Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Terasse kaufen in Allhaming, Linz-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Allhaming
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 5 Zimmer 147,4 m² 688 m² Grundstück Weißkirchen 4616
619.000 € 4.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
147,4 m²
·
688 m² Grundstück
Weißkirchen (4616)
Willkommen in einer Villa, die weit mehr ist als nur ein Zuhause. Diese hochwertige Neubau-Immobilie vereint moderne Architektur, durchdachte Raumplanung und ein außergewöhnliches Maß an Wohnkomfort ...
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 9 Zimmer 292 m² 1.308 m² Grundstück Weißkirchen 4616
890.000 € 3.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
292 m²
·
1.308 m² Grundstück
Weißkirchen (4616)
Objektbeschreibung: Diese großzügige Landhausvilla mit wunderschöner und uneinsehbarer Gartenanlage lädt zum Entspannen und Abschalten vom Alltag ein. Im Innenbereich wurde bei der Planung und Ausfüh...
Villa zum Kauf 1.495.000 € 12 Zimmer 445,9 m² 7.171 m² Grundstück Weißkirchen an der Traun 4616
1.495.000 € 2.036 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
445,9 m²
·
7.171 m² Grundstück
Weißkirchen an der Traun (4616)
Wo MUSIK, NATUR und LUXUS Daheim sind. Absolute Ruhelage, unverbaubarer Grünblick und eine Villa die mit vielen Extras punktet und die man nicht jeden Tag sieht.  Auf diesem großzügigen Grundstü...
PRO Estate GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 155 m² 677 m² Grundstück Weißkirchen 4616
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
677 m² Grundstück
Weißkirchen (4616)
Ihr Zuhause in Weißkirchen - ein gepflegtes Einfamilienhaus, das Wohnkomfort und Lebensqualität auf höchstem Niveau vereint wartet auf Sie! Dieses charmante Haus besticht durch seine durchdachte Raum...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 9 Zimmer 152 m² 2.776 m² Grundstück Pucking 4055
730.000 € 4.803 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
152 m²
·
2.776 m² Grundstück
Pucking (4055)
Ihr privates Königreich in Pucking: Wo Familienglück und Freiheit Wurzeln schlagen. Haus mit zwei Wohneinheiten und riesigem Garten. Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause und lassen den Trubel ...
Einfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 5 Zimmer 179,4 m² 778 m² Grundstück Neuhofen an der Krems 4531
659.000 € 3.673 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179,4 m²
·
778 m² Grundstück
Neuhofen an der Krems (4531)
Modernes Familienglück in Sackgassenlage - Einfamilienhaus mit Top-Ausstattung und Pool in Neuhofen an der Krems! Dieses attraktive Einfamilienhaus in Neuhofen an der Krems, im Bezirk Linz-Land, über...
s REAL
Haus zum Kauf 897.000 € 238 m² 778 m² Grundstück Pucking 4055
897.000 € 3.769 €/m²
Haus zum Kauf
238 m²
·
778 m² Grundstück
Pucking (4055)
Entdecken Sie neue Wohnwelten und verwirklichen Sie hier Ihren Wohntraum vom exklusiven Wohnen in einer zentrumsnahen Siedlung mit vielen verschiedenen Neubauten im unmittelbaren Umfeld. Dieses nach ...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 369.000 € 341,2 m² 419 m² Grundstück Neuhofen an der Krems 4501
369.000 € 1.082 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
341,2 m²
·
419 m² Grundstück
Neuhofen an der Krems (4501)
PROVISIONSFREI Neuhofen an der Krems, Gasthof mit Kleinwohnungen und Zimmer zu kaufen!  Sie suchen nach einer vielversprechenden Anlageimmobilie in einer aufstrebenden Region? Dann haben wir gen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 419 m² Grundstück Neuhofen an der Krems 4501
369.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
419 m² Grundstück
Neuhofen an der Krems (4501)
PROVISIONSFREI Neuhofen an der Krems, Haus mit Kleinwohnungen und Zimmer zu kaufen!  Sie suchen nach einer vielversprechenden Anlageimmobilie in einer aufstrebenden Region? Dann haben wir genau ...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 950.000 € 393 m² 854 m² Grundstück Neuhofen an der Krems 4501
950.000 € 2.417 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
393 m²
·
854 m² Grundstück
Neuhofen an der Krems (4501)
Zinshaus mit 6 Wohneinheiten in erstklassiger Lage von Neuhofen an der Krems zu KAUFEN Zum Verkauf gelangt ein gepflegtes Mehrparteienhaus mit insgesamt sechs parifizierten Wohneinheiten sowie sechs ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 8 Zimmer 170 m² 1.797 m² Grundstück Marchtrenk 4614
1.400.000 € 8.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
1.797 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Imposante Residenz zwischen Linz und Wels-zeitloser Wohntraum im Landhausstil- auch ohne 2.Grundstück zu erwerben! Zwischen Marchtrenk und Hörsching, in charmanter Kleinsiedlung mit idealer Anbindung...
