wohnung von 86 m² vor, die mit hochwertigen Materialien und einem Grundriss ausgestattet ist, der Komfort, Funktionalität und Geräumigkeit bietet. Die Immobilie verfügt ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.950.000 € 298 m² 3. Geschoss Madrid 28046
Neu
4.950.000 € 16.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
298 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28046)
Diese außergewöhnliche 298 m² große Wohnung befindet sich im dritten Stock eines herrschaftlichen Gebäudes aus dem Jahr 1900 im Herzen von Madrids prestigeträchtigem Stadtteil Recoletos und bietet ei...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 679.000 € 46 m² 2. Geschoss Madrid 28009
679.000 € 14.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
46 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28009)
In der begehrten Gegend von Ibiza, neben dem Retiro-Park, bietet diese Immobilie eine ausgezeichnete Gelegenheit in einer der gefragtesten Gegenden Madrids. Das im zweiten Innenhof liegende, klassisc...
John Taylor Corporate
Studio zur Miete 9.500 € 583 m² 4. Geschoss Madrid 28036
9.500 € Kaltmiete
Studio zur Miete
583 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28036)
Verfügbar ab dem 15. Mai 2026 Das im vierten Stock eines zeitgenössischen, repräsentativen Gebäudes gelegene außergewöhnliche Anwesen genießt uneingeschränkten Blick auf die Gärten des Parque de Isab...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 17.000.000 € 530 m² Madrid 28014
17.000.000 € 32.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
530 m²
Madrid (28014)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.890.000 € 192 m² 2. Geschoss Madrid 28006
1.890.000 € 9.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
192 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28006)
Wir präsentieren Ihnen eine spektakuläre Wohnung von 192 m², die kürzlich renoviert wurde und sich in einem klassischen und stattlichen Gebäude von 1927 im Herzen von Lista befindet. Die Immobilie bi...
John Taylor Corporate
Wohnung zur Miete 8.700 € 220 m² 4. Geschoss Madrid 28001
8.700 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
220 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28001)
Zu vermieten FURNISHED FÜR LONG STAY und wird im März 2026 verfügbar sein. Elegante Wohnung vor kurzem mit erstklassigen Materialien renoviert und mit exquisiten Geschmack von Luisa Olazábal dekorier...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.750.000 € 421 m² 1. Geschoss Madrid 28004
4.750.000 € 11.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
421 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28004)
Einzigartige und exklusive Immobilie in der begehrten Bº de Salamanca, Recoletos. Genießen Sie 310 Quadratmeter und die Besonderheit dieser Eigenschaft liegt in einer großen Terrasse von mehr als 70 ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 729.000 € 50 m² 6. Geschoss Madrid 28009
729.000 € 14.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
·
6. Geschoss
Madrid (28009)
Die Wohnung befindet sich im Stadtteil Lista, innerhalb des Stadtteils Salamanca, einer der begehrtesten Gegenden Madrids. Sie liegt im sechsten Stock eines klassischen Gebäudes mit Aufzug und Portie...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 82 m² Madrid 28004
Neu
1.150.000 € 14.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Madrid (28004)
John Taylor Corporate
Loft zum Kauf 233 m² Madrid 28015
Preis auf Anfrage
Loft zum Kauf
233 m²
Madrid (28015)
In einer der bedeutendsten Rondelle von Chamberí befindet sich dieses spektakuläre Loft mit 233 m², verteilt auf zwei Ebenen, mit sowohl Wohn- als auch Geschäftslizenz. Gelegen in einem ruhigen Innen...
Studio zum Kauf 197.000 € 1 Zimmer 27 m² Madrid 28035
197.000 € 7.296 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
Madrid (28035)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes Studio-Apartment mit hellem und gemütlichem Raum in einer Anlage mit Concierge-Service - id...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 719.677 € 62,5 m² 6. Geschoss Madrid 28010
719.677 € 11.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
62,5 m²
·
6. Geschoss
Madrid (28010)
Eine brandneue Außenwohnung im sechsten Stock mit einer Fläche von 61,40 m² im Madrider Stadtteil Chamberí Almagro, die eine perfekte Kombination aus Komfort und moderner Technologie bietet. Es verfü...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 7.200.000 € 344 m² 2. Geschoss Madrid 28014
7.200.000 € 20.930 €/m²
Wohnung zum Kauf
344 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28014)
Außergewöhnliche Immobilie von 344 m² in Los Jerónimos, mit 5 nach Süden ausgerichteten Balkonen. Völlig neu mit einem eleganten und zeitgenössischen Stil . Unglaublicher sozialer Bereich, bestehend ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 13.900.000 € 944 m² Madrid 28001
13.900.000 € 14.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
944 m²
Madrid (28001)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.200.000 € 242 m² 2. Geschoss Madrid 28001
4.200.000 € 17.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
