Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Buckautal, 14793

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buckautal, 14793
von privat
Wohnung zur Miete 960 € 5 Zimmer 150 m² Geschoss 2/3 frei ab sofort Viesen Rosenau 14789
Neu
960 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
5 Zimmer
·
150 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab sofort
Viesen, Rosenau (14789)
Diese charmante und großzügig geschnittene Familienwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines denkmalgeschützten Vierseitenhofes im Ortsteil Viesen und bietet mit ca. 160 m² viel Raum zum Leben u...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 218.400 € 1 Zimmer 42 m² Kirchmöser Brrandenburg an der Havel 14770
218.400 € 5.200 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Kirchmöser, Brrandenburg an der Havel (14770)
Wer wünscht sich in diesen Zeiten nicht auch eine Investition, die nicht nur wertstabil ist, sondern viel mehr auch eine attraktive Rendite garantiert. Der Invest in diese Pflegeimmobilie hat durchau...
Wohnungsgenossenschaft "Stahl" eG
Studio zur Miete 168 € 1 Zimmer 27,9 m² EG Plauer Damm 25 Kirchmöser Brandenburg an der Havel 14774
168 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
27,9 m²
·
EG
Plauer Damm 25, Kirchmöser, Brandenburg an der Havel (14774)
Wohnungsgenossenschaft "Stahl" eG
Wohnung zur Miete 297 € 2 Zimmer 44,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wendseeufer 4 Plaue Brandenburg an der Havel 14774
297 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
44,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wendseeufer 4, Plaue, Brandenburg an der Havel (14774)
Wohnungsgenossenschaft "Stahl" eG
Wohnung zur Miete 262 € 2 Zimmer 41,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Carl-F.-Wiesike-Str. 38 Plaue Brandenburg an der Havel 14774
262 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
41,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Carl-F.-Wiesike-Str. 38, Plaue, Brandenburg an der Havel (14774)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.445 € 3 Zimmer 96,3 m² EG frei ab sofort Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
1.445 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
96,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Willkommen in Ihrer neuen Wohlfühloase! Diese hochwertige Erdgeschosswohnung in einer neu errichteten Wohnanlage bietet alles, was modernes und komfortables Wohnen ausmacht. - Perfekte Lage - In fußl...
Wohnung zur Miete 1.620 € 4,5 Zimmer 120 m² EG frei ab sofort Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
1.620 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
von privat
Maisonette zur Miete 1.205 € 4 Zimmer 105 m² Geschoss 2/2 frei ab 01.06.2026 Bad Belzig 14806
Neu
1.205 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
4 Zimmer
·
105 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab 01.06.2026
Bad Belzig (14806)
Willkommen in Bad Belzig, in der Puschkinstraße, wo diese charmante 4-Zimmer-Wohnung auf Sie wartet. Mit einer großzügigen Fläche von 105 Quadratmetern bietet diese Wohnung ausreichend Platz für Fami...
Privat von Larissa Stelzl
Studio zur Miete 442 € 1 Zimmer 37 m² frei ab 01.07.2026 Neustadt Brandenburg 14776
442 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
37 m²
·
frei ab 01.07.2026
Neustadt, Brandenburg (14776)
Diese charmante 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Brandenburg, in der Großen Gartenstraße. Sie verfügt über ein großzügiges, he...
Gröschel Immobilien
Wohnung zur Miete 900 € 3 Zimmer 96 m² EG frei ab sofort Bad Belzig 14806
900 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
96 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Bad Belzig (14806)
Zur Vermietung steht eine geräumige 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung im Bad Belziger Stadtkern. Neben den 3 Wohnräumen gehören Küche, Bad, Flur, Keller und ein Mini-Balkon zum Mietangebot. Beheizt wird d...
Frau Cornelia Roloff
Wohnung zum Kauf 374.000 € 4 Zimmer 170 m² 4. Geschoss Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
374.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
4. Geschoss
Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese Dachgeschoss-Eigentumswohnung spielt in ihrer eigenen Liga. Sie liefert genau das, was im Markt knapp ist: Fläche, Licht und Privatsphäre - all das bei in bester Lage. Die Innenstadt ist in ca....
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Neustadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Wohnung zur Miete 1.315 € 4 Zimmer 90,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
1.315 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
90,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Willkommen in Ihrer neuen Wohlfühloase! Diese hochwertige Wohnung im 1. Obergeschoss in einer neu errichteten Wohnanlage bietet alles, was modernes und komfortables Wohnen ausmacht. - Perfekte Lage -...
Herr Sebastian Radke
Wohnung zur Miete 496 € 1,5 Zimmer 41,3 m² Bad Belzig 14806
496 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
1,5 Zimmer
·
41,3 m²
Bad Belzig (14806)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten wurde ca. 1902 errichtet und zählt zu einem der ältesten Häuser in Bad Belzig. Nach einem kurzen Spaziergang erreicht man die historische Innenstadt...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 630 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
630 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
ZWEITBEZUG NACH SANIERUNG Bei dem Objekt handelt es sich um eine komplett sanierte 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in der Gutenbergstraße 26. Der Altbau Gutenbergstr. 26 wurde umfassend und hochwertig sanier...
