Version: 8.25.2Navigation überspringen

4 Grundstücke kaufen in Mettmach, Ried

Grundstück zum Kauf 116.382 € 978 m² Grundstück Mettmach 4931
116.382 € 119 €/m²
Grundstück zum Kauf
978 m² Grundstück
Mettmach (4931)
WOHNEN, WO DAS LEBEN ATMET - BAUGRUNDSTÜCKE IN METTMACH JETZT SICHERN: AUFGESCHLOSSENE BAUGRÜNDE IN IDYLLISCHER LAGE MIT BESTER INFRASTRUKTUR In attraktiver Lage in Mettmach entstehen neue Möglichkei...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 65.661 € 509 m² Grundstück Mettmach 4931
65.661 € 129 €/m²
Grundstück zum Kauf
509 m² Grundstück
Mettmach (4931)
Grundstück zum Kauf 217.056 € 1.824 m² Grundstück Mettmach 4931
217.056 € 119 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.824 m² Grundstück
Mettmach (4931)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 165.000 € 1.030 m² Grundstück Mettmach 4931
165.000 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.030 m² Grundstück
Mettmach (4931)
Traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage! Entdecken Sie dieses großzügige Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.030 m², das Ihnen die Möglichkeit bietet, Ihren Wohntraum in ländlicher Idylle zu verw...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mettmach, 4931
Grundstück zum Kauf 146.250 € 975 m² Grundstück Höhnhart 5251
146.250 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
975 m² Grundstück
Höhnhart (5251)
Diese sonnig gelegene Wohnfläche in Höhnhart mit einer Grundstücksfläche von 975 m² ist ideal für Familien, die Ruhe und Natur suchen. Durch die abgeschiedene Lage ohne Durchzugsverkehr können Kinder...
Grundstück zum Kauf 126.600 € 844 m² Grundstück Höhnhart 5251
126.600 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
844 m² Grundstück
Höhnhart (5251)
Dieses traumhafte Grundstück in Höhnhart bietet alles, was das Herz begehrt. Die sonnige Lage, die ruhige Siedlungslage ohne Durchzugsverkehr und die direkte Angrenzung ans Grünland machen es perfekt...
Grundstück zum Kauf 127.800 € 2.130 m² Grundstück Roßbach 5273
127.800 € 60 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.130 m² Grundstück
Roßbach (5273)
In der Gemeinde Roßbach im idyllischen Innviertel befindet sich dieses große Grundstück mit einer Gesamtfläche von 2.130 m² Bauland. Das Grundstück befindet sich direkt im Ortszentrum und verfügt übe...
Herr Beniamin Comanici
Grundstück zum Kauf 128.250 € 855 m² Grundstück Höhnhart 5251
128.250 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
855 m² Grundstück
Höhnhart (5251)
In Höhnhart wartet ein sonniges Grundstück auf Sie! Mit 855 m² bietet es genug Platz für Familien, ohne Durchzugsverkehr. Perfekt für individuelle Gestaltungsideen, denn hier gibt es keine Bebauungsp...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Grundstück zum Kauf 150.000 € 500 m² Grundstück Neuhofen im Innkreis 4912
150.000 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Neuhofen im Innkreis (4912)
?? Kompaktes Baugrundstück in Neuhofen im Innkreis Willkommen in Neuhofen im Innkreis - Ihrem zukünftigen Lebensmittelpunkt in Oberösterreich! ?? Hier erwartet Sie ein sonniges Baugrundstück mit...
Grundstück zum Kauf 78.840 € 657 m² Grundstück Altheim 4950
78.840 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
657 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses 657 m² große Grundstück liegt im Nordwesten von Altheim, ein paar Minuten vom Stadtkern entfernt. Hier entsteht eine neue Siedlung, wodurch Sie die Möglichkeit haben, Ihre Umgebung direkt mitz...
