Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Torres Torres

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Torres Torres
Herr Axel Bock
Mallorca Top Immobilien
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Cala Dor 07660
420.000 € 6.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Cala Dor (07660)
Diese charmante Wohnung in der begehrten Wohnresidenz Compass von Taylor Wimpey präsentiert sich als harmonische Verbindung aus zeitgemäßer Architektur und mallorquinischer Lebensqualität. Auf 67 m² ...
Terrassenwohnung zum Kauf 214.000 € 3 Zimmer 57 m² Moncofar 12593
Neu
214.000 € 3.754 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Moncofar (12593)
Moderne Wohnungen, konzipiert für Komfort und Licht Dieses exklusive Projekt umfasst 40 Neubauwohnungen, die sich auf ein modernes 7-stöckiges Gebäude verteilen. Käufer können zwischen Wohnungen mit ...
Terrassenwohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 82 m² Moncofar 12593
Neu
249.000 € 3.037 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Moncofar (12593)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 249.000 € 82 m² Moncofa 12593
249.000 € 3.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Moncofa (12593)
Moderne Neubau-Wohnanlage zum Verkauf in Moncofa, 300 Meter vom Strand entfernt. Hervorragende Küstenlage in Moncofa, Castellón. Entdecken Sie eine moderne Wohnanlage nur 300 Meter vom Strand in Monc...
Penthouse zum Kauf 384.000 € 4 Zimmer 77 m² Moncofar 12593
Neu
384.000 € 4.987 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
Moncofar (12593)
Penthouse zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 81 m² Moncofar 12593
Neu
360.000 € 4.444 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Moncofar (12593)
Moderne Wohnungen, konzipiert für Komfort und Geräumigkeit Diese herausragende Wohnanlage besteht aus 96 modernen Wohnungen, die sich auf ein stilvolles 9-stöckiges Gebäude verteilen. Käufer können z...
Penthouse zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 72 m² Moncofar 12593
Neu
330.000 € 4.583 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Moncofar (12593)
Terrassenwohnung zum Kauf 203.000 € 3 Zimmer 74 m² Moncofar 12593
Neu
203.000 € 2.743 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Moncofar (12593)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 6 Zimmer 2. Geschoss València 46011
590.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
2. Geschoss
València (46011)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 4 Zimmer 122 m² Godella
515.000 € 4.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
Godella
NEUBAU WOHNANLAGE IN GODELLA, VALENCIA Komfort mit erstklassigen Qualitäten! Der Neubau-Wohnkomplex besteht aus 5 Gebäuden mit 20 Wohnungen mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern, 2 Bädern, offener Küche mit g...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 424.000 € 3 Zimmer 114 m² Godella
424.000 € 3.719 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114 m²
Godella
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN GODELLA, VALENCIA Die Entwicklung von Neubauten mit hoher Qualität ist ein konstantes und allgegenwärtiges Ziel, weshalb wir an alle Details Ihres neuen Heims gedac...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 404.000 € 3 Zimmer 113 m² Godella
404.000 € 3.575 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
Godella
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 2 Zimmer 98 m² Godella
359.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
98 m²
Godella
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 481.000 € 4 Zimmer 122 m² Godella
481.000 € 3.943 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
Godella
NEUBAU WOHNANLAGE IN GODELLA, VALENCIA Komfort mit erstklassigen Qualitäten! Der Neubau-Wohnkomplex besteht aus 5 Gebäuden mit 20 Wohnungen mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern, 2 Bädern, offene...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 466.000 € 3 Zimmer 115 m² Godella
466.000 € 4.052 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
Godella
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 5 Zimmer 146 m² Calle Ermita Nova Godella 46110
679.000 € 4.651 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
Calle Ermita Nova, Godella (46110)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 427.000 € 3 Zimmer 114 m² Godella
427.000 € 3.746 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114 m²
Godella
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN GODELLA, VALENCIA Die Entwicklung von Neubauten mit hoher Qualität ist ein konstantes und allgegenwärtiges Ziel, weshalb wir an alle Details Ihres neuen Heims gedacht haben....
Herr Sven Robespierré Hansen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 176 m² Godella 46110
720.000 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
Godella (46110)
Tauchen Sie ein in die Raffinesse und Eleganz des exklusiven Sektors Campolivar de Godella in Valencia, wo diese atemberaubende Doppelhaushälfte darauf wartet, Ihr Traumhaus zu werden. Mit einer Kons...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 5 Zimmer 122 m² Camino Montgo Godella 46110
515.000 € 4.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
Camino Montgo, Godella (46110)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 5 Zimmer 139 m² Camino Montgo Godella 46110
675.000 € 4.856 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
Camino Montgo, Godella (46110)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 427.000 € 4 Zimmer 114 m² Calle Calle Ermita Nova Godella 46110
427.000 € 3.746 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
Calle Calle Ermita Nova, Godella (46110)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 2 Zimmer 72 m² Godella
379.000 € 5.264 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Godella
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 364.000 € 3 Zimmer 113 m² Godella
364.000 € 3.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
Godella
Penthouse zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 146 m² Godella 46110
630.000 € 4.315 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
Godella (46110)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 452.000 € 3 Zimmer 100 m² Godella
452.000 € 4.520 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Godella
Green Acres
Wohnung zum Kauf 960.000 € 168 m² Valencia 46005
Neu
960.000 € 5.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
168 m²
Valencia (46005)
Exklusive Wohnung auf einer oberen Etage eines eleganten, freigelegten Backsteinbaus, der sich in ausgezeichnetem Zustand befindet, am ikonischen Gran Vía Marqués del Turia. Die Vorhalle wurde kürzli...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 492.135 € 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss Benitachell 03726
492.135 € 4.732 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Benitachell (03726)
Kleines Wohnprojekt in Ruhelage und Gemeinschaftspool Diese luxuriösen Traumwohnungen liegen direkt auf einem "Sonnenhang" in einer der exklusivsten und schönsten Gegenden der Mittelmeerküste, mit gi...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 473.000 € 3 Zimmer 108 m² EG Benitachell 03726
473.000 € 4.380 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
·
EG
Benitachell (03726)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 4 Zimmer 194 m² Vecindario 35110
269.000 € 1.387 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
194 m²
Vecindario (35110)
Gran Canaria Penthouse in Vecindario Meerblick Großzügig, zentral & mit riesiger Terrasse Zum Verkauf steht ein attraktives Penthouse in zentraler Lage von Vecindario auf Gran Canaria. Die Immobi...
Wohnung zum Kauf 238.000 € 5 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Valencia-Campanar 46015
238.000 € 3.260 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Valencia-Campanar (46015)
Zum Verkauf steht eine großzügige 5-Zimmer-Wohnung, vor kurzem renoviert und mit neuen Möbeln ausgestattet. Sie befindet sich in einem Gebäude mit Aufzug im Stadtteil Campanar im Zentrum von Valencia...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?