Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Kleinheubach, 63924

von privat
Wohnung zur Miete 710 € 2 Zimmer 73,4 m² Geschoss 1/2 frei ab sofort Kleinheubach 63924
710 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
73,4 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Kleinheubach (63924)
Wohnung im 1. OG in einem Mehrfamilienwohnhaus in Kleinheubach. 2 Zimmer (1 Wohn-/Esszimmer, 1 Schlafzimmer), Küche, Tageslichtbad (mit Wanne und Dusche), WC, Abstellraum, Flur, Kellerraumanteil, Gem...
Immowelt logo
Frau Ramona Thurner
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.190 € 2 Zimmer 73 m² Kleinheubach 63924
1.190 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
73 m²
Kleinheubach (63924)
Diese großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 73 m² präsentiert sich als moderne und hochwertige Immobilie im Erstbezug. Ein Bewohner sollte mind. 60 Jahre alt sein. Die Ausstattung ...
Studio zum Kauf 72.000 € 1 Zimmer 24 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kleinheubach 63924
72.000 € 3.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kleinheubach (63924)
Dieses gepflegte 1-Zimmer-Apartment im 1. Obergeschoss bietet eine interessante Gelegenheit für Kapitalanleger, die eine solide und bereits gut vermietete Immobilie suchen. Die Wohnung befindet sich ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleinheubach, 63924
Wohnung zur Miete 890 € 3 Zimmer 100 m² 2. Geschoss frei ab sofort Großheubach 63920
890 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Großheubach (63920)
Willkommen in Ihrer neuen Wohlfühloase - diese hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt auf rund 100 m² mit erstklassiger Ausstattung und modernem Wohnkomfort. Als Erstbezug ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 534.900 € 4 Zimmer 121 m² Miltenberg 63897
Neu
534.900 € 4.421 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
Miltenberg (63897)
Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab € 1.349,--/mtl. * Ein Haus als ETW ! Anstatt einer gebrauchten ETW, gleich ins eigene Zuhause, mit einem eigenem Dach überm Kopf ! Hier Ihre Vorteile gegenüber ei...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 56 m² Miltenberg 63897
165.000 € 2.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Miltenberg (63897)
Diese modernisierte 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre überzeugt durch ihren gut durchdachten Grundriss und ein angenehmes Wohngefühl. Die Wohnung ist frei und eignet sich sowohl zur Eigennutzung als a...
Wohnung zur Miete 600 € 3 Zimmer 75 m² 3. Geschoss Sudetenstraße  1 Klingenberg 63911
600 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
Sudetenstraße 1, Klingenberg (63911)
In ruhiger Wohnlage von Klingenberg am Main erwartet Sie diese gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 74,85 m² Wohnfläche. Die Wohnung überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, helle Räum...
von privat
Wohnung zur Miete 550 € 2 Zimmer 58 m² frei ab 01.07.2026 Miltenberg 63897
550 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab 01.07.2026
Miltenberg (63897)
Willkommen in Miltenberg einer charmanten Stad, die eine perfekte Kombination aus urbanem Leben und angenehmer Wohnatmosphäre bietet. Diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung eignet sich ideal für Singles...
Wohnung zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 174,5 m² 3. Geschoss Klingenberg Klingenberg am Main 63911
345.000 € 2.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
174,5 m²
·
3. Geschoss
Klingenberg, Klingenberg am Main (63911)
Diese außergewöhnliche Maisonette-Wohnung im dritten Obergeschoss eines gepflegten Hauses in Klingenberg am Main vereint stilvolles Wohnen mit Großzügigkeit und einem besonderen Charme. Auf rund 174 ...
