Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Hatzenport, 56332

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hatzenport, 56332
Privat von Denis Sviridov
Wohnung zur Miete 350 € 3 Zimmer 102 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Dorf Str.36 Löf 56332
350 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Dorf Str.36, Löf (56332)
Ihre neue Mietwohnung liegt in Löf, in einem kleineren Mehrfamilienhaus mit 3 Parteien. Die Penthouse-Wohnung über Zwei Etagen mit große Terrasse, Wohn/Esszimmer, Küche mit Abstellraum, Gäste WC.Dach...
Wohnung zur Miete 730 € 3 Zimmer 101,7 m² 3. Geschoss frei ab sofort Burgen 56332
730 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
101,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Burgen (56332)
Diese 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in Burgen / Untermosel in einem 12-Familienhaus im Erdgeschoss links. Sie besteht aus 2 geräumigen Schlafzimmern sowie 1 Wohnzimmer; ebenso eine Speisekammer, 1 K...
Wohnung zur Miete 660 € 3 Zimmer 91,4 m² 3. Geschoss Burgen 56332
660 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
3. Geschoss
Burgen (56332)
Diese 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in Burgen / Untermosel in einem 12-Familienhaus im Dachgeschoss auf der 3. Etage. Sie besteht aus 2 geräumigen Schlafzimmern sowie 1 Wohnzimmer; ebenso eine Speis...
LBS Immobilien GmbH Südwest - Büro Andernach
Wohnung zur Miete 515 € 2 Zimmer 51 m² frei ab 01.06.2026 Kobern Kobern-Gondorf 56330
Neu
515 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51 m²
·
frei ab 01.06.2026
Kobern, Kobern-Gondorf (56330)
Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses. Das Haus befindet sich im Ortskern von Kobern-Gondorf, wobei die Fassade vor kurzem renoviert wurde. Der seitliche Hauseingang wird...
Herr Hubert Pazen
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 120 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2027 St. Sebastian Straße 4a Mertloch 56753
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
St. Sebastian Straße 4a, Mertloch (56753)
Exklusive Maisonettewohnung - lichtdurchflutetes Wohnen auf zwei Ebenen Einziehen und wohlfühlen - ganz ohne Renovierungsaufwand oder versteckte Kosten. Diese moderne Maisonettewohnung bietet großzüg...
Herr Hubert Pazen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 St. Sebastian Straße 4a Mertloch 56753
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
St. Sebastian Straße 4a, Mertloch (56753)
Ihr neues Zuhause für heute und morgen - sorgenfrei wohnen. Nigelnagelneu - Komfortwohnung im Erdgeschoss mit Garten Einziehen und wohlfühlen - ohne Renovierungsaufwand oder Sanierungsrisiken. Diese ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Polch (56751)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
von privat
Maisonette zur Miete 735 € 5 Zimmer 107 m² Geschoss 1/3 frei ab sofort Polch 56751
735 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
5 Zimmer
·
107 m²
·
Geschoss 1/3
·
frei ab sofort
Polch (56751)
Willkommen in Polch, wo sich Ihre neue Wohnung befinden könnte! Fast wie eine Reihenhaushälfte! Diese geräumige 5-Zimmer-Wohnung bietet mit ca. 107m² ausreichend Platz für Ihre Familie. Sie verfügt ü...
Honeybee Properties GmbH & Co. KG
Studio zur Miete auf Zeit 450 € 1 Zimmer 28 m² frei ab sofort Fronstr. 10 Winningen 56333
450 € /Monat Kaltmiete
Studio zur Miete auf Zeit
1 Zimmer
·
28 m²
·
frei ab sofort
Fronstr. 10, Winningen (56333)
Objektbeschreibung In zentraler Lage von Winningen bieten wir Ihnen gepflegte Einzel- und Doppelzimmer zur privaten Nutzung. Jedes Zimmer wird von Ihnen allein bewohnt, ebenso wie das dazugehörige Ba...
