Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Bauernhaus kaufen in Bad Kleinkirchheim, Spittal an der Drau

Kaiser Immo & Hotels Kaiserburg - Hotel - Betriebsgesellschaft m.b.H.
Bauernhaus zum Kauf 2.450.000 € 550 m² 1.950 m² Grundstück Bad Kleinkirchheim 9546
2.450.000 € 4.455 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
550 m²
·
1.950 m² Grundstück
Bad Kleinkirchheim (9546)
Dieses wunderbar sanierte Bauernhaus ist mehr als 500 Jahre alt und wurde vor einigen Jahren komplett kernsaniert. Es ist ein Schmuckstück, und wird fast jeden Menschen bezaubern. Der Platz an dem es...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Marion Reich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 148,7 m² 695 m² Grundstück Ebene Reichenau 9565
310.000 € 2.084 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148,7 m²
·
695 m² Grundstück
Ebene Reichenau (9565)
Sonniges Wohnhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten nahe Turracher Höhe 360° Rundgang: https://tour.giraffe360.com/ebene_reichenau In ruhiger und naturnaher Lage von Ebene Reichenau, am Fuße der...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Kleinkirchheim, 9546
Bauernhaus zum Kauf 745.000 € 6 Zimmer 265 m² 269.160 m² Grundstück Radenthein 9545
745.000 € 2.811 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
265 m²
·
269.160 m² Grundstück
Radenthein (9545)
Zum Verkauf steht ein traditioneller, arrondierter Bergbauernhof in Alleinlage oberhalb von Radenthein (Ortsteil Hohensaß), bestehend aus: - einem Wohnhaus mit Wirtschafts- und Technikräumen - einem ...
Bauernhaus zum Kauf 236.000 € 5 Zimmer 100 m² 7.551 m² Grundstück Kötschendorf 9344
Neu
236.000 € 2.360 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
7.551 m² Grundstück
Kötschendorf (9344)
Kurzbeschreibung Landwirtschaftliche Liegenschaft mit Bauernhaus in Zammelsberg Objekt Landwirtschaftliche Liegenschaft mit Bauernhaus in Zammelsberg Zum Verkauf steht eine charmante...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?