Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Alpbach, 6236
1 / 8
345.000 € 723 €/m²
Grundstück zum Kauf
477 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Zum Verkauf gelangt ein sonniges Baugrundstück in ruhiger Panoramalage in Hart im Zillertal. Kurz und knapp die Fakten: Fläche = 477 m2 Bebauungsplan vorhanden Baumassendichte mind. 1,2 Oberirdische ...
1 / 8
507.904 € 992 €/m²
Grundstück zum Kauf
512 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Zum Verkauf gelangt ein ruhig gelegenes Hanggrundstück mit traumhaftem Weitblick in der Gemeinde Hard im Zillertal. Key Facts: Fläche = 512m² Bebauungsplan vorhanden Nähere Informationen erhalten Sie...
1 / 4
404.550 € 775 €/m²
Grundstück zum Kauf
522 m² Grundstück
Niederau (6314)
Wir bieten ein attraktives Grundstück in der Wildschönau-Niederau zum Verkauf an. Zuzüglich zum Kaufpreis ist ein Betrag von €15.000,- für die Interessentschaft Ungerfeld (zur Errichtung des Weges / ...
1 / 5
320.000 € 671 €/m²
Grundstück zum Kauf
477 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Dieses 477m2 große Grundstück befindet sich in absoluter Top-Lage in Hart im Zillertal auf etwa 690m ü.d.A. Das Grundstück ist durch zwei asphaltierte Straßen ganzjährig erreichbar. Durch die Mikrola...
1 / 6
406.350 € 675 €/m²
Grundstück zum Kauf
602 m² Grundstück
Niederau (6314)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
496 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Herzlich willkommen zu Ihrem zukünftigen Rückzugsort in einer der sonnigsten Lagen des Zillertals! Dieses einzigartige Grundstück mit 496 Quadratmetern bietet einen atemberaubenden Panoramablick über...
1 / 2
499.000 € 379 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.318 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
Objekthighlights: - Zentrale Lage in Brixlegg mit guter Anbindung - Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten: Arbeiten, Wohnen, Vermieten oder Entwickeln Ein außergewöhnliches Ensemble mit vielen Möglichkei...
1 / 5
950.000 € 967 €/m²
Grundstück zum Kauf
982 m² Grundstück
Reith im Alpbachtal (6235)
Der Baugrund, den Sie in Reith im Alpachtal beschreiben, ist wirklich bemerkenswert. Mit einer großzügigen Fläche von etwa 982m² bietet er Ihnen viel Platz, um Ihre individuellen Vorstellungen zu ver...
1 / 4
Neu
1.591.100 € 700 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.273 m² Grundstück
Reith im Alpbachtal (6235)
Grundstück mit Altbestand in Reith im Alpbachtal zu Verkaufen Lage: Ortsteil Bischofsbrunn, Reith im Alpbachtal Grundstücksgröße: . 1.699 qm Wohngebiet: Ein Altbestand ist vorhanden und als separate ...
1 / 7
298.000 € 561 €/m²
Grundstück zum Kauf
531 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Zum Verkauf gelangt ein ruhig gelegenes Baugrundstück in Waldnähe mit traumhaftem Weitblick in der Gemeinde Hart im Zillertal. Nähere Informationen erhalten Sie gerne jederzeit auf Anfrage oder direk...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.200 m² Grundstück
Wildschönau (6311)
Altbestand mit genehmigten Freizeitwohnsitz-Widmungen (5. Einheiten) in Bestlage der Wildschönau zum Erwerb - ideale Voraussetzungen für Ferien-Zweitnutzung In einem der begehrtesten Seitentäler Tiro...
1 / 10
395.000 € 825 €/m²
Grundstück zum Kauf
479 m² Grundstück
Kapellstraße, Hart im Zillertal (6265)
In attraktiver Lage von Hart im Zillertal, angrenzend an Bruck am Ziller, gelangt dieses ca. 479 m² große Baugrundstück zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich direkt an der Straße in einem ruhig...
1 / 9
259.000 € 444 €/m²
Grundstück zum Kauf
583 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
Zum Verkauf gelangt ein in ruhiger Lage gelegenes Hanggrundstück auf einem Aussichtsplateau mit traumhaftem Ausblick auf Brixlegg. Key Facts: Fläche = ca. 583m² Nähere Informationen erhalten Sie gern...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
544 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
SONNIGES BAUGRUNDSTÜCK MIT 544 M² IM ZENTRUM VON BRIXLEGG ZU KAUFEN Schönes sonniges Baugrundstück in zentraler Lage von Brixlegg in sehr guter Wohnlage zu kaufen. Die leicht von Ost nach West ...
