Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf oder Miete in Altwarp, 17375

Herr Bastian Knuth
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 3 Zimmer 62,7 m² 5 Geschosse frei ab 01.07.2026 Altwarp 17375
125.000 € 1.995 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,7 m²
·
5 Geschosse
·
frei ab 01.07.2026
Altwarp (17375)
Die angebotene Wohnung überzeugt mit einem klar strukturierten Grundriss, hellen Räumen und einem gut nutzbaren Balkon mit Blick ins Grüne. Auf rund 62 m² bietet sie komfortablen Wohnraum für Selbstn...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altwarp, 17375
Wohnung zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 56 m² 1. Geschoss frei ab sofort Luckow 17375
85.000 € 1.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Luckow (17375)
Objektbeschreibung Hier erwerben Sie eine kleine hübsche Eigentumswohnung in ländlicher Lage unweit vom Stettiner Haff. Der nächste Badestrand liegt in Vogelsang ist auch mit dem Rad oder Fußläufig z...
CENTURY 21 Mr. Immobilien
Wohnung zum Kauf 29.000 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Luckow 17375
29.000 € 527 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Luckow (17375)
Diese Eigentumswohnung befindet sich im Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in Luckow, einer ruhigen und naturnahen Gegend im Landkreis Vorpommern-Greifswald. Mit einer Wohnfläche von ca. 50 m² bie...
Wohnung zum Kauf 492.000 € 2 Zimmer 39,6 m² 3. Geschoss Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
492.000 € 12.424 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,6 m²
·
3. Geschoss
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
***EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT***2-ZIMMER APARTMENT MIT NORD-WEST BALKON***DIREKT AN DER PROMENADE IN SWINEMÜNDE*** Das Neubauprojekt besteht aus einem weiteren Apartmenthaus, bestehend aus 83 klimatisi...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 64,8 m² Swinemünde
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,8 m²
Swinemünde
Die Ferienwohnung befindet sich im renommierten Baltic Park Fort in Swinemünde, einer der schönsten und am besten bewerteten Ferienregionen an der polnischen Ostseeküste auf Usedom. Swinemünde ist be...
Grundbesitzverwaltung Seemann
Wohnung zum Kauf 178.500 € 2 Zimmer 56 m² 3 Geschosse Zum Strand 2 Ueckermünde 17373
178.500 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
3 Geschosse
Zum Strand 2, Ueckermünde (17373)
Die Anlage wurde 1998-2000 errichtet. Die Wohngebäude mit 1-3-Raum-Wohnungen wurden in solider Backsteinbauweise errichtet. Zum Verkauf steht eine 2-Raum-Wohnung im DG mit Balkon (und Wasser-)Blick z...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hoppenwalde, Ueckermünde (17373)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 46,5 m² 4. Geschoss frei ab 01.06.2026 Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
Neu
179.000 € 3.852 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
***EXKLUSIV NUR BEI UNS***WUNDERSCHÖNE 2-ZIMMER WOHNUNG***SUPER LAGE***GEPFLEGTE AUSSTATTUNG***BJ 2015*** Wunderschöne, moderne, ca. 46 m² große 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon zur Westseite in se...
Wohnung zum Kauf 845.000 € 3 Zimmer 72,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
845.000 € 11.720 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
*****EXKLUSIV UND NUR BEI UNS*****BALTIC PARK FORT*****NUR NOCH 3 APARTMENTS*****BJ 2022!***** Exklusives, wunderschönes Apartment mit Meerblick (Bj. 2022) in aller besten Lage von Swinemünde, direkt...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 59,3 m² 4. Geschoss Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
259.000 € 4.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
4. Geschoss
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
***EXKLUSIV NUR BEI UNS***BELIEBTE ANLAGE PLATAN***INKL. TIEFGARAGENSTELLPLATZ***INKL. MODERNE AUSSTATTUNG*** ***WUNDERSCHÖNE MODERN AUSGESTATTETE 3 - ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IN SWINEMÜNDE*** Wir b...
Wohnung zum Kauf 479.000 € 2 Zimmer 37,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
479.000 € 12.876 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
***EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT***2-ZIMMER APARTMENT MIT BALKON ZUR PROMENADE***DIREKT AN DER PROMENADE IN SWINEMÜNDE*** Baltic Park Loft ist ein modernes Apartmentgebäude mit Tiefgarage. Es besticht dur...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 56,6 m² Ueckermünde 17373
149.000 € 2.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,6 m²
Ueckermünde (17373)
Zum Verkauf steht eine Eigentumswohnung in einem 7-Parteien-Mehrfamilienhaus. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss und hat eine Wohnfläche von ca. 56,60 m². Mit ihrer Grundfläche von ca. 72 m² v...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 164.000 € 2 Zimmer 39,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
164.000 € 4.121 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
*****EXKLUSIV BEI UNS*****NEUBAUWOHNUNGEN IN DER STADTMITTE VON SWINEMÜNDE*****SEHR GUTE LAGE***** Ein sehr schönes Mehrfamilienhaus mit drei Hauseingängen (A,B,C) bestehend aus 18 kleinen Wohnungen ...
