Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaming
1 / 5
280.000 € 274 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.021 m² Grundstück
Scheibbs (3270)
Willkommen in einer der gefragtesten Lagen von Scheibbs! Dieses außergewöhnliche Grundstück mit 1.021 m² bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, in absoluter Sonnenlage zu bauen - sei es für Ihr persön...
1 / 5
169.900 € 133 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.275 m² Grundstück
Scheibbs (3270)
großzügige Baufläche mit ausreichend Platz fürs Wohnen und eine schöne Gartengestaltung. Bestlage in Zentrumsnähe Hanglage Felsenkeller mit Wasserquelle historischer Bildstock am Grundstück
1 / 6
75.040 € 80 €/m²
Grundstück zum Kauf
938 m² Grundstück
Steinakirchen (3261)
Kurzbeschreibung Dieses attraktive Baugrundstück in Ernegg bietet auf 938 m² eine ideale Basis für Ihr neues Zuhause. Die Lage am nordwestlichen Hang besticht durch eine herrliche Aussicht und ruhige...
1 / 10
133.040 € 80 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.663 m² Grundstück
Steinakirchen (3261)
Kurzbeschreibung Dieses attraktive Baugrundstück in Steinakirchen mit einer Fläche von ca. 1.663 m² bietet ideale Voraussetzungen für Ihr neues Zuhause. Die Hanglage im Nord-Westen garantiert eine tr...
1 / 9
32.340 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
294 m² Grundstück
Steinakirchen (3261)
Kurzbeschreibung Dieses attraktive Baugrundstück in Steinakirchen besticht durch seine 294 m² Fläche in bevorzugter Hanglage mit herrlicher Aussicht. Die Lage am Stadtrand, eingebett...
Herr David Kloimwieder
1 / 6
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
643 m² Grundstück
Ybbsitz (3341)
Dieses attraktive Grundstück in Ybbsitz bietet alles, was das Herz begehrt. Mit einer Grundstücksfläche von 643m² und der Nähe zur Ybbs sowie einem Badeplatz in unmittelbarer Umgebung ist sie ideal f...
1 / 6
61.842 € 66 €/m²
Grundstück zum Kauf
937 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Das Baugrundstück im wunderschönen Mostviertel in Randegg/Perwarth (Bezirk Scheibbs) ist als "Bauland-Wohnen" gewidmet und weitgehend eben. Die Aufschließungskosten sind direkt an die Gemeinde zu ent...
1 / 5
51.500 € 60,95 €/m²
Grundstück zum Kauf
845 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
1 / 5
53.600 € 60,36 €/m²
Grundstück zum Kauf
888 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
1 / 5
49.900 € 60,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
825 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
1 / 5
56.500 € 56,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.002 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
1 / 5
339.900 € 55,28 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.149 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Die wunderschönen Baugrundstücke im blühenden Mostviertel im aufstrebenden Ort Randegg/Perwarth (Bezirk Scheibbs) sind weitgehend eben und Wiese. Die Grundstücke sind als "Bauland-Wohnen" gewidmet. D...
1 / 4
51.800 € 61,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
848 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
1 / 8
29.000 € 42,46 €/m²
Grundstück zum Kauf
683 m² Grundstück
Texing (3242)
Exposé - Baugrundstück Gemeinde TexingGrundstücksbeschreibungMit einer Grundstücksfläche von 683 m² bietet die Liegenschaft reichlich...
1 / 13
98.200 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf
Mühling (3250)
Sie träumen vom Eigenheim im Grünen mit optimaler Anbindung? Dann ist dieses rund 1.000 m² große Baugrundstück in Mühling genau das Richtige für Sie! Gelegen in einer verkehr...
1 / 2
150.000 € 291 €/m²
Grundstück zum Kauf
515,5 m² Grundstück
Sankt Sebastian (8630)
Geschätzte InteressentInnen! Zur vereinfachten Abstimmung bitten wir um Übermittlung konkreter Terminvorschläge Ihrerseits über das Kontaktformular oder um telefonische Kontaktaufnahme! Herzlichen Da...
1 / 6
Neu
78.500 € 89,71 €/m²
Grundstück zum Kauf
875 m² Grundstück
Waidhofen an der Ybbs (3340)
Dieses charmante Grundstück in Waidhofen an der Ybbs bietet Ihnen eine idyllische Ruhelage und einen wunderschönen Ausblick. Mit einer Grundstücksfläche von 875m², davon 725m² Bauland und der Nähe zu...
