Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf oder Miete in Breklum, 25821

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 295.000 € 2 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Breklum 25821
295.000 € 3.105 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Breklum (25821)
Vermietete und moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Stellplatz! 876/0-12213 BREKLUM 01. Obergeschoss: Großzügiges Wohn-/Esszimmer mit offenem Küchenbereich und Ausgang zum Balkon, Schlafzimmer, ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Breklum, 25821
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Bredstedt 25821
139.000 € 2.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Bredstedt (25821)
Sehr schöne, helle und gut geschnittene Eigentumswohnung mit Blick über die Dächer der Stadt bis in die Köge und zur Nordsee. Die Wohnung liegt in einem Wohnhaus mit vier Wohnungen und besticht mit g...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bredstedt (25821)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 86 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
269.000 € 3.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Diese ansprechende 3-Zimmer-Eigentumswohnung liegt in einem hochwertigen Neubau mit ausgezeichnetem Energiestandard und besticht durch moderne Architektur, zeitgemäße Ausstattung sowie hohen Wohnkomf...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 60 m² Bredstedt 25821
Neu
105.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Bredstedt (25821)
Sehr helle, gut geschnittene und langfristig vermietete Eigentumswohnung mit Wohnzimmer, zwei Schlafräumen, Küche und Bad in ruhiger Wohnlage im Norden der Stadt Bredstedt. Die Wohnung liegt im Dachg...
Maisonette zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 77,2 m² Bredstedt 25821
149.000 € 1.931 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
77,2 m²
Bredstedt (25821)
Hey. Du arbeitest mit Computern, oder Computer sind dein Hobby? Hier kannst du ungestört zocken bis zum frühen Morgen. Der bereits bestehende Glasfaseranschluss ermöglicht die sicherlich optimale Ges...
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
289.000 € 3.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 209.000 € 2 Zimmer 59 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
209.000 € 3.542 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Diese ansprechende 2-Zimmer-Eigentumswohnung liegt in einem hochwertigen Neubau mit ausgezeichnetem Energiestandard und besticht durch moderne Architektur, zeitgemäße Ausstattung sowie hohen Wohnkomf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
299.000 € 3.437 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau mit sehr gutem Energiestandard und überzeugt durch eine moderne Architektur, zeitgemäße Ausstattung und hohen Woh...
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 84 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
289.000 € 3.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 84 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
299.000 € 3.560 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Jannek Sönnichsen
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 63,1 m² Bohmstedt 25853
159.000 € 2.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,1 m²
Bohmstedt (25853)
Kapitalanleger aufgepasst: Renditestarkes Anlageobjekt bestehend aus 2 barrierefreien Wohnanlagen zu je 5 Einheiten in Bohmstedt im Einzelverkauf. Die Häuser sind im Jahr 2008 errichtet worden. Hierb...
Frau Inke-Marie Buchloh-Duwe
Engel & Völkers - Husum
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 145 m² Schobüll Husum 25813
425.000 € 2.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Schobüll, Husum (25813)
Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung befindet sich im wunderschönen Luftkurort Schobüll an der Nordsee und bietet einen traumhaften Meeresblick, der jeden Tag zu etwas Besonderem macht. Ursprüngli...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Schobüll Husum / Schobüll 25875
225.000 € 3.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Schobüll, Husum / Schobüll (25875)
Modernisierungsbedürftige 2 Zimmer-Wohnung in TRAUMLAGE - Perfekt zum Dauerwohnen oder als Zweitwohnsitz ! Im 2. OG der gepflegten ruhigen Wohnanlage ("Haus der Westküste") mitten im schönen Ortsteil...
Wohnung zur Miete 710 € 2 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss Westerende 35 Viöl 25884
710 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Westerende 35, Viöl (25884)
Die Wohnung befindet sich in Viöl zentral gelegen. Das Gebäude entspricht den KfW 55 Standard und verfügt über einen Aufzug. Zur Wohnung gehört ein Stellplatz. Sämtliche Räume werden über eine Fußbod...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 916.000 € 3 Zimmer 114,3 m² Husum 25813
916.000 € 8.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
114,3 m²
Husum (25813)
NeustadtQuartier Husum - ein Neubauprojekt in bester Innenstadtlage, das eine Lücke zwischen den Straßenzügen Neustadt und Nordbahnhofstraße schließt. Die Architektur ist geprägt von zwei giebelständ...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 62 m² Schobüll Husum 25813
295.000 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Schobüll, Husum (25813)
Entdecken Sie Ihre neue Traumwohnung in Schobüll! Diese geschmackvoll gestaltete 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern und Badezimmer bietet auf ca. 62 m² modernes und komfortables Wohnen. Die Wohnung...
