Version: 8.25.2Navigation überspringen

6 Grundstücke kaufen in Hart im Zillertal, Schwaz

Immora - Mag. (FH) Alexandra Rieder M.A.
Grundstück zum Kauf 395.000 € 479 m² Grundstück Kapellstraße Hart im Zillertal 6265
395.000 € 825 €/m²
Grundstück zum Kauf
479 m² Grundstück
Kapellstraße, Hart im Zillertal (6265)
In attraktiver Lage von Hart im Zillertal, angrenzend an Bruck am Ziller, gelangt dieses ca. 479 m² große Baugrundstück zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich direkt an der Straße in einem ruhig...
Immowelt logo
Bonne Apart Immobilien & Projektmanagement GmbH
Grundstück zum Kauf 496 m² Grundstück Hart im Zillertal 6265
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
496 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Herzlich willkommen zu Ihrem zukünftigen Rückzugsort in einer der sonnigsten Lagen des Zillertals! Dieses einzigartige Grundstück mit 496 Quadratmetern bietet einen atemberaubenden Panoramablick über...
Grundstück zum Kauf 345.000 € 477 m² Grundstück Hart im Zillertal 6265
345.000 € 723 €/m²
Grundstück zum Kauf
477 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Zum Verkauf gelangt ein sonniges Baugrundstück in ruhiger Panoramalage in Hart im Zillertal. Kurz und knapp die Fakten: Fläche = 477 m2 Bebauungsplan vorhanden Baumassendichte mind. 1,2 Oberirdische ...
Grundstück zum Kauf 507.904 € 512 m² Grundstück Hart im Zillertal 6265
507.904 € 992 €/m²
Grundstück zum Kauf
512 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Zum Verkauf gelangt ein ruhig gelegenes Hanggrundstück mit traumhaftem Weitblick in der Gemeinde Hard im Zillertal. Key Facts: Fläche = 512m² Bebauungsplan vorhanden Nähere Informationen erhalten Sie...
Grundstück zum Kauf 298.000 € 531 m² Grundstück Hart im Zillertal 6265
298.000 € 561 €/m²
Grundstück zum Kauf
531 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Zum Verkauf gelangt ein ruhig gelegenes Baugrundstück in Waldnähe mit traumhaftem Weitblick in der Gemeinde Hart im Zillertal. Nähere Informationen erhalten Sie gerne jederzeit auf Anfrage oder direk...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 320.000 € 477 m² Grundstück Hart im Zillertal 6265
320.000 € 671 €/m²
Grundstück zum Kauf
477 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Dieses 477m2 große Grundstück befindet sich in absoluter Top-Lage in Hart im Zillertal auf etwa 690m ü.d.A. Das Grundstück ist durch zwei asphaltierte Straßen ganzjährig erreichbar. Durch die Mikrola...
Gesponsert
Herr Wilfried Posch
Grundstück zum Kauf 359.000 € 796 m² Grundstück Niederau 6314
Neu
359.000 € 451 €/m²
Grundstück zum Kauf
796 m² Grundstück
Niederau (6314)
In schöner Lage von Niederau gelangt dieses ca. 796 m² große Grundstück mit Altbestand zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich in einer ruhigen, gewachsenen Umgebung und überzeugt durch den attra...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hart im Zillertal, 6265
Immora - Mag. (FH) Alexandra Rieder M.A.
Grundstück zum Kauf 607 m² Grundstück Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
607 m² Grundstück
Fügen (6263)
In begehrter Wohnlage von Fügen im Ortsteil Kapfing gelangt dieses attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 607 m² zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich in einer ruhigen, sonnigen Wohn...
Grundstück zum Kauf 659 m² Grundstück Fügenberg 6264
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
659 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
"Naturnah. Weitblickend. Vielseitig. - unverbaubares Grundstück mit Raum für Wohnvisionen im Zillertal" Objekthighlights: -Baugrundstück in beliebter Wohnlage im Zillertal - wunderbare Sonnen- und Au...
Grundstück zum Kauf 950.000 € 982 m² Grundstück Reith im Alpbachtal 6235
950.000 € 967 €/m²
Grundstück zum Kauf
982 m² Grundstück
Reith im Alpbachtal (6235)
Der Baugrund, den Sie in Reith im Alpachtal beschreiben, ist wirklich bemerkenswert. Mit einer großzügigen Fläche von etwa 982m² bietet er Ihnen viel Platz, um Ihre individuellen Vorstellungen zu ver...
