Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pfaffing
1 / 8
80.000 € 152 €/m²
Grundstück zum Kauf
528 m² Grundstück
Vöcklamarkt (4870)
Naturidylle mit Perspektive Baugrundstück ohne Bauzwang in ruhiger Aussichtslage - ideal für Familien, Paare & Naturfreunde Willkommen in Vöcklamarkt - einem Ort, an dem die Natur Raum zum Atmen ...
1 / 2
142.240 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
889 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Grundstück mit rund 889 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung...
1 / 2
122.840 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
664 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Grundstück mit rund 664 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung...
1 / 2
132.460 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
716 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Eckgrundstück mit rund 716 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklich...
1 / 3
212.050 € 377 €/m²
Grundstück zum Kauf
562 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Grundstück mit rund 562 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung...
1 / 2
80.000 € 105 €/m²
Grundstück zum Kauf
760 m² Grundstück
Frankenburg am Hausruck (4873)
Grundstück in schöner Siedlungslage in Frankenburg ???? Dieses traumhafte Grundstück befindet sich in der idyllischen Gemeinde Frankenburg und überzeugt durch eine perfekte Infrastruktur. In unmittel...
1 / 2
146.890 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
794 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Grundstück mit rund 794 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung...
1 / 3
148.000 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Grundstück mit rund 800 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung...
1 / 7
94.000 € 80,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.168 m² Grundstück
Puchkirchen (4849)
WOHNEN AM TRATTBERG Zum Verkauf steht ein sonniges Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.168 m² in attraktiver Lage von Puchkirchen am Trattberg. Das Grundstück befindet sich in einer ruhig...
1 / 3
151.145 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
817 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Grundstück mit rund 817 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung...
1 / 7
495.000 € 181 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.735 m² Grundstück
St. Georgen im Attergau (4880)
Diese attraktiven Baugrundstücke liegen in der charmanten Gemeinde St. Georgen im Attergau, nur wenige Minuten vom malerischen Attersee und dem beeindruckenden Panorama des Kronberg entfernt. Die ruh...
Zeit am See - Immobilien GmbH
1 / 7
190.000 € 422 €/m²
Grundstück zum Kauf
450 m² Grundstück
Seewalchen am Attersee (4863)
Baugrundstück in Seewalchen am Attersee, klein aber fein!! Dieses attraktive Baugrundstück mit 450 m² liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Siedlungslage – nur wenige Gehminuten vom See und d...
1 / 4
899.000 € 822 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.094 m² Grundstück
Seewalchen am Attersee (4863)
TRAUMGRUNDSTÜCK AM ATTERSEE Das Grundstück mit 1094m² ist voll aufgeschlossen und liegt ca. 200m vom See entfernt. Die Lage hat definitiv Seltenheitswert. Die Beschaffenheit des Grundstückes: - Grund...
1 / 4
1.500.000 € 826 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.817 m² Grundstück
Seewalchen am Attersee (4863)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Baugrundstück mit Altbestand in begehrter Zentrumslage von Seewalchen am Attersee. Die Liegenschaft besticht durch ihre hervorragende Lage, den schönen Ausblick sowi...
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.800 m² Grundstück
ID 1003, Seewalchen am Attersee (4863)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit Altbestand und schönem Ausblick in zentraler Lage! - 1800m² - Widmung Wohngebiet - teilbar, zb. ca. 800m² pro Parzelle - sofort bebaubar Kaufpreis auf Anfrage!...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.300 m² Grundstück
ID 722, Seewalchen am Attersee (4863)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in Seewalchen am Attersee mit Seezugang! - ca. 1300m² - Widmung Bauland Wohngebiet - sofort bebaubar - Seezugang mit Steg - See- und Gebirgsblick Ihre Anfrage rich...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
ID 788, Seewalchen am Attersee (4863)
Baugrundstück in Seewalchen am Attersee -Litzlberg: - ca. 1.200m² - Widmung Bauland Wohngebiet - aufgeschlossen - sofort bebaubar - laut Bebauungsplan - See- und Gebirgsblick - Hauptwohnsitzpflicht -...