Wohnung zum Kauf 112.000 € 2 Zimmer 43 m² 2. Geschoss Husum 25813
112.000 € 2.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
2. Geschoss
Husum (25813)
Wohnen oder Vermieten ! Die gut geschnittene renovierungsbedürftige 2- Zimmer-Wohnung befindet sich in einem vollunterkellerten Gebäudekomplex auf einem großzügigen Grundstück. Das Treppenhaus erschl...
Wohnung zur Miete 545 € 2 Zimmer 47,8 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Stettiner Straße 6 Husum 25813
Neu
545 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
47,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Stettiner Straße 6, Husum (25813)
Objektreferenz: 1.551.201.1026 Die Wohnungen in der Stettiner Straße bieten moderne und lichtdurchflutete 2- sowie 3-Zimmerwohnungen mit einem Balkon oder einer Terrasse im Erdgeschoss.
Wohnung zur Miete 688 € 4 Zimmer 83,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Schobüller Straße 79 Husum 25813
Neu
688 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
83,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Schobüller Straße 79, Husum (25813)
Objektreferenz: 1.273.105.1043 Die im Jahr 1995 erbauten Mehrfamilienhäuser in der Schobüller Straße in Husum überzeugen durch ihren modernen Wohnkomfort und eine familienfreundliche Umgebung. Die Wo...
Frau Inke-Marie Buchloh-Duwe
Engel & Völkers - Husum
Terrassenwohnung zur Miete 1.000 € 3 Zimmer 83 m² frei ab 01.07.2026 Husum 25813
1.000 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
83 m²
·
frei ab 01.07.2026
Husum (25813)
Diese hochwertig ausgestattete Erdgeschoss-Wohnung in der Hafenstadt Husum an der Nordsee bietet mit drei Zimmern und einem Abstellraum viel Platz. Das Highlight der Wohnung ist die nach Süden ausger...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 577.000 € 3 Zimmer 92,8 m² Husum 25813
577.000 € 6.218 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,8 m²
Husum (25813)
Herr Wolfgang Ross
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 238.000 € 2 Zimmer 59,5 m² EG Husum 25813
238.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,5 m²
·
EG
Husum (25813)
Willkommen im Wohnquartier "Alte Post" in Husum - einem zukunftsweisenden Neubauprojekt auf dem Gelände des ehemaligen Postverteilzentrums, das moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und urbanen K...
Studio zum Kauf 121.500 € 1 Zimmer 39,9 m² Husum 25813
Neu
121.500 € 3.048 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39,9 m²
Husum (25813)
Kaufpreis 121.500€
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 103 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Kreuzer Straße 2 Husum 25813
Neu
189.000 € 1.835 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Kreuzer Straße 2, Husum (25813)
Diese gut gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in 25813 Husum in der Kreuzer Straße 2a und bietet eine großzügige Wohnfläche von 103 m². Das 1977 errichtete Gebäude verteilt sich über zwei Etagen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 592.000 € 3 Zimmer 90,4 m² Husum 25813
592.000 € 6.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
Husum (25813)
Wohnung zum Kauf 375.000 € 2 Zimmer 81 m² Husum 25813
375.000 € 4.630 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
Husum (25813)
Sie lieben ein historisches Ambiente, wollen aber auf Komfort nicht verzichten? Dann ist diese 2-Zimmer Eigentumswohnung am Rand der Husumer Altstadt und direkt neben dem Schlosspark genau das Richti...
Frau Inke-Marie Buchloh-Duwe
Engel & Völkers - Husum
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 123 m² Husum 25813
Neu
650.000 € 5.285 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
Husum (25813)
Diese außergewöhnliche hochwertige Eigentumswohnung verspricht Wohnen auf höchstem Niveau. Sie befindet sich in einer kleinen, exklusiven Wohnanlage mit nur fünf Einheiten in begehrter Lage von Husum...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.023.000 € 3 Zimmer 129,8 m² Husum 25813
1.023.000 € 7.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
129,8 m²
Husum (25813)
Wohnung zum Kauf 735.000 € 9 Zimmer 240 m² Husum 25813
735.000 € 3.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
Husum (25813)
Großzügige Eigentumswohnung über 2 Ebenen und einer zusätzlichen Souterrainwohnung, Garage und Garten In begehrter Innenstadtlage von Husum präsentiert sich dieses außergewöhnliche Immobilienangebot ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?