Haus zum Kauf 749.000 € 685,5 m² 7.807 m² Grundstück Achleiten 4532
749.000 € 1.093 €/m²
Haus zum Kauf
685,5 m²
·
7.807 m² Grundstück
Achleiten (4532)
Historische Mühle in Schlossnähe zu kaufen - vielseitige Nutzung möglich Inmitten der malerischen Ortschaft Achleiten, eingebettet zwischen Natur und Geschichte, gelangt eine besondere Liegenschaft z...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 749.000 € 932,9 m² 7.807 m² Grundstück Achleiten 4532
749.000 € 803 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
932,9 m²
·
7.807 m² Grundstück
Achleiten (4532)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 7 Zimmer 115 m² 400 m² Grundstück Palmenstraße Pucking 4055
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
115 m²
·
400 m² Grundstück
Palmenstraße, Pucking (4055)
In sehr guter Lage errichtet WIMBERGER 8 hochwertige Doppelhaushälften mit schönen Eigengärten für ein genussvolles Familienleben.    Doppelhaushälfte Haus 8 * ca. 115 m2 Wohnfläche * ...
Einfamilienhaus zum Kauf 268,9 m² 944 m² Grundstück Pucking 4055
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
268,9 m²
·
944 m² Grundstück
Pucking (4055)
Traumhaftes, modernes und stilvolles Zuhause Das könnte es sein - Ihr neues und modernes Traumhaus! Dieses großzügige und stilvolle Anwesen bietet alles, was das Herz begehrt und verbindet elegantes ...
Haus zum Kauf 995.000 € 8,5 Zimmer 371,7 m² 1.165 m² Grundstück Marchtrenk 4614
995.000 € 2.677 €/m²
Haus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
371,7 m²
·
1.165 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Ein Zuhause für höchste Ansprüche: Extravagante Luxusvilla in exklusiver Siedlungslage von Marchtrenk - Design, Technik & Nachhaltigkeit auf höchstem Niveau! In begehrter, ruhiger Siedlungslage v...
Einfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 4 Zimmer 146 m² 399 m² Grundstück Marchtrenk 4614
619.000 € 4.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
399 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Willkommen in einem Zuhause, das keine Wünsche offenlässt. Diese hochwertige Doppelhaushälfte wurde 2020 durchdacht geplant und mit viel Liebe zum Detail errichtet. Sie kombiniert modernes Design, du...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 139,2 m² 412,5 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Pucking 4055
599.000 € 4.305 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,2 m²
·
412,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Pucking (4055)
Diese hochwertige Doppelhaushälfte im Erstbezug vereint moderne Architektur, durchdachte Raumplanung und energieeffiziente Bauweise zu einem Zuhause, das höchste Ansprüche an Wohnkomfort und Lebensqu...
Haus zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 120,3 m² 411 m² Grundstück Sammersdorf 4055
695.000 € 5.776 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
411 m² Grundstück
Sammersdorf (4055)
Moderner Wohntraum in Sattersdorf/Pucking! Dieses moderne und stilvolle Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage vereint zeitgemäße Architektur, edle Ausstattung und ein durchdachtes Raumkonzept auf zwei ...