Grundstück zum Kauf 87.400 € 760 m² Grundstück Eitzing 4970
87.400 € 115 €/m²
Grundstück zum Kauf
760 m² Grundstück
Eitzing (4970)
In der rund 900 Einwohner zählenden Gemeinde Eitzing, nur wenige Minuten von Ried im Innkreis entfernt, bietet Ihnen dieses Grundstück die perfekte Kombination aus ruhigem, naturnahem Wohnen und eine...
Grundstück zum Kauf 60.000 € 1.000 m² Grundstück Roßbach 5273
60.000 € 60 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Roßbach (5273)
In der Gemeinde Roßbach im idyllischen Innviertel befindet sich dieses attraktive Grundstück mit einer Gesamtfläche von rund 1.000 m² Bauland. Das Grundstück verfügt über eine leichte Hanglage und be...
Grundstück zum Kauf 99.500 € 868 m² Grundstück Maria Schmolln Maria Schmolln 5241
99.500 € 115 €/m²
Grundstück zum Kauf
868 m² Grundstück
Maria Schmolln, Maria Schmolln (5241)
Sonniges Grundstück in ruhiger Lage mit leichter Hanglage - kein Bauzwang Zum Verkauf steht ein attraktiv gelegenes, sonniges Grundstück in einer ruhigen und naturnahen Wohnlage. Die leichte Hanglage...
Grundstück zum Kauf 83.760 € 698 m² Grundstück Altheim 4950
83.760 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
698 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses 698 m² große Grundstück liegt im Nordwesten von Altheim, ein paar Minuten vom Stadtkern entfernt. Hier entsteht eine neue Siedlung, wodurch Sie die Möglichkeit haben, Ihre Umgebung direkt mitz...
Grundstück zum Kauf 445.000 € 1.440 m² Grundstück Ried im Innkreis 4910
445.000 € 309 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.440 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Premium-Grundstück in absoluter Ruhelage 1.440 m² am Ende einer Sackgasse in Ried im Innkreis In begehrter Bestlage von Ried im Innkreis steht dieses außergewöhnliche Grundstück mit Altbestand zum Ve...
s REAL
Grundstück zum Kauf 73.500 € 900 m² Grundstück Maria Schmolln 5241
73.500 € 81,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Maria Schmolln (5241)
Baugrundstücke in Maria Schmolln (KG Schweigetsreith, Sollach) Lage & Umgebung Die beiden Baugrundstücke liegen in der idyllischen Gemeinde Maria Schmolln (KG Schweigetsreith) in ruhiger Hanglage...
s REAL
Grundstück zum Kauf 75.500 € 1.610 m² Grundstück Maria Schmolln 5241
75.500 € 46,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.610 m² Grundstück
Maria Schmolln (5241)
KG Schnellberg, Leitnerseck Grundstücksdaten * Baugrundstück: 671 m² (Wohnwidmung) Grd. Nr.: 313/2 * Grünland: 609 m²  Grd. Nr.: 323/2 * Zufahrt: 330 m²  Grd. Nr.: 312/2...
K3 Immobilien Austria GmbH
Grundstück zum Kauf 79.000 € 778 m² Grundstück Maria Schmolln 5241
79.000 € 102 €/m²
Grundstück zum Kauf
778 m² Grundstück
Maria Schmolln (5241)
Willkommen in Maria Schmolln, einem charmanten Ort in Oberösterreich, der Ihnen die Möglichkeit bietet, Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen! Dieses großzügige Baugrundstück mit einer Fläche vo...
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Grundstück zum Kauf 190.000 € 718 m² Grundstück Ried im Innkreis 4910
Neu
190.000 € 265 €/m²
Grundstück zum Kauf
718 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
SEHR SCHÖNES ECKGRUNDSTÜCK IN SONNENLAGE, WENIGE MINUTEN VOM STADTZENTRUM ENTFERNT - KEIN BAUZWANG! Sie finden dieses schöne, ebene Eckgrundstück in sonniger Lage, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum...