Wohnung zum Kauf - Neubau 479.000 € 2 Zimmer 80 m² frei ab sofort Marktstraße 8-10 Winningen 56333
479.000 € 5.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Marktstraße 8-10, Winningen (56333)
Objektbeschreibung Im Herzen des historischen Winningens erwartet Sie ein exklusives Neubauprojekt mit sechs hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen. Die durchdachte Architektur verbindet modern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 552.000 € 3 Zimmer 108,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Winningen 56333
Neu
552.000 € 5.068 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Winningen (56333)
Wohnung zur Miete 1.200 € 4 Zimmer 106 m² 1. Geschoss frei ab sofort Halsenbach 56283
1.200 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Halsenbach (56283)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Halsenbach! Diese exklusive Mietwohnung bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, in einen idyllischen Umfeld einzuziehen. Fertigstellung im Jahr 2025, besticht diese...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Emmelshausen (56281)
Erwerb einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen stehen zur Auswahl; jede Einheit ist separat über ein eigenes Grundbuchbl...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 145 m² 2. Geschoss Emmelshausen 56281
239.000 € 1.648 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
2. Geschoss
Emmelshausen (56281)
Diese großzügig geschnittene Eigentumswohnung besticht durch ihr besonderes Maß an Privatsphäre in einem freistehenden Haus mit lediglich zwei Wohneinheiten. Auf einer Wohnfläche von ca. 145 m² biete...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 4 Zimmer 120 m² Ochtendung 56299
239.000 € 1.992 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
Ochtendung (56299)
Wir bieten Ihnen hier eine gemütliche Wohnung in einem Haus mit insgesamt fünf Parteien zum Kauf an. Die ca. 120 m² große Wohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss: Sie verfügt über zwei Sch...
Liesenfeld LHG Haus- und Grundstücksverwaltung - Immobilien
Maisonette zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 86 m² Geschoss 3/3 frei ab sofort Parkstraße 41 Boppard 56154
239.000 € 2.779 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Parkstraße 41, Boppard (56154)
In einer erstklassigen Lage steht eine in 2022 renovierte Wohneinheit zum Verkauf. Das Terrassen-Mehrfamilienhaus bietet nicht nur hochwertigen Wohnkomfort, sondern auch einen beeindruckenden Blick a...
von privat
Wohnung zur Miete 900 € 3 Zimmer 93 m² frei ab 01.07.2026 Osterspai 56340
900 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
93 m²
·
frei ab 01.07.2026
Osterspai (56340)
Ab dem 01.07.2026 steht diese helle und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss in Höhr-Grenzhausen zur Vermietung. Auf ca. 93 m² bietet die Wohnung viel Platz, eine tolle Aufteilung und attrak...
von privat
Wohnung zur Miete 900 € 3 Zimmer 98 m² Geschoss 2/3 frei ab sofort Güls Koblenz 56072
900 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
98 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab sofort
Güls, Koblenz (56072)
Diese freundliche Wohnung in der 1. Etage kann ab sofort bezogen werden. Die Wohnung verfügt über 3 Zimmer. Im Jahr 2023 wurden alle Fenster und Rolläden erneuert (3fach verglaste Fenster) sowie das ...
von privat
Wohnung zur Miete 770 € 3,5 Zimmer 90 m² Geschoss EG/2 frei ab 01.06.2026 Kamp-Bornhofen 56341
Neu
770 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3,5 Zimmer
·
90 m²
·
Geschoss EG/2
·
frei ab 01.06.2026
Kamp-Bornhofen (56341)
3,5-Zimmer-Wohnung ca. 90m² in Kamp-Bornhofen zu vermieten Schöne und großzügige Wohnung mit großem Wohnzimmer und hohen Decken. Ausstattung: 3,5 Zimmer ca. 90m² Wohnfläche Erdgeschoss Einbauküche vo...
von privat
Wohnung zur Miete 530 € 2 Zimmer 50 m² Geschoss 1/1 frei ab 01.06.2026 Güls Koblenz 56072
530 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50 m²
·
Geschoss 1/1
·
frei ab 01.06.2026
Güls, Koblenz (56072)
Ich suche einen Nachmieter für die schöne 2 Zimmer Wohnung in Koblenz-Güls. Die Wohnung ist ab Juni 2026 verfügbar. Eine Einbauküche ist mit drin und kann für 1.200€ übernommen werden. Bevorzugt werd...
