Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Häuser mit Terasse kaufen in Kirchberg am Wagram, Tulln

Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 5 Zimmer 143 m² 3.131 m² Grundstück Kirchberg am Wagram 3470
585.000 € 4.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
3.131 m² Grundstück
Kirchberg am Wagram (3470)
Exklusives Architektenhaus aus den 80er Jahren in Top-Hanglage mit eigenem Weinkeller in Kirchberg am Wagram Grundstück: Das großzügige Anwesen umfasst beeindruckende 3.131 m² und befindet sich in ab...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 171 m² 319 m² Grundstück Kirchberg am Wagram 3470
479.000 € 2.801 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
·
319 m² Grundstück
Kirchberg am Wagram (3470)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer außergewöhnlichen Immobilie, die durch ihre Einzigartigkeit, hochwertige Materialien und exklusive Ausstattung besticht. Auf einem traumhaften Grundstück gel...
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 119 m² 272 m² Grundstück Kirchberg am Wagram 3470
450.000 € 3.782 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
272 m² Grundstück
Kirchberg am Wagram (3470)
"Wohnen auf 2 Ebenen" Sofort einziehen, heißt die Devise bei dieser Doppelhaushälfte in Kirchberg am Wagram. Nicht nur die Lage, auch die Infrastruktur ist sicher wichtig, wenn man sich für eine neue...
Gesponsert
Angebot von Wolfgang Wagner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 448.000 € 4 Zimmer 115 m² 280 m² Grundstück Grafenwörth 3484
448.000 € 3.896 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
280 m² Grundstück
Grafenwörth (3484)
Ihr Neues Zuhause in Wasser-, Freizeit-, Sport und Naturparadies bei Wien Inmitten des wunderschönes Tullnerfelds entsteht ein exklusives Neubauprojekt. Dieser wurde bereits projektiert, genehmigt un...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchberg am Wagram
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 84 m² 278 m² Grundstück Fels am Wagram 3481
Neu
260.000 € 3.095 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
278 m² Grundstück
Fels am Wagram (3481)
"Ankommen, durchatmen, zuhause fühlen - Ihr Haus am Felsersee" Manchmal betritt man einen Ort und weiß sofort: Hier bin ich richtig. Genau dieses Gefühl erwartet Sie bei diesem liebevoll gestalteten ...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 109 m² 3.541 m² Grundstück Frauendorf an der Au 3462
425.000 € 3.899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
Tolle Wohlfühloase in Form dieser neuen Einfamilienhäuser in Massivbauweise im Erstbezug auf Eigengrund mit vielen liebevollen Details in traumhafter Grünlage mit herrlichem Garten, das alles mit all...
Einfamilienhaus zum Kauf 647.000 € 4 Zimmer 169,3 m² 376 m² Grundstück Fels am Wagram 3481
647.000 € 3.822 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
169,3 m²
·
376 m² Grundstück
Fels am Wagram (3481)
Diese Liegenschaft wird Sie begeistern! Perfektes, modernes, neues Traumhaus im Erstbezug am privaten Badesee mit vielen liebevollen und hochwertigen Ausstattungsdetails in traumhafter Grünruhelage b...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 100 m² 260 m² Grundstück Großweikersdorf 3701
Neu
149.000 € 1.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
260 m² Grundstück
Großweikersdorf (3701)
"Charmantes Haus mit Terrasse, Garten und Wohlfühlatmosphäre" In toller Lage von Großweikersdorf im Ortsteil Tiefenthal gelangt dieses charmante und liebevoll gepflegte Einfamilienhaus mit ca. 95 m² ...
Bauernhaus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 90 m² 1.266 m² Grundstück Fels am Wagram 3481
125.000 € 1.389 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1.266 m² Grundstück
Fels am Wagram (3481)
"Aus der Zeit gefallen" Vom Stadtleben zum eigenen Hof - Bauernhof mit Nebengebäuden und Garten im Herzen von Fels am Wagram. Manchmal beginnt ein neues Kapitel nicht in der Stadt - sondern dort, wo ...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 109 m² 3.541 m² Grundstück Frauendorf an der Au 3462
449.000 € 4.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
449.000 € 4.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 109 m² 3.541 m² Grundstück Frauendorf an der Au 3462
399.000 € 3.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
Wohnsalon Immobilien GmbH
Villa zum Kauf - Erstbezug 600.000 € 5 Zimmer 362 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Großriedenthal 3471
600.000 € 1.657 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
362 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großriedenthal (3471)
Villa/Familiendomizil im wunderschönen Weinviertel Diese außergewöhnliche Neubauvilla liegt mitten im wunderschönen Grossriedenthal, nähe Tulln. Sie beeindruckt mit einer durchdachten Planung und mod...
Angebot von Wolfgang Wagner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 516.000 € 4 Zimmer 137 m² 294 m² Grundstück Grafenwörth 3484
516.000 € 3.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
294 m² Grundstück
Grafenwörth (3484)
Reihenmittelhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 130 m² 559 m² Grundstück Großweikersdorf 3701
390.000 € 3.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
559 m² Grundstück
Großweikersdorf (3701)
Diese charmante Doppelhaushälfte überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, viel Tageslicht und einer besonders angenehmen Wohnatmosphäre. Bereits beim Betreten spürt man den einladenden Charak...