Maisonette zur Miete 663 € 4 Zimmer 78 m² frei ab sofort Niemegker Str. 18 Bad Belzig 14806
Neu
663 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
4 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab sofort
Niemegker Str. 18, Bad Belzig (14806)
Objektbeschreibung Es handelt sich um ein historisches Gebäude, das nicht unter Denkmalschutz steht. Die Wohnung befindet sich im Vorderhaus. Im Erdgeschoß wird das Gewerbe einer Thai- Massage, seit ...
Herr Karl-Heinrich Bensieck
LLUV & fabec Ltd.
Studio zum Kauf 40.000 € 1 Zimmer 120 m² 4. Geschoss frei ab sofort Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
40.000 € 333 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Objektbeschreibung Die Dachbodenfläche (DBF) ohne Einteilung zum Ausbau befindet sich im 4. OG eines Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1900. Sie hat eine Bruttogrundfläche von ca. 120 m². Die DBF is...
Wohnung zur Miete 395 € 3 Zimmer 73 m² 2 Geschosse frei ab sofort Dorfstraße (Theeßen) 4 B Theeßen Möckern 39291
395 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Dorfstraße (Theeßen) 4 B, Theeßen, Möckern (39291)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Theeßen: Diese gutgeschnittene und helle 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf ca. 72,78 m² ein durchdachtes Raumkonzept, ideal für Paare, kleine Familie...
Frenzel Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnung zur Miete 750 € 3 Zimmer 106,8 m² frei ab 01.06.2026 Genthin 39307
750 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
106,8 m²
·
frei ab 01.06.2026
Genthin (39307)
Die Wohnung wird über einen geräumigen Flur betreten, der ausreichend Platz zum Anbringen einer Garderobe bietet. Auf der rechten Seite gelangt man in das Badezimmer mit moderner Ausstattung und bode...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
269.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Renditeobjekte deutschlandweit, Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
Studio zur Miete 275 € 1 Zimmer 26 m² Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
275 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
26 m²
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Diese charmante 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 26 m² Wohnfläche bietet den idealen Rückzugsort für Singles, Pendler oder Studierende. Sie befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses un...
Frenzel Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnung zur Miete 575 € 2 Zimmer 81,7 m² Geschoss 4/4 frei ab 01.06.2026 Genthin 39307
575 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
81,7 m²
·
Geschoss 4/4
·
frei ab 01.06.2026
Genthin (39307)
Die Wohnung wird über einen geräumigen Flur betreten, der ausreichend Platz zum Anbringen einer Garderobe bietet. Links vom Flur befindet sich ein großer Abstellraum sowie das helle und große Schlafz...
Privat von Jens Böker
Studio zur Miete auf Zeit 450 € 1 Zimmer 29 m² frei ab 01.06.2026 Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
Neu
450 € /Monat Kaltmiete
Studio zur Miete auf Zeit
1 Zimmer
·
29 m²
·
frei ab 01.06.2026
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Dein Reich: 29 m² Freiheit mit Atelier Charakter! Du suchst ein WG-Zimmer, willst dich aber platztechnisch nicht einschränken? Dieses voll möblierte Zimmer im 2. OG bietet dir mit 29 m² außergewöhnli...
Nöthen
Wohnung zur Miete 565 € 2 Zimmer 69,4 m² 3. Geschoss frei ab 15.07.2026 Göttiner Straße 6 Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
565 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
69,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 15.07.2026
Göttiner Straße 6, Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Die Wohnung befindet sich in der Göttiner Straße 6 in der wunderschönen Stadt Brandenburg a. d. Havel. Das Gebäude wurde 1998 erbaut und bietet für Alt und Jung einen sehr guten Wohnstandard.
Wohnung zur Miete 451 € 2 Zimmer 50,1 m² 3. Geschoss frei ab sofort Maerckerstr. 4 Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
451 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Maerckerstr. 4, Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Die hier angebotene Wohnung in der Maerckerstr. 4 ist umfassend & hochwertig saniert. Das Bad ist mit modernen, hellen Sanitäranlagen und Wandfliesen, sowie dunklen Bodenfliesen ausgestattet. Woh...
BIVG Maklerservice
Studio zur Miete 311 € 1 Zimmer 34,6 m² EG frei ab sofort Reimerstraße 11 Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
311 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
34,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Reimerstraße 11, Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Der begrünte Innenhof steht zur gemeinschaftlichen Nutzung zur Verfügung. In unmittelbarer Nähe befinden sich Einkaufsmöglichkeiten des täglichen Bedarfs sowie eine Schule und Kindergarten. Vom Objek...
BIVG Maklerservice
Wohnung zur Miete 583 € 3 Zimmer 70 m² 3. Geschoss frei ab 01.07.2026 Reimerstraße 11 Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
583 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Reimerstraße 11, Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 382.500 € 3 Zimmer 85 m² Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
382.500 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
In einer der attraktivsten Lagen in Brandenburg an der Havel - am Fuße des Marienberges - entsteht demnächst ein schönes Wohnhaus! - Grundstück ca. 1.062 m² - 1 bis 4 Zimmer - ca. 35 bis 105 m² - Mod...
Angebot von Hausverwaltung - Norman Rosemann
Wohnung zur Miete 311 € 2 Zimmer 44 m² 3. Geschoss frei ab sofort Baebenrothufer 3 Neustadt Brandenburg a.d.H. 14776
311 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
44 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Baebenrothufer 3, Neustadt, Brandenburg a.d.H. (14776)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses überzeugt durch ihren hellen und freundlichen Charakter sowie eine praktische Raumaufteilung. Auf ca. 43,98 m² ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 247.500 € 2 Zimmer 55 m² Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
247.500 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?