242 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28001)
Diese einzigartige Immobilie befindet sich in der Nähe des Retiro-Parks, in einem spektakulären Gebäude mit klassischer Fassade. Besonders hervorzuheben sind die vier Balkone und die imposante Höhe d...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.000.000 € 258 m² 4. Geschoss Madrid 28004
Neu
3.000.000 € 11.628 €/m²
Wohnung zum Kauf
258 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28004)
Diese exklusive Wohnung im Stadtteil Centro Justicia in Madrid bietet auf 258 m² Wohnfläche ein außergewöhnliches Wohnambiente mit drei großzügigen Schlafzimmern und modernen Annehmlichkeiten. Der ge...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 1.150.000 € 99 m² 5. Geschoss Madrid 28014
1.150.000 € 11.616 €/m²
Penthouse zum Kauf
99 m²
·
5. Geschoss
Madrid (28014)
Dans un emplacement privilégié en face du Four Seasons de Canalejas, nous trouvons cet appartement unique, récemment rénové avec d'excellentes qualités, exquisément meublé et avec le luxe d'avoir une...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.500.000 € 2 Zimmer 114 m² 4. Geschoss Madrid 28013
1.500.000 € 13.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
114 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28013)
Stellen Sie sich vor, direkt gegenüber dem Palacio Real in Madrid zu leben? Jeden Tag eine der berühmtesten Aussichten der Stadt zu genießen, im Herzen von Madrid, nur einen Schritt entfernt vom lebh...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.345.000 € 113 m² 3. Geschoss Madrid 28009
1.345.000 € 11.903 €/m²
Wohnung zum Kauf
113 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28009)
Wir präsentieren diese luxuriöse Wohnung zum Verkauf im begehrten Viertel von Salamanca, im Herzen von Goya. Die 113 m², die vor kurzem umfassend renoviert wurden, geben einer Wohnung Gestalt, in der...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 1.025.000 € 110 m² 5. Geschoss Madrid 28014
1.025.000 € 9.318 €/m²
Penthouse zum Kauf
110 m²
·
5. Geschoss
Madrid (28014)
John Taylor Corporate
Wohnung zur Miete 2.900 € 49 m² 5. Geschoss Madrid 28001
2.900 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
49 m²
·
5. Geschoss
Madrid (28001)
In einer der begehrtesten Straßen im Goya-Viertel, im Herzen des Salamanca-Viertels, stellt dieses elegante Apartment eine einzigartige Gelegenheit dar, in einer der exklusivsten Gegenden Madrids zu ...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 1.965.000 € 144,1 m² 6. Geschoss Madrid 28009
1.965.000 € 13.636 €/m²
Penthouse zum Kauf
144,1 m²
·
6. Geschoss
Madrid (28009)
Außergewöhnliche Süd-Außenpenthouse in einem klassischen Gebäude, wo natürliches Licht und Gelassenheit das Wohnerlebnis in Madrid erhöhen. Die Wohnung ist um einen großen Wohn-, Ess- und integrierte...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.395.000 € 169 m² 1. Geschoss Madrid 28015
1.395.000 € 8.254 €/m²
Wohnung zum Kauf
169 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28015)
Wir präsentieren diese exklusive und luxuriöse Wohnung in einem Gebäude aus dem Jahr 1923, die einen Hauch von Geschichte und Charme, und ideal für das Leben im Herzen von Madrid hinzufügt. Das Hotel...
John Taylor Corporate
Wohnung zur Miete 2.550 € 92 m² 6. Geschoss Madrid 28036
2.550 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
92 m²
·
6. Geschoss
Madrid (28036)
HOUSING AVAILABLE FROM JUNE 2026. The property is located on the sixth floor of a well-maintained building with a 24-hour porter service. Solarium and swimming pool on the top floor of the building. ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 106 m² El Raso, Guardamar
359.000 € 3.387 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
El Raso, Guardamar
Green Acres
Wohnung zum Kauf 990.000 € 115 m² Madrid 28020
Neu
990.000 € 8.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
115 m²
Madrid (28020)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.600.000 € 186 m² 2. Geschoss Madrid 28004
1.600.000 € 8.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
186 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28004)
In einer der begehrtesten Gegenden der Hauptstadt gelegen, bietet dieses prächtige 196 m² große Anwesen eine perfekte Kombination aus Geräumigkeit, zeitloser Eleganz und hochwertigsten Materialien. D...
Studio zum Kauf 3.125.000 € 201 m² 7. Geschoss Madrid 28001
3.125.000 € 15.547 €/m²
Studio zum Kauf
201 m²
·
7. Geschoss
Madrid (28001)
Barnes Madrid präsentiert ein exklusives Penthouse in einem denkmalgeschützten Gebäude im Stadtteil Salamanca, einer der prestigeträchtigsten und begehrtesten Gegenden der Hauptstadt. Diese Immobilie...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 2.900.000 € 189 m² 8. Geschoss Madrid 28001
2.900.000 € 15.344 €/m²
Penthouse zum Kauf
189 m²
·
8. Geschoss
Madrid (28001)
Prächtige, komplett renovierte Immobilie in Príncipe de Vergara, in bester Lage im Stadtteil Salamanca. Ausgezeichnete Verkehrsanbindung, große Auswahl an Geschäften und Restaurants, ideale Umgebung ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?