Bero Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 121,5 m² 400 m² Grundstück Absdorf 3462
549.000 € 4.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,5 m²
·
400 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in 3462 Absdorf, Niederösterreich! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 121 m² Fläche alles, was das Herz begehrt. Hier entsteht die ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 575.000 € 5 Zimmer 127 m² 346 m² Grundstück Absdorf 3462
575.000 € 4.528 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
346 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Ein Zuhause, das sofort überzeugt: Diese 2023 errichtete Doppelhaushälfte vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und ein seltenes Maß an Privatsphäre. Auf ca. 127 m² Wohnfläche erwartet Sie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 180 m² 314 m² Grundstück Großweikersdorf 3701
480.000 € 2.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
314 m² Grundstück
Großweikersdorf (3701)
Diese charmante Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen, wenig befahrenen Wohnstraße, die vor allem durch ihre angenehme Nachbarschaft und entspannte Atmosphäre überzeugt. Hier genießt man da...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 5,5 Zimmer 138 m² 854 m² Grundstück Ziersdorf 3710
449.000 € 3.254 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
138 m²
·
854 m² Grundstück
Ziersdorf (3710)
Zum Verkauf gelangt eine großzügige sowie in Massivbauweise gebaute Wohneinheit eines Zweifamilienhauses. Der Bau des Objektes began im Jahre 2000, die Fertigstellung erfolgte im März 2007. Eingebett...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 150 m² 503 m² Grundstück Fels am Wagram 3481
349.000 € 2.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
503 m² Grundstück
Fels am Wagram (3481)
"Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Platz für Familie, Beruf und Hobby" Zum Verkauf gelangt ein Einfamilienhaus in Fels am Wagram mit einer Wohnnutzfläche von ca. 150 m² auf einer Grundstücksfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² 229 m² Grundstück Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
229 m² Grundstück
Absdorf (3462)
"TeilHausWohnung" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ein Z...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 12 Zimmer 302,7 m² 2.733 m² Grundstück Großweikersdorf 3701
649.000 € 2.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
302,7 m²
·
2.733 m² Grundstück
Großweikersdorf (3701)
Diese Liegenschaft wird Sie begeistern! Ein weitläufiger Wohntraum mit viel Platz für bis zu drei Familien oder für eine große Familie mit vielen verspielten Details und großzügiger Raumaufteilung in...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5,5 Zimmer 109,9 m² 542 m² Grundstück Großweikersdorf 3701
250.000 € 2.275 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
109,9 m²
·
542 m² Grundstück
Großweikersdorf (3701)
Wer das ländliche Leben schätzt, gleichzeitig aber nicht auf eine hervorragende Verkehrs- und Grundinfrastruktur verzichten möchte, findet in dieser Umgebung den idealen Wohnort. Zum Verkauf steht di...
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 148,4 m² 393 m² Grundstück Zwentendorf an der Donau 3435
550.000 € 3.707 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
148,4 m²
·
393 m² Grundstück
Zwentendorf an der Donau (3435)
Modernste Doppelhaushälfte in absoluter RUHELAGE! Haus mit ca. 148 m² Wohnfläche, bestens geeignet für Familien, Paare mit Raumbedarf oder anspruchsvolle Individualisten Highlights auf einen Bli...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 251 m² 875 m² Grundstück Großweikersdorf 3701
650.000 € 2.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
251 m²
·
875 m² Grundstück
Großweikersdorf (3701)
Nördlich der Donau, im Bezirk Tulln befindet sich die Marktgemeinde Großweikersdorf, das wirtschaftliche und kulturelle Zentrum des unteren Schmidatales. Der Wein- und Kulturort liegt an den Ausläufe...
Einfamilienhaus zum Kauf 557.000 € 4 Zimmer 155 m² 831 m² Grundstück Absdorf 3462
557.000 € 3.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
831 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Eine Doppelgarage, ein uneinsehbarer großer Garten, zentrale Lage, Vollkeller, großzügig angelegte Raumaufteilung ich denke das sind Parameter um glücklich und gut wohnen zu können ! Absdorf ist läng...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 487.000 € 4 Zimmer 112,3 m² Grafenwörth 3484
487.000 € 4.337 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,3 m²
Grafenwörth (3484)
Wohnen im Kornfeld - modernes Zuhause in Jettsdorf bei Grafenwörth Bezugsfertig ab 04/2026! In ruhiger Lage der Schulgasse in Jettsdorf bei Grafenwörth entsteht mit dem Wohnprojekt "Wohnen im Kornfel...
Bungalow zum Kauf 698.000 € 5 Zimmer 148 m² 1.131 m² Grundstück Grafenwörth 3484
Neu
698.000 € 4.716 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
1.131 m² Grundstück
Grafenwörth (3484)
?? Moderner, sonniger Bungalow (BJ 2020) mit großem Grundstück  Dieser hochwertige, barrierefreie Bungalow überzeugt durch moderne Bauweise, durchdachtes Raumkonzept und niedrige Betriebskosten....
487.000 € 4.337 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,3 m²
Grafenwörth (3484)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 547.000 € 4,5 Zimmer 141,3 m² Grafenwörth 3484
547.000 € 3.871 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
141,3 m²
Grafenwörth (3484)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 557.000 € 4,5 Zimmer 128,6 m² Grafenwörth 3484
557.000 € 4.330 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
128,6 m²
Grafenwörth (3484)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?