Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weyer
1 / 5
Neu
149.000 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.192 m² Grundstück
Großraming (4463)
Liebe Häuslbauer, liebe Grundstücksliebhaber, dieses Baugrundstück befindet sich in der wildromantischen Gemeinde Großraming welche mit vielen naturverbundenen Kraftplätzen und sanften Erholungswande...
1 / 1
62.000 € 75,06 €/m²
Grundstück zum Kauf
826 m² Grundstück
St. Gallen (8933)
Video zu den Grundstücken: https://youtube.com/shorts/EMl_Lr_nanA?feature=share Du möchtest stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Dann hinterlasse bei unserem Youtubekanal ein Like und aktiviere...
1 / 16
195.000 € 42,69 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.568 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gaflenz (3334)
Betriebsbaugrund Waidhofen/Y - Gaflenz * ca. 4.600 m² Betreibsgrund * Widmung BB * liegt direkt an der Bundesstraße * super Werbefläche * viele Nutzungsmöglichkeiten KP.: € 195.000,-- Das interessant...
1 / 6
1.100.000 €
Grundstück zum Kauf
Hollenstein an der Ybbs (3343)
Am idyllischen Königsberg in der niederösterreichischen Gemeinde Hollenstein an der Ybbs stehen 2 Bauland-Grundstücke in exklusiver Lage – Widmung „Bauland – Reines Kurgebiet“ mit Entwicklungspotenzi...
1 / 3
118.500 € 282 €/m²
Grundstück zum Kauf
420 m² Grundstück
St. Gallen (8933)
Wunderschönes und sehr ruhig gelegenes Baugrundstück mit unverbaubarem Panoramablick im Raum Admont/Steiermark. Architektenplanung und Baugenehmigung liegen uns vor und sind im Kaufpreis enthalten. A...
1 / 1
68.000 € 74,97 €/m²
Grundstück zum Kauf
907 m² Grundstück
St. Gallen (8933)
1 / 4
199.000 € 201 €/m²
Grundstück zum Kauf
990 m² Grundstück
Wirts, Waidhofen an der Ybbs (3340)
Wir freuen uns, Ihnen dieses attraktive Grundstück in der Katastralgemeinde Wirts der Gemeinde Waidhofen an der Ybbs, Bernleiten-Siedlung vorstellen zu dürfen. Mit einer Gesamtfläche von 990 m² biete...
1 / 4
Neu
762.960 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.488 m² Grundstück
Losenstein (4460)
Rarität in Losenstein: Baugrundstück mit genehmigtem Wohnbauprojekt! Zum Verkauf steht ein 4.488 m² großes, sonniges Grundstück in Best Lage an der Enns in Losenstein. Das Besondere: Für das Areal li...
1 / 5
2.000.000 € 168 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.936 m² Grundstück
Losenstein (4460)
Exklusives Projektareal: Die Gelegenheit für visionäre Bauträger! In einer der begehrtesten Hanglagen von Losenstein bieten wir dieses außergewöhnliche, rund 11.936 m² große Grundstück zum Erwerb an....
1 / 4
Neu
245.000 € 216 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.134 m² Grundstück
Waidhofen an der Ybbs (3340)
Dieses erschlossene Grundstück in Waidhofen an der Ybbs bietet auf 1.134 m² eine unverbaubare Aussicht in absoluter Ruhelage. Der sonnige Südhang schafft ideale Bedingungen für Ihr persönliches Wohnp...
1 / 6
Neu
78.500 € 89,71 €/m²
Grundstück zum Kauf
875 m² Grundstück
Waidhofen an der Ybbs (3340)
Dieses charmante Grundstück in Waidhofen an der Ybbs bietet Ihnen eine idyllische Ruhelage und einen wunderschönen Ausblick. Mit einer Grundstücksfläche von 875m², davon 725m² Bauland und der Nähe zu...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 14
79.000 € 73,97 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.068 m² Grundstück
Losenstein (4460)
2 aufgeschlossene Bauparzellen + 10.662 m² Landwirtschaft - Natur, Freiheit & Entwicklungspotenzial in Losenstein In sonniger Lage von Losenstein gelangt dieses außergewöhnliche Grundstückspaket ...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 14
89.000 € 76,99 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.156 m² Grundstück
Losenstein (4460)
1 / 16
195.000 € 42,69 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.568 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waidhofen an der Ybbs (3340)
Betriebsbaugrund Waidhofen/Y - Gaflenz * ca. 4.600 m² Betriebsgrund * Widmung BB * liegt direkt an der Bundesstraße * super Werbefläche * viele Nutzungsmöglichkeiten KP.: € 195.000,-- Rufen Sie mich ...
