Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Weitefeld, 57586

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weitefeld, 57586
Maisonette zur Miete 650 € 3 Zimmer 105 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bergstraße 44 Daaden 57567
Neu
650 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
3 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bergstraße 44, Daaden (57567)
Moderne 3-ZKB-Maisonettewohnung mit Terrasse & Balkon in Daaden - 105 m² Zur Vermietung steht eine großzügige und renovierte 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit ca. 105 m² Wohnfläche über zwei Etagen....
Wohnung zur Miete 490 € 3 Zimmer 71 m² frei ab 01.06.2026 Nauroth 57583
490 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71 m²
·
frei ab 01.06.2026
Nauroth (57583)
Vermietet wird eine ca. 71 m² große Wohnung eines 5-Parteien-Hauses. Die Immobilie ist zentral und ruhig gelegen. Ein Spielplatz befindet sich in kurzer Entfernung. Die Wohnung liegt im 2. Obergescho...
von privat
Wohnung zur Miete 745 € 3 Zimmer 82 m² Geschoss 1/3 frei ab sofort Betzdorf 57518
Neu
745 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
82 m²
·
Geschoss 1/3
·
frei ab sofort
Betzdorf (57518)
Willkommen in der Schillerstraße in Betzdorf (57518), wo modernes Wohnen auf eine angenehme Nachbarschaft trifft. Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigen 82 m² befindet sich im ersten Stock...
Wohnung zur Miete 1.270 € 3 Zimmer 121 m² EG Sandersgarten 45 Betzdorf 57518
Neu
1.270 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
121 m²
·
EG
Sandersgarten 45, Betzdorf (57518)
In zentraler Lage von Betzdorf entstand dieses moderne und energieeffiziente Mehrfamilienhaus mit 10 Wohneinheiten, das höchsten Wohnkomfort mit einer attraktiven Kapitalanlage verbindet. Der Neubau ...
Wohnung zur Miete 1.160 € 3 Zimmer 116 m² EG Sandersgarten 45 Betzdorf 57518
1.160 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
116 m²
·
EG
Sandersgarten 45, Betzdorf (57518)
Wohnung zur Miete 1.200 € 3 Zimmer 120 m² EG Sandersgarten 45 Betzdorf 57518
1.200 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Sandersgarten 45, Betzdorf (57518)
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 50.000 € 3 Zimmer 145 m² Unnau 57648
50.000 € 345 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
145 m²
Unnau (57648)
Kurzbeschreibung Bei dem genannten Kaufpreis handelt es sich nicht um den tatsächlichen Kaufpreis, sondern um einen unverbindlichen Angebotspreis. Die Zustimmung unserer Auftraggeberin ist Voraussetz...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Marienberg, Bad Marienberg (Westerwald) (56470)
Erwerb einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Langfristiger M...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 150 m² Atzelgift 57629
125.000 € 833 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Atzelgift (57629)
DG: Diele - Schlafzimmer - Flur - Bad mit Wanne, Dusche und WC - Kinderzimmer - Flur mit Zugang zum Balkon - Gäste-WC - Küche - Wohnzimmer mit Balkon DG2: Durchgangszimmer - Zwei Kinderzimmer Zur Woh...
Wohnung zur Miete 600 € 3 Zimmer 88,9 m² frei ab 01.06.2026 Bad Marienberg 56470
600 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
88,9 m²
·
frei ab 01.06.2026
Bad Marienberg (56470)
Diese Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines 8-Parteien-Hauses. Der Balkon ist ideal für gemütliche Abende oder entspannte Stunden im Grünen. Sie ist zentral gelegen und befindet sich im Herzen ...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 87 m² Bad Marienberg 56470
Neu
115.000 € 1.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Bad Marienberg (56470)
Flur - Gäste-WC - Wohn-/Esszimmer mit Balkon - Küche - Flur - Schlafzimmer mit Balkon - Kinderzimmer - Bad mit Wanne, Dusche und WC Zur Wohnung gehören ein Stellplatz und ein Kellerraum. Alle Angaben...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Nister 57645
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Nister (57645)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Nister 57645
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Nister (57645)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Betzdorf (57518)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat über ein eigenes Grundbuchblatt ...
Studio zum Kauf 79.000 € 1 Zimmer 29 m² Bad Marienberg 56470
79.000 € 2.724 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Bad Marienberg (56470)
Diese helle und barrierefreie 1-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer modernen Seniorenresidenz und bietet optimalen Komfort für das Leben im Alter. Die Wohnung verfügt über eine praktische Raumaufte...
Studio zur Miete 390 € 1 Zimmer 29 m² Bad Marienberg 56470
390 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
29 m²
Bad Marienberg (56470)
Diese helle und barrierefreie 1-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer modernen Seniorenresidenz und bietet optimalen Komfort für Menschen ab 60 Jahren. Die Wohnung überzeugt durch ihre freundliche At...