1 / 4
31.248 € 48 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
651 m² Grundstück
Loich (3211)
Günstiges Baugrundstück im schönen Pielachtal Für den Käufer PROVISIONSFREI - Verkäufer zahlt Käuferprovision In der Gemeinde Loich in unmittelbarer Nähe zum Zentrum gelangten mehrere Baugrundstücke ...
1 / 4
199.000 € 201 €/m²
Grundstück zum Kauf
990 m² Grundstück
Wirts, Waidhofen an der Ybbs (3340)
Wir freuen uns, Ihnen dieses attraktive Grundstück in der Katastralgemeinde Wirts der Gemeinde Waidhofen an der Ybbs, Bernleiten-Siedlung vorstellen zu dürfen. Mit einer Gesamtfläche von 990 m² biete...
1 / 10
175.940 € 190 €/m²
Grundstück zum Kauf
926 m² Grundstück
Am Südhang, Wieselburg (3250)
926 m² Baugrund in bester Lage, 3250 Wieselburg Lagebeschreibung Zum Verkauf steht ein attraktiver Baugrund in sonniger, ruhiger Stadtrandlage von Wieselburg (Niederösterreich). Das Grundstück l...
1 / 15
395.000 € 818 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
483 m² Grundstück
Wieselburg (3250)
WIESELBURG â? AM BRUNNENFELDIHR GRUNDSTÜCK INKL. TRAUMHAUS AUS ZIEGEL AB € 395.000,- Nur drei Kilometer vom Zentrum von Wieselburg entfernt entsteht eine neu...
eurea Real Estates GmbH
1 / 13
927.360 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.796 m² Grundstück
Wieselburg (3250)
BAUTRÄGER aufgepasst! Zum Verkauf stehen 6 Grundstücke zur Bebauung mit Doppelhäusern in idyllischer Lage in Wieselburg! Die Grundstücke umfassen gesamt 5796m² - 6 Parzellen zu je 966m². ...
1 / 1
115.000 € 123 €/m²
Grundstück zum Kauf
937 m² Grundstück
Wieselburg (3250)
Das sonnig, ebene Baugrundstück in Wieselburg hat eine Fläche von ca. 937 m2 und ist als "Bauland-Wohnen" gewidmet. Die Aufschließungskosten werden direkt von der Gemeinde vorgeschrieben und si...
1 / 2
165.000 € 231 €/m²
Grundstück zum Kauf
714 m² Grundstück
Amstetten (3300)
Maklerprovisionsfrei! Der Grundstücksverkauf erfolgt direkt vom Eigentümer Dieses schöne Grundstück liegt in top Lage von Amstetten. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Ve...
1 / 4
Neu
245.000 € 216 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.134 m² Grundstück
Waidhofen an der Ybbs (3340)
Dieses erschlossene Grundstück in Waidhofen an der Ybbs bietet auf 1.134 m² eine unverbaubare Aussicht in absoluter Ruhelage. Der sonnige Südhang schafft ideale Bedingungen für Ihr persönliches Wohnp...
1 / 16
195.000 € 42,69 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.568 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waidhofen an der Ybbs (3340)
Betriebsbaugrund Waidhofen/Y - Gaflenz * ca. 4.600 m² Betriebsgrund * Widmung BB * liegt direkt an der Bundesstraße * super Werbefläche * viele Nutzungsmöglichkeiten KP.: € 195.000,-- Rufen Sie mich ...
1 / 6
1.100.000 €
Grundstück zum Kauf
Hollenstein an der Ybbs (3343)
Am idyllischen Königsberg in der niederösterreichischen Gemeinde Hollenstein an der Ybbs stehen 2 Bauland-Grundstücke in exklusiver Lage – Widmung „Bauland – Reines Kurgebiet“ mit Entwicklungspotenzi...
1 / 12
75.000 € 61,53 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.219 m² Grundstück
Petzenkirchen (3252)
BESCHREIBUNG: Der großzügige Baugrund in Hanglage eignet sich sowohl für den Bau eines Ein- oder Mehrfamilienhauses als auch für die Übernahme eines Bauträgers! ABMESSUNGEN: Die Gesamtgröße des Grund...
eurea Real Estates GmbH
1 / 9
82.300 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
823 m² Grundstück
Leitengasse 32, Petzenkirchen (3252)
Zum Verkauf steht das _Grundstück Nr. 262/9 mit 823m² Bauland __ _in einer ruhigen Wohnsiedlung. _>>_ Widmung: Bauland mit Bauverpflichtung binnen 8 Jahre (lt. Baulandsicherungsvertra...
1 / 12
75.000 € 61,53 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.219 m² Grundstück
Petzenkirchen (3252)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?