Grundstück zum Kauf 1.591.100 € 2.273 m² Grundstück Reith im Alpbachtal 6235
Neu
1.591.100 € 700 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.273 m² Grundstück
Reith im Alpbachtal (6235)
Grundstück mit Altbestand in Reith im Alpbachtal zu Verkaufen Lage: Ortsteil Bischofsbrunn, Reith im Alpbachtal Grundstücksgröße: . 1.699 qm Wohngebiet: Ein Altbestand ist vorhanden und als separate ...
Harald Knoll Immobilien
Grundstück zum Kauf 768.000 € 698,4 m² Grundstück Stumm 6275
768.000 € 1.100 €/m²
Grundstück zum Kauf
698,4 m² Grundstück
Stumm (6275)
Willkommen in der atemberaubenden Natur von Stumm in Tirol! Dieses wunderschöne Grundstück, bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren Traum vom eigenen Haus zu verwirklichen. Mit einer Fläche von ...
Grundstück zum Kauf 499.000 € 1.318 m² Grundstück Brixlegg 6230
499.000 € 379 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.318 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
Objekthighlights: - Zentrale Lage in Brixlegg mit guter Anbindung - Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten: Arbeiten, Wohnen, Vermieten oder Entwickeln Ein außergewöhnliches Ensemble mit vielen Möglichkei...
Grundstück zum Kauf 544 m² Grundstück Brixlegg 6230
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
544 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
SONNIGES BAUGRUNDSTÜCK MIT 544 M² IM ZENTRUM VON BRIXLEGG ZU KAUFEN  Schönes sonniges Baugrundstück in zentraler Lage von Brixlegg in sehr guter Wohnlage zu kaufen. Die leicht von Ost nach West ...
Gewerbegrundstück zum Kauf 2.962.400 € 7.406 m² Grundstück Solarstraße/ Austraße Jenbach 6200
2.962.400 € 400 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
7.406 m² Grundstück
Solarstraße/ Austraße, Jenbach (6200)
Sie suchen ein Grundstück, einen neuen Standort, um ein neues Betriebsgebäude zu errichten oder Ihre Betriebsflächen zu erweitern? Wir haben die passenden Flächen für Sie!   Jenbach in Tirol, ei...
Grundstück zum Kauf 259.000 € 583 m² Grundstück Brixlegg 6230
259.000 € 444 €/m²
Grundstück zum Kauf
583 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
Zum Verkauf gelangt ein in ruhiger Lage gelegenes Hanggrundstück auf einem Aussichtsplateau mit traumhaftem Ausblick auf Brixlegg. Key Facts: Fläche = ca. 583m² Nähere Informationen erhalten Sie gern...
Grundstück zum Kauf 404.550 € 522 m² Grundstück Niederau 6314
404.550 € 775 €/m²
Grundstück zum Kauf
522 m² Grundstück
Niederau (6314)
Wir bieten ein attraktives Grundstück in der Wildschönau-Niederau zum Verkauf an. Zuzüglich zum Kaufpreis ist ein Betrag von €15.000,- für die Interessentschaft Ungerfeld (zur Errichtung des Weges / ...
Grundstück zum Kauf 340.000 € 400 m² Grundstück Kramsach 6233
Neu
340.000 € 850 €/m²
Grundstück zum Kauf
400 m² Grundstück
Kramsach (6233)
In sonniger und sehr ruhiger Lage in Kramsach befindet sich das sehr gut geschnittene ebene Grundstück im Ausmaß von ca. 400 m². Die Zufahrt erfolgt über eine Servitutsstraße, das Grundstück ist voll...
Harald Knoll Immobilien
Grundstück zum Kauf 229.000 € 367 m² Grundstück Kramsach 6233
229.000 € 624 €/m²
Grundstück zum Kauf
367 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Einfamilienwohnhaus! In Kramsach kommt diese traumhafte Bauparzelle mit ca. 367 qm zum Verkauf. Der im Plan skizzierte Baukörper (mögliche Bebauung) ermöglicht...