Wohnung zur Miete 1.680 € 6 Zimmer 174 m² 3. Geschoss Klingenberg Klingenberg am Main 63911
Neu
1.680 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
6 Zimmer
·
174 m²
·
3. Geschoss
Klingenberg, Klingenberg am Main (63911)
Diese außergewöhnliche Maisonette - Wohnung im dritten Obergeschoss eines gepflegten Hauses in Klingenberg am Main vereint stilvolles Wohnen mit Großzügigkeit und einem besonderen Charme. Auf rund 17...
von privat
Wohnung zur Miete 650 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2026 Bürgstadt 63927
650 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Bürgstadt (63927)
Diese helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche befindet sich in Bürgstadt. Die Wohnung verfügt über einen Balkon, der zum Entspannen einlädt. Ein Keller bietet zusätzlichen Staurau...
Herr Tobias Dietrich
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 76 m² Miltenberg 63897
205.000 € 2.697 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Miltenberg (63897)
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit gemütlicher Loggia in Miltenberg In ruhiger und angenehmer Wohnlage von Miltenberg erwartet Sie diese attraktive Dachgeschosswohnung mit ca. 76 m² Wohnfläche. Die...
Wohnung zur Miete 650 € 2 Zimmer 68 m² Geschoss 2/2 frei ab 01.06.2026 Miltenberg 63897
650 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
68 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab 01.06.2026
Miltenberg (63897)
Zentraler Flur, Wohn- und Essbereich mit Zugang zur Dachloggia, Küche, Schlafzimmer, Tagelsichtbad mit Badewanne, Waschbecken und WC.
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 88 m² EG Miltenberg 63897
225.000 € 2.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Miltenberg (63897)
Objektbeschreibung Nur wenige Fußminuten vom Main entfernt, in sehr guter Lage, befindet sich die Wohnung in einer kleinen, feinen Einheit. Sehr gepflegt haben Sie die perfekte Gelegenheit eine Immob...
ELK-IMMOBILIEN GmbH
Wohnung zur Miete 550 € 2 Zimmer 47,4 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2026 Bürgstadt 63927
Neu
550 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
47,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Bürgstadt (63927)
Eingangsbereich, großer Wohn- und Essbereich mit offener Küche mit Einbauküche und Zugang zum Balkon, Schlafzimmer, Badezimmer mit ebenerdiger Dusche.
ELK-IMMOBILIEN GmbH
Wohnung zur Miete 670 € 3 Zimmer 73,9 m² 2. Geschoss Klingenberg 63911
Neu
670 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
2. Geschoss
Klingenberg (63911)
Zwei Schlafzimmer, Küche, Tageslichtbad, Flur, Abstellkammer und ein Wohnzimmer mit Zugang zum Süd-West-Balkon. Zur Wohnung gehört auch ein Kellerraum und ein gemeinsamer Fahrradkeller mit Zugang übe...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Trennfurt, Klingenberg a.Main (63911)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 46 m² 3. Geschoss Miltenberg 63897
Neu
165.000 € 3.587 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
3. Geschoss
Miltenberg (63897)
Dieses helle 2-Zimmer-Dachgeschoss in Miltenberg begeistert mit praktischem Grundriss, neuem Laminat und erneuerter Elektrik. Das großzügige Bad und ein geräumiger Abstellraum sorgen für Komfort im A...
Die Immo-Engel
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 435.350 € 3 Zimmer 99 m² Vielbrunn Michelstadt 64720
435.350 € 4.397 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99 m²
Vielbrunn, Michelstadt (64720)
In ruhiger, naturnaher Lage des begehrten Ortsteils Vielbrunn entsteht ein architektonisch anspruchsvolles Neubauensemble in energieeffizienter KfW-40-Bauweise. Die Fertigstellung ist für Frühjahr 20...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 365.400 € 3 Zimmer 87 m² Ohrnbachtalstraße Vielbrunn Michelstadt 64720
365.400 € 4.200 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
87 m²
Ohrnbachtalstraße, Vielbrunn, Michelstadt (64720)
Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 89 m² Wohnfläche überzeugt durch ein modernes Raumkonzept, hochwertige Aufteilung und ein außergewöhnlich großes Platzangebot. Der offen gestaltete Wohn-, Es...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 495.600 € 3 Zimmer 118 m² Ohrnbachtalstraße Vielbrunn Michelstadt 64720
495.600 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
118 m²
Ohrnbachtalstraße, Vielbrunn, Michelstadt (64720)
Ein Zuhause, das man nicht vergisst Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 118 m² ist kein Standardobjekt – sondern eine seltene Gelegenheit für alle, die großzügiges Wohnen, moderne Archite...