Wohnung zur Miete auf Zeit 2 Zimmer 52,1 m² Güls Koblenz 56072
Mietkosten auf Anfrage
Wohnung zur Miete auf Zeit
2 Zimmer
·
52,1 m²
Güls, Koblenz (56072)
Wohnraum mit Zugang zur 25 m² teilüberdachten Terrasse, Doppel-Schlafzimmer, Küche mit Essbereich, barrierefreies Duschbad;
Maisonette zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 107 m² 3 Geschosse frei ab sofort Bad Salzig Boppard 56154
230.000 € 2.150 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Bad Salzig, Boppard (56154)
Diese ansprechende Maisonettewohnung, erbaut im Jahr 1995, befindet sich in einem gepflegten Fünfparteienhaus und bietet komfortables Wohnen auf zwei Ebenen. Durchdachte Raumaufteilung, großzügige Fe...
von privat
Wohnung zur Miete 760 € 3 Zimmer 84 m² Geschoss 2/3 frei ab sofort Neustraße 3 Rhens 56321
760 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
84 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab sofort
Neustraße 3, Rhens (56321)
Zur Vermietung steht eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 89,92 m² in einem wunderschönen Fachwerkhaus im Herzen der Altstadt von Rhens, nahe Koblenz. Die Wohnung überzeugt durch...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Karthause Koblenz 56070
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Karthause, Koblenz (56070)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 86,8 m² Oberlahnstein Lahnstein 56112
299.000 € 3.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,8 m²
Oberlahnstein, Lahnstein (56112)
Diese moderne Erdgeschosswohnung aus dem Baujahr 2016 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort, eine durchdachte Architektur und einen außergewöhnlich gepflegten Gesamtzustand zu einem stimmigen Gesamtbild, d...
Studio zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 155 m² Karthause Koblenz 56075
289.000 € 1.865 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
Karthause, Koblenz (56075)
Zwei Wohnungen - ideal als große Hauptwohnung mit Einlieger-Wohnung - auch drei Einheiten möglich! Der angebotene Miteigentumsanteil befindet sich in einem ursprünglich ca. 1949 in massiver, 3-gescho...
Wohnung zur Miete auf Zeit 2 Zimmer 65 m² Güls Koblenz 56072
Mietkosten auf Anfrage
Wohnung zur Miete auf Zeit
2 Zimmer
·
65 m²
Güls, Koblenz (56072)
Die Maisonettwohnung verfügt über ein Schlafzimmer, eine Küche mit Zugang zur großen Sonnenterrasse und ein barrierefreies Duschbad. Im Dachgeschoss befindet sich das geräumige Wohnstudio.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 194.997 € 3 Zimmer 72 m² Güls Koblenz 56072
194.997 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Güls, Koblenz (56072)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese großzügige Eigentumswohnung im Erdgeschoss bietet nicht nur Raum und Komfort, sondern auch eine besondere Leichtigkeit des Lebens. Ohne lästige Stufen und Hin...
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 92,7 m² 1. Geschoss Oberlahnstein Lahnstein 56112
319.000 € 3.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92,7 m²
·
1. Geschoss
Oberlahnstein, Lahnstein (56112)
Die Wohnung befindet sich im ersten Stockwerk eines Drei-Parteien Hauses. Neben einem großzügigen Wohn/ Essbereich verfügt die Wohnung über zwei Balkone
LBS Immobilien GmbH Südwest - Büro Andernach
Wohnung zur Miete 990 € 2 Zimmer 80 m² frei ab sofort Oberlahnstein Lahnstein 56112
990 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Oberlahnstein, Lahnstein (56112)
Die helle Dachgeschoßwohnung mit Balkon ist Bestandteil eines in den 1990er Jahren erbauten Mehrfamilienhauses in Lahnstein. Die Wohnung wird erreicht über einen gemeinsamen Hausflur. Ein abschließba...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?