Version: 8.26.0Navigation überspringen

Gewerbegrundstücke kaufen in Neustift-Innermanzing, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Daniel Dräxler
Grundstück zum Kauf 390.000 € 1.424 m² Grundstück Neulengbach 3040
390.000 € 274 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.424 m² Grundstück
Neulengbach (3040)
Das ebene Grundstück liegt südlich ausgerichtet, in einer ruhigen Wohnsiedlung, nur ca. 150 m vom Abschlag des 9-Loch Golfplatzes Neulengbach entfernt mit traumhaftem Weitblick auf die Voralpen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neustift-Innermanzing
Gewerbegrundstück zum Kauf 340.000 € 1.032 m² Grundstück Pressbaum 3013
340.000 € 329 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.032 m² Grundstück
Pressbaum (3013)
Der Betriebsbaugrund befindet sich in nur ca. 90 Meter Entfernung zur B44/Hauptstraße, die die Gemeindegebiete Pressbaums und Tullnerbachs trennt. Den Autobahnanschluss Pressbaum der Westautobahn err...
Gewerbegrundstück zum Kauf 119.000 € 1.172 m² Grundstück Pixendorf 3451
119.000 € 102 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.172 m² Grundstück
Pixendorf (3451)
GEWERBEGRUNDSTÜCK AM BAHNHOF TULLNERFELD - VOLL AUFGESCHLOSSEN, 25 M BAUHÖHE Eckdaten Objekttyp: Gewerbegrundstück Grundfläche: 1.172 m² Besitzform: Kauf Verfügbarkeit: ab sofort Kaufpreis: € 129.000...
Gewerbegrundstück zum Kauf 320.000 € 1.052 m² Grundstück Pressbaum 3013
320.000 € 304 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.052 m² Grundstück
Pressbaum (3013)
Gewerbegrundstück zum Kauf 890.000 € 3.246 m² Grundstück Pressbaum 3013
890.000 € 274 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.246 m² Grundstück
Pressbaum (3013)
Gewerbegrundstück zum Kauf 290.000 € 1.162 m² Grundstück Pressbaum 3013
290.000 € 250 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.162 m² Grundstück
Pressbaum (3013)
Gewerbegrundstück zum Kauf 3.070.000 € 1.295 m² Grundstück Wien 1230
3.070.000 € 2.371 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.295 m² Grundstück
Wien (1230)
Lage- und Objektbeschreibung: Auf einem ca. 1.300m² großen Grundstück in der Triester Straße im 23. Wiener Gemeindebezirk soll ein Bürogebäude errichtet werden. Die Baubewilligung wurde vor Kurzem er...
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.200.000 € 4.000 m² Grundstück Baden 2500
1.200.000 € 300 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.000 m² Grundstück
Baden (2500)
Gewerbegrundstück inkl. Projekt & beantragter Betriebsanlagengenehmigung Zum Verkauf gelangt ein voll aufgeschlossenes Gewerbegrundstück im Raum Baden (NÖ), das inklusive eines bereits eingereich...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 990.000 € 1.154 m² Grundstück Maria Enzersdorf 2344
990.000 € 858 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.154 m² Grundstück
Maria Enzersdorf (2344)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in ruhiger und begehrter Lage von Maria Enzersdorf. Das Grundstück liegt in einem gepflegten Wohngebiet und bietet durch seine Hanglage einen wundersch...
CARDO Immobilienvermittlung GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 3.950.000 € 3.221 m² Grundstück Wien 1230
3.950.000 € 1.226 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.221 m² Grundstück
Wien (1230)
Zum Verkauf steht ein ca. 3.221m² großes Industriegrundstück in sehr guter Lage in Wien, Liesing. Seitens des Eigentümers wurde eine Studie zur Bebauung beauftragt.  Diese sieht einen trapezförm...
Gewerbegrundstück zum Kauf 888.800 € 1.450 m² Grundstück Gumpoldskirchen 2352
888.800 € 613 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.450 m² Grundstück
Gumpoldskirchen (2352)
Dieses ebene und rechteckig geschnittene Grundstück bietet ideale Voraussetzungen für eine vielfältige gewerbliche Nutzung. Bebauungsbestimmungen im Überblick: +Widmung: Bauland Betriebsgebiet (BB) +...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?