Studio zum Kauf Swinoujscie
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
 
Swinoujscie
Dieser einzigartige Ort wurde sorgfältig mit Blick auf Harmonie, Ästhetik, Funktionalität und die umliegende Natur gestaltet. Wir laden Sie nach "Zielona Przystan" ein – einem intimen Wohnkomplex in ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 138.000 € 2 Zimmer 33,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
138.000 € 4.107 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
33,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.000 € 2 Zimmer 48,7 m² 5. Geschoss frei ab 01.08.2027 Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
428.000 € 8.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
*****EXKLUSIV UND NUR BEI UNS*****1 A LAGE*****EXKLUSIVE ANLAGE***** Wunderschöne und exklusive Apartments in der Größe zwischen 32 m² - 66m² in bester Lage von Swinemünde - in direkter Nachbarschaft...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 2 Zimmer 48,2 m² 4. Geschoss frei ab 01.08.2027 Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
395.000 € 8.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
Studio zum Kauf 299.000 € 1 Zimmer 56,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
299.000 € 5.330 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
56,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
***EXKLUSIV NUR BEI UNS***EINZIGARTIGE UND REPRESENTATIVE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT GROßEN GESTALTUNGSMÖGLICHKEITEN*** In unserem Angebot eine wunderschöne, stilvolle, sehr gepflegte und helle, ca. 56 m² ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 254.000 € 3 Zimmer 68,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
254.000 € 3.730 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
Studio zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 37,6 m² 3. Geschoss frei ab sofort Swinemünde
269.000 € 7.154 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinemünde
Objektbeschreibung Sehr schoene Anlage "Baltic Park Fort" in der Uzdrowiskowa Strasse in Swinuemuende. Raumaufteilung 2 Zimme, Bad mit Dusche und WC, Balkon (West Ausrichtung). Im Haus Lift. Schwimmh...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 75 m² EG an der Haffküste 4 a Garz 17419
310.000 € 4.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
EG
an der Haffküste 4 a, Garz (17419)
Diese ansprechende, neuwertige Wohnung besticht durch eine gehobene Innenausstattung. Das Apartment verfügt über zwei einladende Zimmer. Bei der Heizungsart der Eigentumswohnung, die sich in einem 20...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 406.000 € 2 Zimmer 49,5 m² 4. Geschoss frei ab 01.08.2027 Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
406.000 € 8.195 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
Wohnung zum Kauf 694.000 € 3 Zimmer 46,1 m² 5. Geschoss frei ab sofort Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
694.000 € 15.054 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
46,1 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
WS Wirtschaftsberatung Swienteck GmbH
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 505.000 € 4 Zimmer 94 m² An der Haffküste 6 Garz 17419
505.000 € 5.372 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
94 m²
An der Haffküste 6, Garz (17419)
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 64 m² Zirchow 17419
260.000 € 4.066 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Zirchow (17419)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Für Ihren entspannten Urlaub auf Usedom und/oder als Kapitalanlage + Charmante und barrierefreie Zweizimmerwohnung am Stettiner Haff + Offener und heller Wohnbere...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 88 m² Zirchow 17419
320.000 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Zirchow (17419)
Diese moderne Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines 2020 erbauten Hauses vereint komfortables Wohnen mit einem umfangreichen Freizeit- und Wellnessangebot. Auf ca. 88 m² Wohnfläche bietet sie ide...
Studio zum Kauf 135.000 € 1 Zimmer 31,1 m² 2. Geschoss Swinoujscie 72-600
135.000 € 4.346 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,1 m²
·
2. Geschoss
Swinoujscie (72-600)
Diese komfortable Wohnung befindet sich in einem modernen Wohngebäude aus dem Baujahr 2022 in attraktiver Lage von Swinemünde. Das gesamte Objekt präsentiert sich hochwertig, zeitgemäß und sehr gepfl...
Studio zum Kauf 238.000 € 1 Zimmer 43,6 m² frei ab sofort Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
238.000 € 5.456 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43,6 m²
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
***MODERNE 1-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON***SPITZENLAGE***KOMPLETT AUSGESTATTET*** Wunderschöne und modern eingerichtete, ca. 43,62 m² große 1- Zimmer Wohnung mit Schlafnische (Bj. 2008) zzgl. Balkon zu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.000 € 2 Zimmer 49,8 m² 5. Geschoss frei ab 01.08.2027 Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
428.000 € 8.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 308.000 € 3 Zimmer 78,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
308.000 € 3.934 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
*****EXKLUSIV BEI UNS*****NEUBAUWOHNUNGEN IN DER STADTMITTE VON SWINEMÜNDE*****SEHR GUTE LAGE***** Ein sehr schönes Mehrfamilienhaus mit drei Hauseingängen (A,B,C) bestehend aus 18 kleinen Apartments...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?