In begehrter Wohnlage von Fügen im Ortsteil Kapfing gelangt dieses attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 607 m² zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich in einer ruhigen, sonnigen Wohn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fügen, 6263
1 / 6
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
659 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
"Naturnah. Weitblickend. Vielseitig. - unverbaubares Grundstück mit Raum für Wohnvisionen im Zillertal" Objekthighlights: -Baugrundstück in beliebter Wohnlage im Zillertal - wunderbare Sonnen- und Au...
1 / 10
395.000 € 825 €/m²
Grundstück zum Kauf
479 m² Grundstück
Kapellstraße, Hart im Zillertal (6265)
In attraktiver Lage von Hart im Zillertal, angrenzend an Bruck am Ziller, gelangt dieses ca. 479 m² große Baugrundstück zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich direkt an der Straße in einem ruhig...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
496 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Herzlich willkommen zu Ihrem zukünftigen Rückzugsort in einer der sonnigsten Lagen des Zillertals! Dieses einzigartige Grundstück mit 496 Quadratmetern bietet einen atemberaubenden Panoramablick über...
1 / 7
298.000 € 561 €/m²
Grundstück zum Kauf
531 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Zum Verkauf gelangt ein ruhig gelegenes Baugrundstück in Waldnähe mit traumhaftem Weitblick in der Gemeinde Hart im Zillertal. Nähere Informationen erhalten Sie gerne jederzeit auf Anfrage oder direk...
1 / 5
320.000 € 671 €/m²
Grundstück zum Kauf
477 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Dieses 477m2 große Grundstück befindet sich in absoluter Top-Lage in Hart im Zillertal auf etwa 690m ü.d.A. Das Grundstück ist durch zwei asphaltierte Straßen ganzjährig erreichbar. Durch die Mikrola...
1 / 8
507.904 € 992 €/m²
Grundstück zum Kauf
512 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Zum Verkauf gelangt ein ruhig gelegenes Hanggrundstück mit traumhaftem Weitblick in der Gemeinde Hard im Zillertal. Key Facts: Fläche = 512m² Bebauungsplan vorhanden Nähere Informationen erhalten Sie...
1 / 8
345.000 € 723 €/m²
Grundstück zum Kauf
477 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Zum Verkauf gelangt ein sonniges Baugrundstück in ruhiger Panoramalage in Hart im Zillertal. Kurz und knapp die Fakten: Fläche = 477 m2 Bebauungsplan vorhanden Baumassendichte mind. 1,2 Oberirdische ...
1 / 5
950.000 € 967 €/m²
Grundstück zum Kauf
982 m² Grundstück
Reith im Alpbachtal (6235)
Der Baugrund, den Sie in Reith im Alpachtal beschreiben, ist wirklich bemerkenswert. Mit einer großzügigen Fläche von etwa 982m² bietet er Ihnen viel Platz, um Ihre individuellen Vorstellungen zu ver...
1 / 4
Neu
1.591.100 € 700 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.273 m² Grundstück
Reith im Alpbachtal (6235)
Grundstück mit Altbestand in Reith im Alpbachtal zu Verkaufen Lage: Ortsteil Bischofsbrunn, Reith im Alpbachtal Grundstücksgröße: . 1.699 qm Wohngebiet: Ein Altbestand ist vorhanden und als separate ...
1 / 6
768.000 € 1.100 €/m²
Grundstück zum Kauf
698,4 m² Grundstück
Stumm (6275)
Willkommen in der atemberaubenden Natur von Stumm in Tirol! Dieses wunderschöne Grundstück, bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren Traum vom eigenen Haus zu verwirklichen. Mit einer Fläche von ...
1 / 6
2.962.400 € 400 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
7.406 m² Grundstück
Solarstraße/ Austraße, Jenbach (6200)
Sie suchen ein Grundstück, einen neuen Standort, um ein neues Betriebsgebäude zu errichten oder Ihre Betriebsflächen zu erweitern? Wir haben die passenden Flächen für Sie! Jenbach in Tirol, ei...
1 / 11
396.000 € 811 €/m²
Grundstück zum Kauf
488 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
Zum Verkauf gelangt ein sonnig und ruhig gelegenes Hanggrundstück auf einem Aussichtsplateau mit traumhaftem Weitblick in der Gemeinde Fügenberg im Zillertal. Key Facts: Fläche = 488m² Bebauungsplan ...
1 / 3
233.290 € 819 €/m²
Grundstück zum Kauf
285 m² Grundstück
Wiesing (6210)
Objekthighlights: - Sehr sonnige und ruhige Lage - Sonne pur für Ihr neues Zuhause - Aussichtslage - genießen Sie einen herrlichen Blick auf die umliegende Bergwelt - Freifläche in der Nachbarschaft ...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
Schwaz (6130)
Ich darf mich kurz vorstellen: Mein Name ist Wolfgang Lechner, ich bin Inhaber der Firma LEWO Immobilien GmbH mit Sitz in Schwaz. Zudem bin ich Franchise - Partner im Vertrieb bei Town & Country ...
