Gewerbegrundstücke kaufen in Kasten bei Böheimkirchen, Sankt Pölten
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Manuel Ledl
1 / 21
165.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Pyhra (3144)
Willkommen zu diesem besonderen Baugrundstück in ruhiger Lage in Wald bei Pyhra. Das ca. 1.100 m² große Grundstück befindet sich in einem Wohnbaugebiet und verbindet naturnahes Wohnen mit bestehender...
Gesponsert
Herr Daniel Dräxler
1 / 9
390.000 € 274 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.424 m² Grundstück
Neulengbach (3040)
Das ebene Grundstück liegt südlich ausgerichtet, in einer ruhigen Wohnsiedlung, nur ca. 150 m vom Abschlag des 9-Loch Golfplatzes Neulengbach entfernt mit traumhaftem Weitblick auf die Voralpen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kasten bei Böheimkirchen
1 / 1
119.000 € 102 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.172 m² Grundstück
Pixendorf (3451)
GEWERBEGRUNDSTÜCK AM BAHNHOF TULLNERFELD - VOLL AUFGESCHLOSSEN, 25 M BAUHÖHE Eckdaten Objekttyp: Gewerbegrundstück Grundfläche: 1.172 m² Besitzform: Kauf Verfügbarkeit: ab sofort Kaufpreis: € 129.000...
1 / 5
340.000 € 329 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.032 m² Grundstück
Pressbaum (3013)
Der Betriebsbaugrund befindet sich in nur ca. 90 Meter Entfernung zur B44/Hauptstraße, die die Gemeindegebiete Pressbaums und Tullnerbachs trennt. Den Autobahnanschluss Pressbaum der Westautobahn err...
1 / 5
890.000 € 274 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.246 m² Grundstück
Pressbaum (3013)
1 / 5
320.000 € 304 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.052 m² Grundstück
Pressbaum (3013)
1 / 6
290.000 € 250 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.162 m² Grundstück
Pressbaum (3013)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?