Grundstück zum Kauf 233.290 € 285 m² Grundstück Wiesing 6210
233.290 € 819 €/m²
Grundstück zum Kauf
285 m² Grundstück
Wiesing (6210)
Objekthighlights: - Sehr sonnige und ruhige Lage - Sonne pur für Ihr neues Zuhause - Aussichtslage - genießen Sie einen herrlichen Blick auf die umliegende Bergwelt - Freifläche in der Nachbarschaft ...
Gewerbegrundstück zum Kauf 751.000 € 2.147 m² Grundstück Radfeld 6240
751.000 € 350 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.147 m² Grundstück
Radfeld (6240)
Zum Verkauf gelangt ein gut an die Autobahn angebundenes Gewerbegrundstück in Radfeld. Widmung: Allgemeines Mischgebiet mit beschränkter Wohnnutzung Fläche: 2.147m² Nähere Informationen erhalten Sie ...
Grundstück zum Kauf 396.000 € 488 m² Grundstück Fügenberg 6264
396.000 € 811 €/m²
Grundstück zum Kauf
488 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
Zum Verkauf gelangt ein sonnig und ruhig gelegenes Hanggrundstück auf einem Aussichtsplateau mit traumhaftem Weitblick in der Gemeinde Fügenberg im Zillertal. Key Facts: Fläche = 488m² Bebauungsplan ...
Grundstück zum Kauf 406.350 € 602 m² Grundstück Niederau 6314
406.350 € 675 €/m²
Grundstück zum Kauf
602 m² Grundstück
Niederau (6314)
Immosence GmbH
Grundstück zum Kauf 995.000 € 1.329 m² Grundstück Münster 6232
995.000 € 749 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.329 m² Grundstück
Münster (6232)
Dieses Grundstück zeichnet sich durch die tolle Lage und den guten Schnitt aus. Das Grundstück liegt im Ortsteil Habach, entlang dem "Habach",  auf der Sonnenseite von Münster. Nach Rückspr...
Harald Knoll Immobilien
Grundstück zum Kauf 448.000 € 690 m² Grundstück Kramsach 6233
Neu
448.000 € 649 €/m²
Grundstück zum Kauf
690 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Doppelwohnhaus! In Kramsach kommt diese traumhafte Bauparzelle mit ca. 690 qm zum Verkauf. Der im Plan skizzierte Baukörper (mögliche Bebauung) ermöglicht eine...
Grundstück zum Kauf 350.000 € Kramsach 6233
350.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kramsach (6233)
In Kramsach kommen einige sonnige und ebene Grundstücke in verschiedenen Grössen zum Verkauf. Die Grundstücke eignen sich perfekt mit einer Bebauung von Einfamilienhäuser oder Doppelhäuser. Hier find...
Immosence GmbH
Grundstück zum Kauf 490.000 € 742 m² Grundstück Jenbach 6200
490.000 € 660 €/m²
Grundstück zum Kauf
742 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Das Grundstück liegt in zweiter Reihe zur Kasbachstraße und ebenfalls in zweiter Reihe zum Bräufeldweg. Es liegt in keiner Gefahrenzone und ist bereits als Wohngebiet gewidmet. Durch die ebene L...
Immosence GmbH
Grundstück zum Kauf 510.000 € 600 m² Grundstück Jenbach 6200
510.000 € 850 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Gewerbegrundstück zum Kauf 4.500 m² Grundstück Jenbach 6200
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.500 m² Grundstück
Jenbach (6200)
GEWERBEGRUNDSTÜCKE IN SEHR ZENTRALER LAGE KAUF ODER BAURECHTBASIS MÖGLICH     In Jenbach, in der Austraße - Gewerbegebiet, gelangen zwei Grundstücke zum Verkauf. Es besteht auch die Möglich...
Grundstück zum Kauf Schwaz 6130
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Schwaz (6130)
Ich darf mich kurz vorstellen: Mein Name ist Wolfgang Lechner, ich bin Inhaber der Firma LEWO Immobilien GmbH mit Sitz in Schwaz. Zudem bin ich Franchise - Partner im Vertrieb bei Town & Country ...
Freizeitgrundstück zum Kauf 2.200 m² Grundstück Wildschönau 6311
Preis auf Anfrage
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.200 m² Grundstück
Wildschönau (6311)
Altbestand mit genehmigten Freizeitwohnsitz-Widmungen (5. Einheiten) in Bestlage der Wildschönau zum Erwerb - ideale Voraussetzungen für Ferien-Zweitnutzung In einem der begehrtesten Seitentäler Tiro...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?