79.000 € 2.724 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Bad Marienberg (56470)
Ruhr Liegenschaften Verwaltung GmbH
Maisonette zur Miete 672 € 3,5 Zimmer 84 m² Betzdorf 57518
672 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
3,5 Zimmer
·
84 m²
Betzdorf (57518)
Die 3,5-Zimmer-Immobilie überzeugt durch einen durchdachten Grundriss auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich ein offener Wohn- und Essbereich sowie die Küche mit direktem Zugang zum Garten und...
Wohnung zum Kauf 147.500 € 3 Zimmer 110,9 m² Scheuerfeld 57584
147.500 € 1.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110,9 m²
Scheuerfeld (57584)
Im Betzdorfer Stadtteil Scheuerfeld befindet sich diese attraktive Dachgeschosswohnung, die sich ideal als Kapitalanlage für Investoren und Kapitalanleger eignet. Die ca. 110,87 m² große Wohnung wurd...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3,5 Zimmer 97,5 m² 5. Geschoss Zeppenfeld Neunkirchen 57290
165.000 € 1.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
97,5 m²
·
5. Geschoss
Zeppenfeld, Neunkirchen (57290)
Zum Verkauf steht eine geräumige Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 97,53 m² in einem gepflegten Mehrparteienhaus mit insgesamt 36 Wohneinheiten. Die Wohnung befindet sich in der fünften E...
von privat
Wohnung zur Miete 700 € 4 Zimmer 89 m² Geschoss 1/2 frei ab 01.06.2026 Mühlenaustraße 20 Limbach 57629
700 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
89 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab 01.06.2026
Mühlenaustraße 20, Limbach (57629)
Wer Ruhe, Natur und ein besonderes Zuhause sucht, wird sich hier sofort wohlfühlen: Direkt an einer idyllischen Auenwiese mit eigenem Bachlauf und angrenzendem Wald liegt diese liebevoll modernisiert...
Wohnung zur Miete 490 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Eichenstruth Bad Marienberg 56470
490 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Eichenstruth, Bad Marienberg (56470)
Flur - Dusche und WC - Schlafzimmer - Essbereich - Küche - Wohnzimmer mit Balkon Zur Wohnung gehören ausserdem ein Stellplatz (16EUR/Monat) sowie ein Kellerraum. Eine Waschküche steht zur gemeinschaf...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kirchen, Kirchen (Sieg) (57548)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 110 m² Hachenburg / Altstadt 57627
239.000 € 2.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Hachenburg / Altstadt (57627)
Diese gepflegte 4 Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung (Nr. 1) befindet sich im Untergeschoss eines im Jahr 1994 errichteten Mehrfamilienhauses mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Durch die Hanglage bie...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 80 m² Mittelhof 57537
285.000 € 3.563 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Mittelhof (57537)
In beliebter Wohn- und Aussichtslage von Mittelhof mit herrlichem Blick in Wald und Wiesen entstehen in naher Zukunft 2026 zwei ansprechende, schlüsselfertige Eigentumswohnungen mit einer hochwertige...
Herr Mahir Arslan
Wohnung zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 70 m² Hachenburg 57627
179.000 € 2.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Hachenburg (57627)
Ab sofort bieten wir eine seniorengerechte Wohnung zum Kauf im Casa Conviva in Hachenburg an! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung ist derzeit vermietet und wurde speziell für die Bedürfnisse älterer Me...
Herr Mahir Arslan
Wohnung zum Kauf 125.000 € 1,5 Zimmer 56,3 m² 1. Geschoss Hachenburg 57627
125.000 € 2.221 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
56,3 m²
·
1. Geschoss
Hachenburg (57627)
Ab sofort bieten wir eine seniorengerechte Wohnung zum Kauf im Casa Conviva in Hachenburg an! Diese attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung ist derzeit vermietet und wurde speziell für die Bedürfnisse älterer ...
Wohnung zur Miete 760 € 2 Zimmer 95 m² EG Hachenburg 57627
Neu
760 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Hachenburg (57627)
Flur - Schlafzimmer - barrierefreies Bad mit bodengleicher Dusche - Abstellraum - offene Wohnküche und Essbereich mit Balkon. Zur Wohnung gehört außerdem ein Stellplatz (25EUR/Monat). Die Wohnung kan...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hachenburg (57627)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als unterschiedliche Einheitentypen und Größen zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundb...
LEG Wohnen NRW GmbH
Wohnung zur Miete 419 € 3 Zimmer 74,6 m² 1. Geschoss Knappenweg 8 Salchendorf Neunkirchen 57290
419 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
1. Geschoss
Knappenweg 8, Salchendorf, Neunkirchen (57290)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Wir möchten, dass Sie sich bei uns rundum wohlfühlen! Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines ruhigen und gepflegten Mehrfamilien...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?