Herr Wilfried Posch
1 / 12
359.000 € 451 €/m²
Grundstück zum Kauf
796 m² Grundstück
Niederau (6314)
In schöner Lage von Niederau gelangt dieses ca. 796 m² große Grundstück mit Altbestand zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich in einer ruhigen, gewachsenen Umgebung und überzeugt durch den attra...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
607 m² Grundstück
Fügen (6263)
In begehrter Wohnlage von Fügen im Ortsteil Kapfing gelangt dieses attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 607 m² zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich in einer ruhigen, sonnigen Wohn...
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.296 m² Grundstück
Radfeld (6241)
Das großzügige Gewerbegrundstück mit 5.296m² befindet sich im Gewerbegebiet Rettenbach der Gemeinde Radfeld mit optimaler Verkehrsanbindung über die B 171. Die Zu- und Abfahrt mittels PKW und LKW ist...
1 / 6
Neu
768.000 € 1.100 €/m²
Grundstück zum Kauf
698,4 m² Grundstück
Stumm (6275)
Willkommen in der atemberaubenden Natur von Stumm in Tirol! Dieses wunderschöne Grundstück, bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren Traum vom eigenen Haus zu verwirklichen. Mit einer Fläche von ...
1 / 4
968.400 € 1.200 €/m²
Grundstück zum Kauf
807 m² Grundstück
Hopfgarten im Brixental (6361)
In idyllischer Lage nur wenige Kilometer oberhalb von Hopfgarten liegt dieses Grundstück mit atemberaubendem Panorama-Blick auf die Tiroler Bergwelt. Das Grundstück weist die Widmung Bauland Wohngebi...
1 / 6
751.000 € 350 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.147 m² Grundstück
Radfeld (6240)
Zum Verkauf gelangt ein gut an die Autobahn angebundenes Gewerbegrundstück in Radfeld. Widmung: Allgemeines Mischgebiet mit beschränkter Wohnnutzung Fläche: 2.147m² Nähere Informationen erhalten Sie ...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
659 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
"Naturnah. Weitblickend. Vielseitig. - unverbaubares Grundstück mit Raum für Wohnvisionen im Zillertal" Objekthighlights: -Baugrundstück in beliebter Wohnlage im Zillertal - wunderbare Sonnen- und Au...
1 / 3
Neu
340.000 € 850 €/m²
Grundstück zum Kauf
400 m² Grundstück
Kramsach (6233)
In sonniger und sehr ruhiger Lage in Kramsach befindet sich das sehr gut geschnittene ebene Grundstück im Ausmaß von ca. 400 m². Die Zufahrt erfolgt über eine Servitutsstraße, das Grundstück ist voll...
1 / 4
968.400 € 1.200 €/m²
Grundstück zum Kauf
807 m² Grundstück
Hopfgarten im Brixental (6361)
1 / 7
Neu
448.000 € 649 €/m²
Grundstück zum Kauf
690 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Doppelwohnhaus! In Kramsach kommt diese traumhafte Bauparzelle mit ca. 690 qm zum Verkauf. Der im Plan skizzierte Baukörper (mögliche Bebauung) ermöglicht eine...
1 / 2
494.400 € 800 €/m²
Grundstück zum Kauf
618 m² Grundstück
Niederau (6314)
Dieses außergewöhnliche Grundstück in traumhafter Lage am sonnigen Südhang des idyllischen Sonnbergs in Niederau begeistert mit seiner ruhigen, naturnahen Umgebung und einer hervorragenden Sonnenausr...
1 / 6
Neu
199.000 € 592 €/m²
Grundstück zum Kauf
336 m² Grundstück
Kramsach (6233)
In Kramsach kommt diese Bauparzelle mit ca. 336 qm zum Verkauf. Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Einfamilienwohnhaus! Durch die Öffnung des Baukörpers in westlicher Richtung ergeben sich tolle...
1 / 8
229.000 € 624 €/m²
Grundstück zum Kauf
367 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Einfamilienwohnhaus! In Kramsach kommt diese traumhafte Bauparzelle mit ca. 367 qm zum Verkauf. Der im Plan skizzierte Baukörper (mögliche Bebauung) ermöglicht...
1 / 2
Neu
400.000 € 800 €/m²
Grundstück zum Kauf
Hopfgarten im Brixental (6361)
In Hopfgarten im Brixental werden zwei attraktive Grundstücke in idyllischer Randlage eines kleinen Siedlungsgebietes zum Verkauf angeboten. Die Grundstücke liegen in einer leichten Hanglage und sind...
1 / 5
Neu
249.000 € 533 €/m²
Grundstück zum Kauf
467 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Einfamilienwohnhaus! In Kramsach kommt diese traumhafte Bauparzelle mit ca. 467 qm zum Verkauf. Die Erschließung erfolgt auf einem gemeinsamen Servitutsweg, do...
1 / 11
350.000 €
Grundstück zum Kauf
Kramsach (6233)
In Kramsach kommen einige sonnige und ebene Grundstücke in verschiedenen Grössen zum Verkauf. Die Grundstücke eignen sich perfekt mit einer Bebauung von Einfamilienhäuser oder Doppelhäuser. Hier find...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?