1 / 8
1.305.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.700 m² Grundstück
Salzburger Straße, Timelkam (4850)
Kaufpreis: € 1.305.000,- Ca. 8.700 m² Baugrund (€ 150,-/ m²) Die Flächenangaben sind ca. Angaben und wurden von DORIS herausgemessen (siehe Flächenwidmungsplan) Der Gesamtpreis ist als Mischpreis zu ...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.420 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Pöndorf (4891)
Stellen Sie sich vor, jeden Morgen mit dem sanften Zwitschern der Vögel aufzuwachen, den Duft von frischem Waldboden einzuatmen und den Tag mit einem Spaziergang über blühende Wiesen zu beginnen – al...
1 / 12
10.500.000 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
23.321 m² Grundstück
Straß im Attergau (4881)
WILLKOMMEN Willkommen bei einer außergewöhnlichen Liegenschaft nahe dem Attersee - im Salzkammergut, einer der begehrtesten Seen- und Voralpenregionen Österreichs. Die Verbindung aus Natur, Seeblick ...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 12
10.500.000 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
23.321 m² Grundstück
Straß im Attergau (4881)
1 / 7
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
925 m² Grundstück
Pramet (4925)
Wohnen, wo die Welt noch in Ordnung ist! In ruhiger und sonniger Lage von Pramet stehen zwei attraktive Baugrundstücke zum Verkauf. Die Grundstücke bieten ideale Voraussetzungen für die Errichtung Ih...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Suche BG im Bezirk, Attersee (4864)
Zeit am See - Immobilien GmbH
1 / 8
536 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.800 m² Grundstück
Attersee (4864)
Einzigartige Rarität ! Attersee am Attersee - Traumhafte Seeblicklage am Waldrand Das absolute Topgrundstück In absoluter Ruhelage, am Waldrand mit herrlichem Blick auf den Attersee, befindet sich d...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
960 m² Grundstück
ID 946, Attersee (4864)
Baugrundstück in Attersee am Attersee: - ca. 960m² - Widmung Wohngebiet - sofort bebaubar - Nähe UYCAs Segelcub Kaufpreis auf Anfrage! Ihre Anfrage richten sie bitte mit Angabe ihrer Kontaktdaten an ...
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 3
597.000 € 286 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.084 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
VÖCKLABRUCK (Altmannsberg) : JETZT haben Sie die Gelegenheit ein attraktives Baugrundstück (mit Altbestand) in begehrter Lage von Vöcklabruck, mit einer großzügigen Fläche von ca. 2.084 m² zu erwerbe...
1 / 7
95.000 € 191 €/m²
Grundstück zum Kauf
498 m² Grundstück
Lenzing an der Ager (4860)
Die perfekte Chance-leistbares Baugrundstück in Lenzing an der Ager! In der jungen Stadt Lenzing an der Ager befindet sich eines von drei nebeneinander liegenden sonnigen Baugrundstücken mit einer Fl...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Suche Seegrundstück, Schörfling am Attersee (4861)
Suchen Seegrundstück und oder Badeplatz am nördlichen Attersee für Barzahler. Bitte alles anbieten. Diskretion selbstverständlich!
1 / 4
449.000 € 401 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.120 m² Grundstück
Zell am Moos (4893)
Willkommen in Zell am Moos, einer der malerischsten Gegenden im Salzkammergut! Hier haben Sie die einmalige Gelegenheit, ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von 1120 m² zu erwerben. Dieses Gr...
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
1 / 3
289.000 € 513 €/m²
Grundstück zum Kauf
563 m² Grundstück
Zell am Moos (4893)
Sie sind auf der Suche nach einem Baugrund für Ihr Eigenheim in der wunderschönen Region Oberösterreichs? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! In Zell am Moos, einem idyllischen Ort mit ca. 2.0...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?