1 / 7
550.000 € 464 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.186 m² Grundstück
Schwaz (6130)
Hier gelangt ein gut geschnittenes Grundstück in Schwaz, Ortsteil Kraken, in den Verkauf. Das Grundstück zeichnet sich durch seine Gesamtgröße aus. Von den 1186m² sind mehr als 384m² bereits al...
1 / 3
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.074 m² Grundstück
Schwaz (6130)
Die Einfahrt zum Grundstück erfolgt über die Gemeindestraße und führt zu einer ebenen Fläche, die sich ideal für die Herstellung eines privaten, uneinsichtigen Garten eignen würde. Ebenso besteht Pla...
1 / 6
490.000 € 660 €/m²
Grundstück zum Kauf
742 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Das Grundstück liegt in zweiter Reihe zur Kasbachstraße und ebenfalls in zweiter Reihe zum Bräufeldweg. Es liegt in keiner Gefahrenzone und ist bereits als Wohngebiet gewidmet. Durch die ebene L...
1 / 7
510.000 € 850 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Jenbach (6200)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.500 m² Grundstück
Jenbach (6200)
GEWERBEGRUNDSTÜCKE IN SEHR ZENTRALER LAGE KAUF ODER BAURECHTBASIS MÖGLICH In Jenbach, in der Austraße - Gewerbegebiet, gelangen zwei Grundstücke zum Verkauf. Es besteht auch die Möglich...
1 / 3
Neu
340.000 € 850 €/m²
Grundstück zum Kauf
400 m² Grundstück
Kramsach (6233)
In sonniger und sehr ruhiger Lage in Kramsach befindet sich das sehr gut geschnittene ebene Grundstück im Ausmaß von ca. 400 m². Die Zufahrt erfolgt über eine Servitutsstraße, das Grundstück ist voll...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
544 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
SONNIGES BAUGRUNDSTÜCK MIT 544 M² IM ZENTRUM VON BRIXLEGG ZU KAUFEN Schönes sonniges Baugrundstück in zentraler Lage von Brixlegg in sehr guter Wohnlage zu kaufen. Die leicht von Ost nach West ...
1 / 8
229.000 € 624 €/m²
Grundstück zum Kauf
367 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Einfamilienwohnhaus! In Kramsach kommt diese traumhafte Bauparzelle mit ca. 367 qm zum Verkauf. Der im Plan skizzierte Baukörper (mögliche Bebauung) ermöglicht...
1 / 5
995.000 € 749 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.329 m² Grundstück
Münster (6232)
Dieses Grundstück zeichnet sich durch die tolle Lage und den guten Schnitt aus. Das Grundstück liegt im Ortsteil Habach, entlang dem "Habach", auf der Sonnenseite von Münster. Nach Rückspr...
1 / 2
499.000 € 379 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.318 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
Objekthighlights: - Zentrale Lage in Brixlegg mit guter Anbindung - Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten: Arbeiten, Wohnen, Vermieten oder Entwickeln Ein außergewöhnliches Ensemble mit vielen Möglichkei...
1 / 9
259.000 € 444 €/m²
Grundstück zum Kauf
583 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
Zum Verkauf gelangt ein in ruhiger Lage gelegenes Hanggrundstück auf einem Aussichtsplateau mit traumhaftem Ausblick auf Brixlegg. Key Facts: Fläche = ca. 583m² Nähere Informationen erhalten Sie gern...
1 / 7
295.000 € 540 €/m²
Grundstück zum Kauf
546 m² Grundstück
Pill (6136)
Dieses attraktive und voll erschlossene Baugrundstück befindet sich in ruhiger, naturnaher Lage im Wohngebiet der Gemeinde Pill im Bezirk Schwaz. Die Liegenschaft überzeugt durch ihr...
1 / 6
751.000 € 350 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.147 m² Grundstück
Radfeld (6240)
Zum Verkauf gelangt ein gut an die Autobahn angebundenes Gewerbegrundstück in Radfeld. Widmung: Allgemeines Mischgebiet mit beschränkter Wohnnutzung Fläche: 2.147m² Nähere Informationen erhalten Sie ...
1 / 5
875.000 € 802 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.091 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Im Herzen von Jenbach, nur wenige Gehminuten von Nahversorgung, Bahnhof und weiteren Infrastruktureinrichtungen entfernt, bietet dieses Grundstück eine seltene Gelegenheit für zentrales und gleichzei...
1 / 4
404.550 € 775 €/m²
Grundstück zum Kauf
522 m² Grundstück
Niederau (6314)
Wir bieten ein attraktives Grundstück in der Wildschönau-Niederau zum Verkauf an. Zuzüglich zum Kaufpreis ist ein Betrag von €15.000,- für die Interessentschaft Ungerfeld (zur Errichtung des Weges / ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?