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 5 Zimmer 185 m² 850 m² Grundstück Marchtrenk 4614
899.000 € 4.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
850 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Familientraum mit ausreichend Freiraum für entspanntes Miteinander- durchdachtes Raumkonzept mit großzügiger Gartengestaltung Dieses 2019 in hochwertiger Ziegelmassivbauweise errichtete Einfamilienha...
Bungalow zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 118,8 m² 837 m² Grundstück Piberbach 4533
Neu
489.000 € 4.118 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
118,8 m²
·
837 m² Grundstück
Piberbach (4533)
Heimkommen & Ankommen Dieser stilvolle Bungalow in ruhiger Lage von Piberbach vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und ein durchdachtes Raumkonzept auf einer Ebene. Die Immobilie biet...
Haus zum Kauf - Erstbezug 447.000 € 4 Zimmer 114,2 m² Marchtrenk 4614
447.000 € 3.915 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,2 m²
Marchtrenk (4614)
TOP 1 - Premium-Einfamilienhaus in Marchtrenk | Das Flaggschiff der Anlage Ihr exklusives Neubau-Eigenheim mit maximalem Platzangebot Sichern Sie sich das größte und begehrteste Einfamilienhaus in un...
Haus zum Kauf - Erstbezug 427.000 € 5 Zimmer 113,4 m² Marchtrenk 4614
427.000 € 3.766 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Marchtrenk (4614)
NEUBAU in Marchtrenk - Moderne Einfamilienhäuser & Doppelhaushälften | Nur noch 4 von 6 Einheiten verfügbar! Ihr neues Zuhause in perfekter Lage zwischen Linz und Wels In sonniger, ruhiger Lage v...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Haus zum Kauf 829.000 € 192,2 m² 341 m² Grundstück Marchtrenk 4614
829.000 € 4.314 €/m²
Haus zum Kauf
192,2 m²
·
341 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Dieses hochwertig ausgestattete und äußerst vielseitige Wohnhaus in zentraler Lage von Marchtrenk bietet Ihnen zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten: Ob als großzügiges Einfamilienhaus, als Mehrgeneration...
PRO Estate GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 115 m² 330 m² Grundstück Marchtrenk 4614
449.000 € 3.904 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
330 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Diese wunderschöne Gartenwohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und entspanntes Wohnen benötigen. Mit einer Fläche von 112m² und 4 geräumigen Zimmern bietet sie ausreichend Platz fü...
PENZ Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 207 m² 692 m² Grundstück Marchtrenk 4614
799.000 € 3.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
207 m²
·
692 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Marchtrenk! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 207 m², sondern auch eine Vielzahl an Annehmlichkeiten, ...
Sueno Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 979.000 € 297,7 m² 737 m² Grundstück Marchtrenk 4614
979.000 € 3.289 €/m²
Villa zum Kauf
297,7 m²
·
737 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
EXKLUSIVES großes Wohnhaus auf mehreren Etagen inklusive Keller und Doppelgarage im OÖ Zentralraum zu verkaufen! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Haus zum Kauf 5 Zimmer 92,5 m² 456 m² Grundstück Marchtrenk 4614
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
92,5 m²
·
456 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in attraktiver Zentrumslage von Marchtrenk überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 92,5 m² und bietet ein ideales Zuhause für Paare, kleine Familie...
Haus zum Kauf - Erstbezug 405.000 € 5 Zimmer 113,4 m² Marchtrenk 4614
405.000 € 3.572 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Marchtrenk (4614)
In sonniger Lage von Marchtrenk entsteht ein hochwertiges Wohnprojekt mit zwei Einfamilienhäusern und vier Doppelhaushälften. Die sechs Einheiten werden über eine gemeinsame private Erschließungsstra...
Haus zum Kauf - Erstbezug 397.000 € 5 Zimmer 113,4 m² Marchtrenk 4614
397.000 € 3.502 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Marchtrenk (4614)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
  • Immobilie
  • Haus mit Terasse zum Kauf in Allhaming, Linz-Land