Herr David Kloimwieder
1 / 6
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
643 m² Grundstück
Ybbsitz (3341)
Dieses attraktive Grundstück in Ybbsitz bietet alles, was das Herz begehrt. Mit einer Grundstücksfläche von 643m² und der Nähe zur Ybbs sowie einem Badeplatz in unmittelbarer Umgebung ist sie ideal f...
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
589 m² Grundstück
Admont (8911)
Diese sonnigen Edel-Baugrundstücke in 8911 Admont bieten die perfekte Basis für Ihr Zuhause mit Weitblick. Gerade, ebenflächig und vollkommen aufgeschlossen, mit allen Anschlüssen inklusive Glasfaser...
1 / 7
72.500 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
725 m² Grundstück
Losenstein (4460)
Losenstein liegt am Fuße des 1180 m hohen Schiefersteins. Die vielen Täler und Höhenrücken mindern die Kraft des Windes und bescheren dem Ort ein mildes, angenehmes Klima. Die Kirche und die Häuser d...
1 / 1
131.950 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
754 m² Grundstück
Saaß (4451)
Link - Video - Grundstücke - Randlage Garsten/Steyr: https://youtube.com/shorts/-LHxlQACuQ8 Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like u...
1 / 5
65.640 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
547 m² Grundstück
Seitenstetten (3353)
In Oberkansering, einem ruhigen Ortsteil der Marktgemeinde Seitenstetten, steht ein ca. 547 m² großes, ebenes Grundstück zum Verkauf. Die Widmung lautet Bauland, womit einer privaten Wohnbebauung nic...
1 / 3
375.000 € 106 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.554 m² Grundstück
Spital am Pyhrn (4582)
Sind sie auf der Suche nach einem Grundstück in der Wander- und Skiregion Pyhrn-Priel? Dieses Grundstück liegt zentral gelegen in Spital am Pyhrn und besticht mit kurzen Wegen zu diversen Annehmlichk...
1 / 6
359.260 € 220 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.633 m² Grundstück
Garsten (4451)
Dieses traumhafte Grundstück in Steyr bietet die perfekte Kombination aus Ruhe und Zentrumsnähe. Mit einer Grundstücksfläche von 1633 m², einer unverbaubaren Aussicht, sonnigem Südhang und einer ruhi...
1 / 1
454.260 € 602 €/m²
Grundstück zum Kauf
754 m² Grundstück
Garsten (4451)
Link: Video - Grundstück - Musterhaus - Saaß: https://youtu.be/57I_91gX6KQ Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktivier...
1 / 3
99.800 € 97,56 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.023 m² Grundstück
Seitenstetten (3353)
Suchen sie etwas zum Entspannen und Abschalten? Dieses Baugrundstück besticht mit der ländlichen, ruhigen Lage und der angenehmen Größe für Ihr Bauvorhaben. Mit 1.023 m² Bauland + 93 m² kleinen landw...
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
543 m² Grundstück
Admont (8911)
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
541 m² Grundstück
Admont (8911)
1 / 6
61.842 € 66 €/m²
Grundstück zum Kauf
937 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Das Baugrundstück im wunderschönen Mostviertel in Randegg/Perwarth (Bezirk Scheibbs) ist als "Bauland-Wohnen" gewidmet und weitgehend eben. Die Aufschließungskosten sind direkt an die Gemeinde zu ent...
1 / 5
51.500 € 60,95 €/m²
Grundstück zum Kauf
845 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
1 / 5
53.600 € 60,36 €/m²
Grundstück zum Kauf
888 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
1 / 5
49.900 € 60,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
825 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
1 / 5
56.500 € 56,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.002 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?