Wohnung zum Kauf 508.200 € 3 Zimmer 121 m² 4. Geschoss frei ab 01.04.2027 Ohrnbachtalstraße Vielbrunn Michelstadt 64720
508.200 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
121 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.04.2027
Ohrnbachtalstraße, Vielbrunn, Michelstadt (64720)
Ein Zuhause, das man nicht vergisst Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 121 m² ist kein Standardobjekt – sondern eine seltene Gelegenheit für alle, die großzügiges Wohnen, moderne Archite...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 373.800 € 2 Zimmer 89 m² Ohrnbachtalstraße Vielbrunn Michelstadt 64720
373.800 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
89 m²
Ohrnbachtalstraße, Vielbrunn, Michelstadt (64720)
Diese großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 89 m² Wohnfläche überzeugt durch ein modernes Raumkonzept, hochwertige Aufteilung und ein außergewöhnlich großes Platzangebot. Der offen gestaltete Wohn-, Es...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 730.800 € 3 Zimmer 174 m² Ohrnbachtalstraße Vielbrunn Michelstadt 64720
730.800 € 4.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
174 m²
Ohrnbachtalstraße, Vielbrunn, Michelstadt (64720)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 174 m² Wohnfläche überzeugt durch ein modernes Raumkonzept, hochwertige Aufteilung und ein außergewöhnlich großes Platzangebot. Der offen gestaltete Wohn-, E...
Frau Anette Jonas
Jonas & Kroth GmbH
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Klingenberg Klingenberg am Main 63911
189.000 € 3.780 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Klingenberg, Klingenberg am Main (63911)
Komfortable 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Aufzug und Balkon in attraktiver Lage! Mit dem Aufzug gelangen Sie bequem vom überdachten KFZ-Stellplatz schwellenfrei bis zu Ihrer Wohnung. Die Wohnung ist ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 415.800 € 3 Zimmer 99 m² 4. Geschoss frei ab 01.04.2027 Ohrnbachtalstraße Vielbrunn Michelstadt 64720
415.800 € 4.200 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.04.2027
Ohrnbachtalstraße, Vielbrunn, Michelstadt (64720)
Wohnung zum Kauf 189.890 € 2,5 Zimmer 67,9 m² 2. Geschoss Röllbach 63934
189.890 € 2.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
67,9 m²
·
2. Geschoss
Röllbach (63934)
BERK Immobilien präsentiert: Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer nächsten Kapitalanlage! Diese helle und renovierte Eigentumswohnung in Röllbach vereint modernen Wohnkomfort mit einem charma...
Wohnung zur Miete 936 € 3 Zimmer 72 m² Röllbach 63934
936 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
72 m²
Röllbach (63934)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer frisch renovierten Dachgeschosswohnung, die im Erstbezug nach der Renovierung ein modernes und gepflegtes Wohngefühl vermittelt. Die Kombination aus neuen Au...
Wohnung zum Kauf 174.900 € 2 Zimmer 51 m² Klingenberg Klingenberg am Main 63911
174.900 € 3.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Klingenberg, Klingenberg am Main (63911)
Ihre Entscheidungshilfen! keine Käuferprovision Wichtigste Info vorab: Es wurde 2024 eine neue Gasbrennwertherme eingebaut. Es wurde ein neuer Bodenbelag verlegt. größtenteils neu renoviert Seltenhei...
Frau Anette Jonas
Jonas & Kroth GmbH
Wohnung zur Miete 1.150 € 3 Zimmer 116 m² EG Mechenhard Erlenbach am Main / Mechenhard 63906
1.150 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
116 m²
·
EG
Mechenhard, Erlenbach am Main / Mechenhard (63906)
Tipptopp gepflegte und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht! Aufteilung der Erdgeschosswohnung: - Diele mit Garderobe - offener Wohn- und Essbereich mit Au...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?