Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Metnitz, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Karl Lukas Lassacher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 322.800 € 4 Zimmer 86,6 m² Stadl an der Mur 8862
Neu
322.800 € 3.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,6 m²
Stadl an der Mur (8862)
Touristisches Investment & alpiner Rückzugsort in Stadl an der Mur Modernes Ferienhaus mit touristischer Widmung, Eigennutzungsoption und attraktivem Renditepotenzial in einer der gefragtesten Ga...
Gesponsert
Karl Lukas Lassacher
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 100 m² 636 m² Grundstück St. Lorenzen 8861
469.000 € 4.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
636 m² Grundstück
St. Lorenzen (8861)
Alpinchalet direkt an der Talstation des Skigebietes Kreischberg! Exklusives Chalet in Bestlage mit Jacuzzi, Infrarotkabine & hochwertiger Ausstattung - ideal für Familien und als Anlage zur tour...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Metnitz
Bauernhaus zum Kauf 236.000 € 5 Zimmer 100 m² 7.551 m² Grundstück Kötschendorf 9344
Neu
236.000 € 2.360 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
7.551 m² Grundstück
Kötschendorf (9344)
Kurzbeschreibung Landwirtschaftliche Liegenschaft mit Bauernhaus in Zammelsberg Objekt Landwirtschaftliche Liegenschaft mit Bauernhaus in Zammelsberg Zum Verkauf steht eine charmante...
RE/MAX Sun Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 460.000 € 293 m² 1.313 m² Grundstück Schöder 8844
460.000 € 1.570 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
293 m²
·
1.313 m² Grundstück
Schöder (8844)
Tolle Liegenschaft mit einem Einfamilienhaus und urigem Bauernhaus mit Garagen und Stallgebäude Die wundervolle Natur, das gesunde Höhenklima und die ausgezeichnete Gebirgsluft garantieren Ruhe, Ents...
RE/MAX Sun Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 90.000 € 5 Zimmer 208 m² 1.161 m² Grundstück Mühlen 16 Mühlen 8822
90.000 € 433 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
208 m²
·
1.161 m² Grundstück
Mühlen 16, Mühlen (8822)
Geschichtsträchtiges Haus im Wanderdorf Mühlen am Zirbitzkogel. Die "Rannertaferne und Mautmühle wurde lt. Mühlner Chronik bereits 1618 urkundlich erwähnt. Wir bieten Ihnen hier ein großes, geschicht...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.700 m² Grundstück frei ab sofort Turrach 8864
Neu
279.000 € 1.395 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Turrach (8864)
Dieses außergewöhnliche Anwesen zählt zu den letzten ursprünglich erhaltenen Bauernsacherln der Region und bietet eine seltene Gelegenheit für Menschen, die von einem naturnahen, unabhängigen und ent...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?