PENZ Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 2.190.000 € 1.785 m² Grundstück Ried im Innkreis 4910
2.190.000 € 1.227 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.785 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
In diesem Anwesen in sehr schöner, besonderer zentraler Lage, mitten in Ried, haben Sie die Möglichkeit ein schönes Projekt mit enormen Potential zu realisieren. Beste Infrastruktur und zentralste La...
Grundstück zum Kauf 485.000 € 1.500 m² Grundstück Ried im Innkreis 4910
485.000 € 323 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen zu Ihrem neuen Lebensraum in 4910 Ried im Innkreis - einem idyllischen Ort in Oberösterreich, der Ihnen nicht nur ein Zuhause, sondern auch eine Zukunft bietet. Dieses großzügige Grundstüc...
Grundstück zum Kauf 400.000 € 2.000 m² Grundstück Ried im Innkreis 4910
400.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
WIR SUCHEN FÜR EINEN VORGEMERKTEN UNTERNEHMER-KUNDEN EIN SCHÖNES, SONNIGES BAUGRUNDSTÜCK ZU KAUFEN:   * Stadtgebiet Ried i.I. inkl. näherer Umgebung * mind. 1.000 m² * leichte Hanglage wäre opti...
Grundstück zum Kauf 91.885 € 799 m² Grundstück Eitzing 4970
91.885 € 115 €/m²
Grundstück zum Kauf
799 m² Grundstück
Eitzing (4970)
mkaw Immobilien GmbH - mieten.kaufen.wohnen
Grundstück zum Kauf 1.420 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Pöndorf 4891
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.420 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Pöndorf (4891)
Stellen Sie sich vor, jeden Morgen mit dem sanften Zwitschern der Vögel aufzuwachen, den Duft von frischem Waldboden einzuatmen und den Tag mit einem Spaziergang über blühende Wiesen zu beginnen – al...
Grundstück zum Kauf 220.500 € 905 m² Grundstück Ried im Innkreis 4910
220.500 € 244 €/m²
Grundstück zum Kauf
905 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Sackgasse - schönes Grundstück für Einfamilienhaus oder Doppelhaus in Ried im Innkreis - unweit vom Krankenhaus Barmherzige Schwestern. Das gegenständliche und optimal ausgerichtete Grundstück mit ca...
Grundstück zum Kauf 169.000 € 700 m² Grundstück Ried im Innkreis 4910
169.000 € 241 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Grundstück zum Kauf 882 m² Grundstück Ried im Innkreis 4910
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
882 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Dieses voll erschlossene Grundstück mit 882 m² in zentraler Lage von Ried im Innkreis bietet eine seltene Gelegenheit für Eigennutzer und Investoren gleichermaßen. Dank vorhandener Anschlüsse für Str...
Grundstück zum Kauf 89.520 € 746 m² Grundstück Altheim 4950
89.520 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
746 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses 746 m² große Grundstück liegt im Nordwesten von Altheim, ein paar Minuten vom Stadtkern entfernt. Hier entsteht eine neue Siedlung, wodurch Sie die Möglichkeit haben, Ihre Umgebung direkt mitz...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Grundstück zum Kauf 925 m² Grundstück Pramet 4925
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
925 m² Grundstück
Pramet (4925)
Wohnen, wo die Welt noch in Ordnung ist! In ruhiger und sonniger Lage von Pramet stehen zwei attraktive Baugrundstücke zum Verkauf. Die Grundstücke bieten ideale Voraussetzungen für die Errichtung Ih...
Grundstück zum Kauf 718 m² Grundstück Schalchen 5231
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
718 m² Grundstück
Schalchen (5231)
In ruhiger und sehr sonniger Lage von Äpfelberg befindet sich dieses voll erschlossene Baugrundstück mit 718 m², das Ihnen maximale Freiheit bietet: kein Bauzwang ? bauen Sie dann, wenn es für Sie pa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?