Version: 8.26.0Navigation überspringen

Gewerbegrundstücke kaufen in Michelbach, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Manuel Ledl
Grundstück zum Kauf 165.000 € 1.100 m² Grundstück Pyhra 3144
165.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Pyhra (3144)
Willkommen zu diesem besonderen Baugrundstück in ruhiger Lage in Wald bei Pyhra. Das ca. 1.100 m² große Grundstück befindet sich in einem Wohnbaugebiet und verbindet naturnahes Wohnen mit bestehender...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Michelbach
Gewerbegrundstück zum Kauf 119.000 € 1.172 m² Grundstück Pixendorf 3451
119.000 € 102 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.172 m² Grundstück
Pixendorf (3451)
GEWERBEGRUNDSTÜCK AM BAHNHOF TULLNERFELD - VOLL AUFGESCHLOSSEN, 25 M BAUHÖHE Eckdaten Objekttyp: Gewerbegrundstück Grundfläche: 1.172 m² Besitzform: Kauf Verfügbarkeit: ab sofort Kaufpreis: € 129.000...
Gewerbegrundstück zum Kauf 340.000 € 1.032 m² Grundstück Pressbaum 3013
340.000 € 329 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.032 m² Grundstück
Pressbaum (3013)
Der Betriebsbaugrund befindet sich in nur ca. 90 Meter Entfernung zur B44/Hauptstraße, die die Gemeindegebiete Pressbaums und Tullnerbachs trennt. Den Autobahnanschluss Pressbaum der Westautobahn err...
Gewerbegrundstück zum Kauf 890.000 € 3.246 m² Grundstück Pressbaum 3013
890.000 € 274 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.246 m² Grundstück
Pressbaum (3013)
Gewerbegrundstück zum Kauf 320.000 € 1.052 m² Grundstück Pressbaum 3013
320.000 € 304 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.052 m² Grundstück
Pressbaum (3013)
Gewerbegrundstück zum Kauf 290.000 € 1.162 m² Grundstück Pressbaum 3013
290.000 € 250 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.162 m² Grundstück
Pressbaum (3013)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?